123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Собчак и Гордон будут вести «Док-Ток» на «Первом канале»

Коммерсантъ FM 

Телеведущие Ксения Собчак и Александр Гордон будут вести ежедневное вечернее шоу «Док-Ток» на «Первом канале». С 10 февраля они будут менять друг друга с понедельника по четверг, сообщили в пресс-службе телеканала. «В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным — истории, достойные экранизации»,— говорится в сообщении пресс-службы (цитата по ТАСС). Госпожа Собчак сказала, что эту программу «невозможно сравнивать с другими ток-шоу». «Это не про крики или разборки в студии... Читать дальше...

В Новороссийске началась патриотической акция «Бескозырка»

Politikus.ru 

Фото: Евгения Яковенко В Новороссийске началась всероссийская военно-патриотической акция «Бескозырка». Она проходит ежегодно 3 февраля в память о дне высадки десанта советских моряков-черноморцев в Новороссийской бухте.

«Холоп» стал самым кассовым российским фильмом

«Взгляд» 

Комедия Клима Шипенко «Холоп» стала самым кассовым российским фильмом за всю историю, сообщают СМИ.

К вечеру понедельника фильм собрал 3 млрд 44 млн рублей. Он обогнал по этому показателю предыдущего лидера – спортивную драму «Движение вверх», у которой было 3 млрд 43 млн рублей, сообщает kinobusness.com.

Читать дальше...





«Преступления СССР», «генералы-идиоты», «агрессия России»: в украинских школах вводится спецкурс русофобии

«Мировое обозрение» 

Вслед за закрытием русских школ Киев собирается ввести в школьную программу спецкурс, на котором детям будут рассказывать о «преступлениях Советского Союза» в соответствии с резолюцией Европарламента, а также о советских «генералах-идиотах» и «российской агрессии».

Читать дальше...

7 картин знаменитых художников, которые запретили к показу

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Искусство никогда не шло на поводу у власть имущих. И даже у самых ярых приверженцев идеи «искусства ради искусства» нет-нет да и проскальзывает сюжет, неугодный тем, кто имеет возможность вершить судьбы.

Читать дальше...

Дипломаты России и Турции обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Коммерсантъ FM 

Замминистра иностранных дел России Михаил Богданов обсудил на встрече с послом Турции в Москве Мехметом Самсаром проблемы урегулирования конфликтов в Сирии и Ливии, сообщает пресс-служба МИД РФ.«В ходе беседы состоялось обсуждение ряда актуальных аспектов ближневосточной повестки дня с акцентом на задачу эффективного содействия скорейшему урегулированию кризисов в Ливии и Сирии»,— говорится в сообщении.Также дипломаты обсудили палестино-израильский конфликт и предложенную президентом США Дональдом Трампом «сделку века». Читать дальше...

Минобороны РФ: "Белые каски" готовят провокацию в Сирии

«Вести» 

Российский Центр примирения враждующих сторон сообщает, что представители контролируемой оппозицией организации "Белые каски" готовят в Идлибской зоне деэскалации провокацию с участием 200 человек, для чего туда было доставлено 400 литров химического раствора.

Программа "Дежурная часть" от 3 февраля 2020 года (21:30)

«Вести» 

В столице избрали меру пресечения двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили. В России хотят дополнить "закон о тишине" и ввести его на федеральном уровне. В Киеве убит пластический хирург Андрей Сотник.

Коронавирусу заказан воздушный путь // «Уральские авиалинии» в Китае не взяли на борт иностранцев

Коммерсантъ FM 

После конфликтов с отказом Москвы разрешить промежуточную посадку германскому самолету из Уханя (эпицентра распространения коронавируса), а также выдворения из Израиля прилетевших из Китая 35 человек в центре скандала оказались «Уральские авиалинии». В китайском аэропорту Сиань-Сяньян представители авиакомпании отказались пустить на борт в Екатеринбург около 70 граждан СНГ с билетами на рейс. В авиакомпании, как говорят не попавшие на борт пассажиры, объяснили это отсутствием мест. Однако на рейс... Читать дальше...

На Украине придумали как можно трудоустроить АТОшников: частные военные компании

«Мировое обозрение» 

Заместитель секретаря СНБО, генерал-майор, стоявший у истоков создания Сил специальных операций, Сергей Кривонос выступил за создание на Украине частных военных компаний для трудоустройства АТОшников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net