Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Эрдогану нельзя доверять: ПНС Ливии призналось, что Турция поддерживает радикалов

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Так называемое ПНС Ливии официально признало, что сотрудничает с сирийскими наемниками. По словам члена президентского совета ПНС Ахмада Майтыга, «правительство» вынуждено было принять боевиков из-за «возникших сложностей», связанных с ЛНА Халифы Хафтара.

Читать дальше...

Лучшие самолеты легендарного ОКБ Сухого

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В марте 1940 года в Москве было образовано опытно-конструкторское бюро Сухого, которым за эти семьдесят с лишним лет было создано множество самолетов, часть из которых давно стала легендарной. И сегодня мы расскажем про десяток самых лучших серийных самолетов, выпущенных под маркой Су…

Читать дальше...



Школьницы пошли не те…

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 


Написывая  в соцсетях 13-летней школьнице, тольяттинец Станислав ощущал себя в полной безопасности. Однако, вместо долгожданного романа с малолеткой он  получил тумаков и с три с половиной года колонии общего режима. Произошло это вот при каких обстоятельствах.

На страницу одной из школьниц города пришла заявка в друзья, от 19-летней Эльзы. Потом внезапно оказалось, что Эльза это мальчик Стас, которому сначала, якобы, только исполнилось 19 лет, а потом оказалось гораздо больше. Когда... Читать дальше...

«Открытая Россия» начала подготовку к выборам 2021 года

Блог «Взгляд» 

Организация «Открытая Россия» Михаила Ходорковского запустила новый флешмоб, посвященный протесту готовящимся поправкам в Конституцию РФ. Активисты призывают все города России создавать штабы нового движения «Нет!»

Читать дальше...

Теннисистка Кики Бертенс снова выиграла турнир в Петербурге

Блог сайта «Metro новости» 

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс стала победительницей St. Petersburg Ladies Trophy. В финале она за 1 час 15 минут уверенно обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину со счётом  6:1, 6:3. Ранее на этом турнире Бертенс победила трёх россиянок – Екатерину Александрову в полуфинале, Анастасию Потапову в четвертьфинале и Веронику Кудерметову во втором круге.

Читать дальше...



Симоньян объяснила протоиерею Смирнову, почему из принципа не выходит замуж

«Взгляд» 

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала высказывание главы патриаршей комиссии по делам семьи протоиерея Димитрия Смирнова о том, что женщин, соглашающихся на сожительство с мужчиной без оформления брака, можно считать «бесплатными проститутками».

«Приходите в гости, батюшка. Посмотрите, как живет нормальная семья. Трое деток, обе мамочки с нами живут, сестры младенец весь день у нас, Тиграна брат, мамина сестра двоюродная (сын у нее погиб, мы к себе забрали)», – написала Симоньян в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Расхлябанная страна

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Это к вопросу о шумихе вокруг "Сети", которую устроила оппозиционная сволочь, нажимая на то, что онижедети ничего по факту не сделали и, вообще, их пытали. С пытками вроде разобрались после опубликованного кровавой гэбней видео из СИЗО. А по поводу ужасающе суровых приговоров повторю свою вчерашнюю мысль.

Читать дальше...

В Петербурге почтили память бойцов, не вернувшихся из Афганистана

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге 16 февраля отметили годовщину вывода войск из Афганистана. В петербургском парке Героев-Пожарных 16 февраля прошла военно-историческая реконструкция "Афган. Операция "Магистраль", посвященная 31-й годовщине вывода советских войск из республики Афганистан. Залпы зенитных установок моджахедов, рев моторов советских бронетранспортеров и атака десантников 9 роты – именно так прошла  историческая постановка одной из самых масштабных боевых операций Афганской войны. 32 года назад в ходе... Читать дальше...

Ошибки Сороса, которых не могло не быть

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Две идеи планетарного масштаба вступили в противоречие: «глобальная экономика и открытое общество» по Соросу и разумная изоляция для сохранения идентичности и соблюдения национальных интересов по Трампу. Сорос стал олицетворением перехода противоречия в неизбежный конфликт. С Обамой - партнеры, а с Трампом - враги. Какая же кошка между ними пробежала?

Читать дальше...

Нападение в Кельне: грабитель воткнул ножницы в голову велосипедисту

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В воскресенье утром, 16.02, вблизи Медиапарка в Кельне произошло нападение: преступник несколько раз ударил велосипедиста большими ножницами прямо в голову.

Читать дальше...

Логинов завоевал вторую медаль на чемпионате мира

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Логинов прошел дистанцию за 31 минуту и 39,1 секунды, допустив один промах. Победителем стал француз Эмильен Жаклен. Второе место занял норвежец Йоханнес Бе. Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Логинов прошел дистанцию за 31 минуту и 39,1 секунды... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net