Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Тимошенко спрогнозировала будущее Украины: Страна летит в пропасть

Point.md (ru) 

Обвал производства и невыполнение госбюджета угрожают нацбезопасности Украины, заявила лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко на заседании совета Верховной рады. Об этом сообщает портал "Украина.ру".



Почему спокоен Кремль: Лукашенко сделал все сам....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Аннотация Лукашенко стремительно утрачивает внутреннюю политическую легитимность, подтвержденную в свое время несколькими референдумами. Элита, которую Лукашенко до сих пор более-менее контролировал, после визита Помпео более не рассматривает его как незаменимого субъекта политики Пишет Юрий Баранчик В некоторых экспертных кругах на днях случилась настоящая паника — президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился с главой американского Госдепа Майком Помпео. « Ш еф, все пропало, гипс снимают... Читать дальше...

"Я за это место заплатил тысячи евро, мне его отбить надо": Проводники поезда Кишинев-Москва резко взвинтили расценки на посылки

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Между прочим, это треть цены от стоимости плацкартного билета до столицы России. Позвонил взбешенный сосед-пенсионер.



Генсек НАТО: масштабные учения альянса не направлены против России

«Вести» 

Масштабные учения НАТО не направлены против России, хотя и пройдут в ближайшие месяцы у ее границ. Об этом объявил генсек альянса. По легенде войска отразят нападение некоего врага из Восточной Европы. Кого же они имеют в виду, на кого намекают?

В Приднестровья разъяснили, у каких категорий медиков вырастут зарплаты

Point.md (ru) 

Сегодня глава Приднестровья Вадим Красносельский подписал закон, которым отменяются ограничения в размере надбавок для медиков, работающих в скорой помощи, туберкулёзных отделениях больниц и с аппаратами гемодиализа.

Выбираем лучшую версию фильма «12 стульев»: Гайдай или Захаров?

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Споры о том, какая из двух экранизаций романа Ильфа и Петрова «12 стульев» лучше, не утихнут, наверное, никогда. Кому-то ближе 2-серийная постановка Леонида Гайдая, а кому-то — 4-серийная телеверсия Марка Захарова. Кто-то считает лучшим Бендером Гомиашвили, а кто-то не признает другого, кроме Миронова.

Читать дальше...

Реджеп Эрдоган вдоволь наукраинился // Турецкий лидер нанес демонстративный визит в Киев

Коммерсантъ FM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в понедельник посетил Киев с официальным визитом. Вторая за последние полгода украинско-турецкая встреча в верхах, проходившая на фоне резкого обострения ситуации в Сирии, заметно отличалась от предыдущего саммита прошлого года. Воздерживавшийся от антироссийских выпадов в ходе визита президента Зеленского в Турцию, в этот раз президент Эрдоган продемонстрировал свое недовольство Москвой. Не ограничившись традиционным заявлением о непризнании российского суверенитета над Крымом... Читать дальше...

"Погода 24": жители столицы вернутся в февраль

«Вести» 

Погода в Москве резко изменится. Сегодня минимальная температура была как в марте - около полутора градусов. Менее чем за сутки жители столицы вернутся в февраль.

Чего ждать Казахстану в случае негативного развития сценария эпидемии коронавируса в соседнем Китае?....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вспышка эпидемии коронавируса нового типа в Китае привела к тому, что люди с азиатской внешностью стали восприниматься как угроза по всему миру: от них отсаживаются в автобусах, их обходят стороной на улицах. Все это способствует росту синофобии. За последние 20 лет у нас уже не раз резко возникали, и не менее резко исчезали атипичная пневмония, свиной и птичий грипп, а также вирус Эбола. Олег Гусев, Inbusiness, Казахстан Между тем, согласно оценкам Центров по контролю и профилактике болезней Соединенных Штатов Америки (ЦКБ США)... Читать дальше...

«Газпром» втрое снизил транзит газа через Украину

Блог сайта «Редакция МТ» 

В январе «Газпром» уменьшил транзит газа в Европу через территорию Украины на 70%, до 2,65 млрд кубометров. Об этом свидетельствует статистика на сайте российской компании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Светлоликие либералы на картине блокадного Ленинграда.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В этом году вся страна отмечает одну из самых знаковых дат в истории, освобождение Ленинграда. Не один город не вытерпел столько горя и страданий, сколько выпало Ленинграду, где каждый житель оказался героем, Атлантом, только на своих плечах они держали не небо, а судьбу всего мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net