Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 08.02.2020

Fitch подтвердило рейтинги РФ на уровне «BBB», прогноз «стабильный»

«Национальная Служба Новостей» 

Международное рейтинговое агентство Fitch Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) России в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB", прогноз «стабильный»

Александровское подворье в Иерусалиме передают России. СМИ писали, что это обмен, — на самом деле все гораздо сложнее

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Израиле не стихают споры вокруг Александровского подворья в Иерусалиме. Многие считают, что оно может стать платой Израиля и премьер-министра Биньямина Нетаньяху за помилование Наамы Иссахар — молодой девушки, которую в России осудили за контрабанду наркотиков. При этом многие критикуют премьера за то, что он использовал обмен и возвращение Наамы на родину в политических целях (ведь скоро выборы), а о других израильтянах, которые попадают в заключение за рубежом, власти так не заботятся. Подробности — в материале Дениса Гольдмана. Читать дальше...



10 причин, по которым люди до сих пор не нашли инопланетян, если они, конечно, существуют

Блог сайта «Мировоззрение» 

Парадокс Ферми, впервые выраженный физиком Энрико Ферми, заключается в следующем: «Является ли человечество единственной технологически развитой цивилизацией во Вселенной? Если нет, то где все инопланетяне?».

Читать дальше...



"Абсолютное предсказание": названы главные претенденты на "Оскар"-2020

«Вести» 

Телеканал "Синема" предсказал, кто получит "Оскар" в этом году. Он обнародовал рассчитанный по уникальной методике список главных претендентов на награды, учитывающий мнения главных мировых изданий и данные крупнейших букмекерских контор.

Центр, управляющий процессом старения, существует

Блог «Комсомольская правда» 

Похоже, что природа старения отнюдь не генетическая. По крайней мере, не исключительно генетическая. Может быть, программа, заставляющая организм постепенно увядать и в конце-концов погибать, и заложена в хромосомах, но центр управления расположен в другом месте. Конкретно - в мозге. К такому выводу пришли американские биологи из Медицинского колледжа Альберта Эйнштейна (Albert Einstein College of Medicine in the United States).

Читать дальше...

В округе №38 на выборах зарегистрировались 2 кандидата, включая Киртоакэ

Point.md (ru) 

Избирательный совет одномандатного избирательного округа № 38 Хынчешты зарегистрировал либерала Дорина Киртоакэ в качестве кандидата от политического движения Unirea на должность депутата.

День российской науки

Союз Машиностроителей России 

Союз машиностроителей России поздравляет с Днем науки!

На Антарктике зарегистрирована самая высокая температура за всю историю — более 18°C

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Самая высокая температура, когда-либо зарегистрированная в Антарктиде, была зафиксирована в четверг, 6 января, на удаленной станции.

Читать дальше...

Россия забирает у США территории отданные Шеварднадзе

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Многие из Вас, кто постарше, помнят перестроечную вакханалию, когда горбачевская шайка ломала все, что до него смогли построить поколения советских людей. Выводились войска из Европы в обмен на пустые слова " не расширяться на Восток", уничтожались новейшие ракетные комплексы, самолеты, отдавались территории. 


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net