Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

"Рубин" арендовал датского футболиста Абильдгора

«Вести» 

Казанский "Рубин" продолжает укрепляться перед стартом второй части чемпионата России по футболу. На этот раз команда Леонида Слуцкого пополнилась полузащитником "Ольборга" Оливером Абильдгором.



Эрдоган пообещал обеспечить жильём крымских татар, пострадавших от «незаконной аннексии Крыма»

«Мировое обозрение» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал обеспечить жильём около 500 семей крымских татар, по его словам, пострадавших от «незаконной аннексии Крыма».

Читать дальше...

В Уссурийск приедет на бизнес конференцию Руслан Долматов

Постсовет.Ру 

В ДК «Горизонт» города Уссурийска пройдет маркетинговая бизнес конференция «PROGRESS». Ведущим и главным участником мероприятия выступит Руслан Долматов, который также является основателем маркетингового агенства «RB».

По заявлениям организаторов, на конференции специалисты поделятся секретами и хитростями ведения успешного бизнеса через социальные сети.

Как заявляют организаторы, мероприятие будет полезно как новичкам, так и опытным бизнесменам.

В зависимости от выбранного пакета участия... Читать дальше...

В ОБСЕ осудили отмену Трампом запрета противопехотных мин

«Взгляд» 

Решение США снять запрет на использование противопехотных мин делает мир менее безопасным, заявил комитет по правам человека и гуманитарным вопросам ПА ОБСЕ.

Комитет призвал Вашингтон поддержать запрет противопехотных мин, с которым соглашается большинство государств. В комитете подчеркнули, что речь идет об «оружии массового уничтожения с плохим прицелом», от которого чаще всего страдает мирное население. Отмечается, что противопехотные мины считаются неприемлемыми «по мнению почти всех стран мира». Читать дальше...

Генпрокуратура смягчилась на три четверти // Ведомство само предложило снизить срок Константину Котову

Коммерсантъ FM 

Генеральная прокуратура РФ считает необходимым смягчить наказание активисту Константину Котову, который был приговорен к четырем годам заключения за «неоднократные нарушения» на митингах. Ранее на суде сторона обвинения сама требовала для оппозиционера даже большего наказания, а теперь укоряет суд, что оно получилось «чрезмерно суровым». Защита отказывается «даже обсуждать» подобный вариант, адвокаты настаивают на «полном оправдании невиновного человека». Ранее президент Путин поручил Генпрокуратуре... Читать дальше...

Президиум ВФЛА ушел в отставку

«Национальная Служба Новостей» 

Члены президиума Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) добровольно сложили полномочия и ушли в отставку в полном составе



После опубликования части расследования закрытых материалов крушения украинского боинга персы отправили хохлов к шумерам

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

REUTERS

Иран прекратил сотрудничество с Украиной по делу о крушении украинского "боинга". Это стало реакцией Тегерана на утечку данных, переданных ранее Украине.

Речь идет о записи переговоров пилота одного из самолетов авиакомпании Aseman Airlines с диспетчером аэропорта Тегерана. Предположительно, запись была сделана во время крушения украинского "боинга". На записи пилот сообщает диспетчеру, что видел вспышку в небе, напоминающую пуск ракеты.

До разговора с пилотом Aseman Airlines слышно... Читать дальше...

РФ не нужна Украина, в которую снова придётся вкачивать деньги - гендиректор «Мосфильма» Шахназаров

Блог сайта «Подробно о главном» 

Несмотря на все декламации, Украина так и не предоставила внятного доказательства, что она не Россия, зато Галиция, диктующая свою волю всей стране – это определённо другой мир.

Читать дальше...

Как школьники могут заработать в сети

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Не секрет, что в подростковом возрасте детям нужны дополнительные средства на карманные расходы, поэтому они стараются работать летом, а также когда у них есть на это свободное время. Но так как они еще слишком малы и у них нет опыта работы, то найти подработку им не так-то просто. И, казалось...

США представят «сделку века» Совбезу ООН 6 февраля

Коммерсантъ FM 

США намерены представить Совбезу ООН «сделку века» по палестино-израильскому урегулированию. 6 февраля американская сторона выступит с презентацией на закрытых консультациях, рассказал журналистам бельгийский постпред при ООН Марк Пекстен. По его словам, в мероприятии примет участие старший советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер. «Я так понимаю, американская презентация пройдет на этой неделе — 6 февраля в формате закрытых консультаций»,— сказал господин Пекстен (цитата по «РИА Новости»). Читать дальше...

Песков: приглашение Эрдогана в Крым, даже после его слов о татарах, остаётся в силе

«Мировое обозрение» 

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков выразил категорическое несогласие с сегодняшними заявлениями турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в Киеве касательно Крыма и татар.

Читать дальше...

Зеленский пригласил турецких бизнесменов для участия в приватизации и концессии украинских госпредприятий

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский ожидает, что турецкие компании примут активное участие в анонсированной масштабной приватизации на Украине, а также будут участвовать в планируемых концессионных конкурсах по украинским аэропортам, морским портам и проектам концессионных дорог.

Читать дальше...

Дубль Контиолы помог "Йокериту" одолеть рижское "Динамо"

«Вести» 

Встречей в Риге между местным "Динамо" и финским "Йокеритом" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Финские "шуты" взяли верх над аутсайдером лиги со счетом 4:2.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net