123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

КБГУ начал подготовку к чемпионату WorldSkillsRussia

«Мировое обозрение» 

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел внутренний чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Технологии моды». После тщательного отбора в финал вышли шесть конкурсанток, которым предстояло в течение нескольких часов сшить вечерний женский костюм. О том, кто лучше всех справился с этим заданием, вы узнаете, дочитав статью до конца.

Читать дальше...

Зеленский пообещал Эрдогану запретить на Украине школы гюленистов FETO

«Мировое обозрение» 

Сразу же после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом глава Украины Владимир Зеленский поручил руководству СБУ разобраться с движением гюленистов и закрыть учебные заведения, связанные с главным политическим противником Эрдогана, турецким проповедником Фетхуллахом Гюленом, которого официальная Анкара обвиняет в попытке государственного переворота 2016 года.

Читать дальше...



Турция встала Идлибом // Реджеп Эрдоган обвинил Россию в действиях сирийской армии

Коммерсантъ FM 

Гибель турецких граждан в Идлибе может не только поставить под угрозу сотрудничество между Анкарой и Москвой по Сирии, но и серьезно обострить российско-турецкие отношения. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган с возмущением назвал ситуацию в Идлибе невыносимой, обвинив Россию в попустительстве сирийскому режиму. В Москве и Анкаре придерживаются противоположных версий не только причин последнего инцидента, но и в целом происходящего в зоне деэскалации Идлиб, вглубь которой продвигается сирийская армия при поддержке российских военных. Читать дальше...

«Страховка не покрывает эпидемию»: семья потеряла $32 тысячи, решив отменить тур в Китай

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Семья из Гавайев потеряла $32 тысячи, которые они потратили на круиз в Китай, после отмены поездки из-за опасений по поводу коронавируса.

Читать дальше...

Пушков оценил заявление главы МИД Польши о споре с Россией

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на реплику главы МИД Польши Яцека Чапутовича, заявившего, что Польша «выиграла исторический спор с Россией».

Читать дальше...



В Минобороны объяснили попадание турецких военных под обстрел в Сирии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Министерство обороны Российской Федерации объяснило, почему турецкие военные попали под обстрел на территории Сирии. Об этом со ссылкой на российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщает РБК.

Читать дальше...

Спикер провела встречу с председателем Совета по конкуренции

Point.md (ru) 

Председатель Парламента РМ Зинаида Гречаный встретилась сегодня с Марчелом Рэдуканом, председателем Совета по конкуренции – независимым органом публичной власти, ответственным перед законодательным органом.

Как на самом деле жили люди при Сталине

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В последнее время на форумах и блогах фанаты СССР стали часто хвалить сталинские годы — мол, вот именно в довоенные времена был тот самый «настоящий СССР», в котором хотелось жить. Все советские граждане жили в десятикомнатных сталинках с мраморными подъездами, ели омаров да ананасы, и к тому же еще нас все боялись — ну чего еще желать остается! А потом к власти пришел «кукурузник» и испортил праздник жизни.

Читать дальше...

Elisabeth Fritzl : 24 ans de captivité

RTL.fr 

REPLAY - Rediffusion - En Autriche, Jospeh Fritzl va transformer sa fille en escale sexuelle. Il va séquestrer Elisabeth Fritzl dans un abri souterrain pendant plus de 24 ans ! Dans cet enfer, sept enfants vont naître.

«Смотрели друг на друга с обожанием»: Ирина Шейк и Брэдли Купер появились вместе на публике

Блог «Комсомольская правда» 

Ирина Шейк и Брэдли Купер разошлись семь месяцев назад. С тех пор их ни разу не видели вместе на публике, хотя бывшая пара воспитывает общую дочь Лею. Поэтому когда в Лондоне на вечеринке по случаю вручения британской кинематографической премии BAFTA одновременно появились и Шейк, и Купер, все напряглись и подумали: «Неудобненько вышло». Все ждали, что бывшие гражданские супруги будут избегать друг друга и дуться по углам. Но ничуть не бывало - 34-летняя Ирина и 45-летний Брэдли очень мило общались... Читать дальше...

Путин обсудил с королем Саудовской Аравии соблюдение договоренностей ОПЕК+

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд в телефонном разговоре обсудили вопросы соблюдения договоренностей в рамках соглашения ОПЕК+. Разговор состоялся по инициативе саудовской стороны.«С обеих сторон подтверждена готовность к дальнейшей координации действий в формате ОПЕК+ по обеспечению стабильности глобального нефтяного рынка»,— говорится в сообщении пресс-службы Кремля.Напомним, 31 января министр энергетики Александр Новак сообщил, что из-за вспышки коронавируса в Китае... Читать дальше...

ВВП всем угодил // В 2019 году экономику «подогрели» банки и государство

Коммерсантъ FM 

Первая оценка роста ВВП в 2019 году, опубликованная Росстатом, составила 1,3%, что находится ровно между ожиданиями экспертов и Минэкономики. Хотя данных о структуре и динамике роста экономики в четвертом квартале пока нет, вероятнее всего, его ускорение в конце года обеспечено государственными потреблением и инвестициями. Примечательно, что основным фактором, обеспечившим рост ВВП в 2019 году, остается частный спрос, но не на товары, а на финансовые услуги.

"Мишустин, друг мой!" Собчак поддела премьера из-за коронавируса

Блог сайта «Темы дня» 

Распространение коронавируса 2019-nCoV началось со вспышки пневмонии в китайском городе Ухань в конце 2019 года. Спустя месяц заболевание разошлось не только по всей стране, но и за ее пределы. Телеведущая Ксения Собчак спросила подписчиков, опасаются ли они настоящей эпидемии.

Читать дальше...

Ремонт под ключ — это реально

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Нам всем хочется жить комфортно, в своем собственном доме, построенном и обставленном именно так, как нам нравится. Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз не задумывался об уютном уголке для себя и своих близких. И в то же самое время нет ни одного человека, хотя бы раз в жизни...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

УФАС Подмосковья признало необоснованной жалобу на администрацию Щелкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net