Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Теперь в аренду можно взять даже курицу-несушку

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Компания Car2go сдает в аренду электрокары, Call a Bike – велосипеды, Airbnb – квартиры, а 55-летний фермер Олаф Панк из Ройтлингена (Баден-Вюртемберг) сдает в аренду кур-несушек.

Читать дальше...



Стала известна официальная дата анонса Xiaomi Mi 10 и 10 Pro Global

Prostotech.com 

Ажиотаж вокруг ожидаемой пары флагманов Xiaomi Mi 10 стал одним из многих вещей, к сожалению, нарушенных нынешней вспышкой коронавируса в Китае. Согласно последним разработкам в этой области, Xiaomi разослала приглашения на запуск продукта 23 февраля в Барселоне, Испания. Другими словами, мы ожидаем глобальных анонсов в рамках MWC 2020. Скорее всего - флагманы Mi 10 и Mi 10 Pro. Большая десятка на баннере - своего рода крупная раздача, если не сказать больше. Lights...? READY! Camera...? READY! ACTION!#Mi10... Читать дальше...

Воронин: К афере с высылкой турецких учителей Ботнарь не имел отношения

Point.md (ru) 

По просьбе властей Турции по подозрению в связях с организацией FETO (рассматриваемой Анкарой как террористическая группа) 6 сентября 2018 года из РМ было выслано несколько турецких учителей из школы Orizont.

Бывший министр финансов Армении обвиняется в растрате $3,7 млн

Коммерсантъ FM 

Бывший министр финансов Армении Гагик Хачатрян обвиняется в растрате госсредств на сумму 1,75 млрд драмов ($3,7 млн), сообщает ТАСС со ссылкой на Службу национальной безопасности Армении. По ее данным, господин Хачатрян, войдя в сговор со своим замом, приобрел для нужд таможни 8,5 тыс. электронных замков на сумму 2 млрд 282 млн драмов ($4,8 млн), в то время как необходимо было 2 тыс. замков.«В результате государству нанесен серьезный материальный ущерб»,— заявили в службе. Бывший заместитель министра... Читать дальше...



Толерантная Европа: Бриджит Макрон соблазнила будущего мужа, когда ему было 15 лет

Блог «Последние новости» 

Европа начала морально разлагаться уже несколько десятилетий назад, и ситуация продолжает усугубляться с каждым годом. За примером далеко ходить не надо – достаточно покопаться в «грязном белье» четы Макрон.

Читать дальше...

Сатановский: А если бы российская армия на самом деле вошла на Украину?

Блог «Последние новости» 

Очередная серия громких скандалов с чиновниками и без оных в Крыму заставила задуматься: что было бы, если бы российская армия на самом деле вошла на Украину, как её украинское начальство обвиняет, начиная с 2014 года и, следуя военной логике, проследовала бы как минимум до Днепра и Приднестровья. Что превратило бы Украину в Эфиопию, у которой выход к морю был ещё в 90-е, а теперь его нет.

Читать дальше...

В Лондоне началась охота на олигархов!

«В Объективе - Актуальные новости» 


В Лондоне началась масштабная охота за недвижимостью и капиталами коррупционеров из России и других стран. Лондон превратился в «прачечную» для отмывания грязных денег со всего мира, особенно из ненавистной паразитам России...

Последнее препятствие для начала масштабной охоты за недвижимостью и капиталами обосновавшихся в Британии коррупционеров из России и других стран устранил Высокий суд Лондона, принявший прецедентное решение по делу супруги экс-главы Межбанка Азербайджана Замиры Гаджиевой. Читать дальше...

Фадеев заявил о нацеленности поправок в Конституцию на перспективы развития России

«Взгляд» 

Готовящиеся поправки в Конституцию направлены на развитие страны в длительной перспективе, считает председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев.

«Сегодня важнейшая задача, как сказано в Конституции, добиться того, чтобы каждый человек, каждый гражданин страны имел возможность достичь достойной жизни <...> Надо добиться того, чтобы <...> была длительная перспектива, чтобы хотя бы несколько поколений жили спокойно, достойно и могли развивать свою страну. Читать дальше...

Странам НАТО запретили перевозить военные грузы через Ростовский порт

«Жизнь сегодня» 


Правительство РФ наложило запрет казахстанским судам обслуживаться в порту Ростова-на-Дону, перевозя военные грузы для США и других стран НАТО. Распоряжение подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. 

Читать дальше...

Опомнитесь, русофобы!

Блог «Последние новости» 



По Европе вот уже несколько лет распространяется еще одна эпидемия – которая, возможно, страшнее, чем свежая эпидемия коронавируса. Это эпидемия амнезии. А вызвал ее вирус русофобии и тотальной лжи.

Когда шесть стран отказываются подписывать декларацию о недопущении пересмотра истории и итогов Второй мировой – это верный симптом того, что они поражены амнезией. Они забыли едва ли не самое важное – то, почему они еще живы.

Руководство Латвии, Литвы, Эстонии, Грузии, Украины и Польши отказывается признавать... Читать дальше...

Володин заявил о 70-летнем кормлении Россией республик СССР

Блог «Последние новости» 



Падение российской экономики в XX веке произошло из-за того, что страна «кормила» республики Советского Союза, которые вышли из состава СССР в 1991 году, сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. В частности, Володин заявил, что до революции город Саратов был третьим по численности населения после Москвы и Санкт-Петербурга и входил в четверку по экономическому развитию, передает РИА «Новости».

Текст: Алина Назарова

Читать дальше...

Россияне гибнут из-за неправильного использования медицинских каталок

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Минздрав шокировал причинами смерти людей в РФ

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко сообщил, что из-за врачебных ошибок ежегодно возникают 70 тысяч осложнений у пациентов, даже неправильное обращение с самыми простыми препаратами и техникой может привести к смерти человека, пишет РИА «Новости».

Приведены такие страшные примеры: от неверного назначения и использования лидокаина ежегодно умирают как минимум 25 тысяч пациентов, из-за неправильного использования каталок для скорой... Читать дальше...

Семейный скандал: жена премьер-министра приговорила к смерти его бывшую

«Вести» 

Смертная казнь за супружескую измену. По крайней мере, в теории такая норма до сих пор действует в африканском Королевстве Лесото. Там разгорается скандал вокруг того, как на практике жена премьер-министра страны приговорила к смерти свою предшественницу.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net