Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020



Синоптики поведали о погоде в Москве на предстоящей неделе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стал известен прогноз погоды на предстоящую неделю в Москве и Подмосковье. Синоптики рассказали, что в столице и области будет пасмурно и ветрено. Об этом сегодня сообщает центр погоды "Фобос".

Читать дальше...

При взрыве в Афганистане погибли шесть человек

Коммерсантъ FM 

В результате взрыва в афганской провинции Гильменд погибли шесть человек — два мирных жителя и четыре полицейских, передает Tolo News со ссылкой на офис губернатора провинции.Взрыв произошел после того, как «Хаммер» врезался в контрольно-пропускной пункт в одном из районов Гильменда. Ранения получили два полицейских.

В Новосибирской области открыт новый детский сад на 280 мест

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © nso.ru

Современный новый корпус детского сада «Колосок» на 280 мест, построенный по нацпроекту «Демография», начал работу в р.п. Краснообск. Всего в Новосибирской области до конца 2019 года планируется открыть 17 новых объектов для почти трех тысяч детей.

Детский сад «Колосок» построен в рамках реализации национального проекта «Демография». Он рассчитан на 280 детей, включая ясельные и дошкольные возрастные группы. Здесь оборудованы спортивный зал, кабинеты дополнительного образования... Читать дальше...



Спецназ штурмом пошел на торговый центр в Таиланде: обследованы все 4 этажа

Блог сайта «Metro новости» 

В Таиланде, в городе Накхон Ратчасима, спецназ устроил штурм торгового центра, где стрелок взял в заложники 16 человек. Сообщается, что число погибших выросло до 20 человек, пострадавших - 31. Спецназ в результате штурма прошел в торговый центр и осмотрел все 4 этажа огромного здания. Оно состоит из нескольких частей, включая многоуровневую автомобильную стоянку. Четыре этажа основной части ТЦ оказались пустыми, сообщает англоязычная интернет-версия газеты "Кхаосот". Также известно, что на... Читать дальше...

Тверской вагоностроительный завод отправил в Казахстан очередную партию пассажирских вагонов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © tvz.ru

Более 100 пассажирских вагонов и вагонокомплектов производства Тверского вагоностроительного завода (ОАО «ТВЗ», входит в состав АО «ТМХ») отправлено в течение 2019 года различным операторам железных дорог Казахстана. По одному из контрактов казахской стороне было отправлено 63 вагонокомплекта модели 61-4447, по другому — 10 штабных пассажирских вагонов модели 61-4445, поставленных на условиях лизинга.

В настоящее время Тверской вагоностроительный завод завершает работу по еще одному контракту... Читать дальше...

Власти Камеруна в преддверии выборов на 48 часов закрыли государственные границы

«Мировое обозрение» 

Жители Камеруна в воскресенье, 9 февраля, выберут новых депутатов и муниципальных советников. Как пишет Федеральное агентство новостей, итоги предстоящих выборов окажут большое влияние на дальнейший курс страны, в связи с чем в преддверии важнейшего события в республике усилены меры безопасности.

Читать дальше...

Жуков оправдывает «своих» террористов за совершенное преступление

«Мировое обозрение» 

Оппозиция представила собственный вариант амнистии, приуроченный к 75-й годовщине Победы. Егор Жуков, один из составителей, заявил, что будет добиваться освобождения членов террористической группировки «Сеть»* (запрещена в России). При этом он отметил, что на данный момент не понимает, как отличить «своих» радикалов от «чужих», передает издание «Политика сегодня».

Читать дальше...

Гудков политически самоликвидируется, пытаясь оправдать фигурантов «московского дела»

«Мировое обозрение» 

Дмитрий Гудков, бывший депутат Госдумы и фигурант так называемого «дела о беспорядках в Москве» Егор Жуков, а также оппозиционные депутаты Мосгордумы, анонсировали свой проект амнистии, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем они сделали упор на так называемых «политзэков», а Евгений Ступин, депутат Мосгордумы от КПРФ, предложил заодно простить и наркоторговцев с наркопроизводителями, поскольку их наказания якобы чересчур суровы, передает Федеральное агентство новостей (ФАН). Читать дальше...

Microsoft выпустила незапланированное обновление Windows 7 после прекращения поддержки

Блог сайта «Редакция МТ» 

Компания Microsoft выпустила новое обновление для операционной системы Windows 7, несмотря на обещание прекратить поддержку этой версии, пишет iXBT.com.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net