Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Израильский оппозиционный блок оценил просьбу Нетаньяху об иммунитете

«Мировое обозрение» 

ТЕЛЬ-АВИВ, 1 янв - РИА Новости. Лидер оппозиционного блока "Кахоль-Лаван" Бени Ганц сообщил, что заявивший о намерении подать просьбу в Кнессет о предоставлении парламентской неприкосновенности премьер-министр Биньямин Нетаньяху знает, что он виновен.

Читать дальше...

Bewegende Videospiele: 4735 Kilometer auf Monsterjagd

SPIEGEL ONLINE 

Nicht jedes Videospiel ist sesseltauglich: Manche Titel wie "Pokémon Go" und "Just Dance" taugen auch als Workout. Hier erzählen drei Fans solcher Aktiv-Spiele, wie sie dabei auf Trab gehalten werden.



Стало известно, сколько денег получит выигравший миллиардер москвич

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Житель Москвы, который выиграл в лотерею миллиард рублей, получит сумму выигрыша за вычетом НДФЛ в 13%. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

«Подоходный налог с суммы составит 13%. Причём ему не нужно беспокоиться, сумма сразу придёт за вычетом налога», — приводит РИА Новости сообщение пресс-службы.

Миллиардер должен посетить лотерейный центр «Столото», в котором оформят все необходимые документы. Порядка 40 дней будет проводиться процедура проверки подлинности билета... Читать дальше...

Генсек ООН обеспокоен «новогодним» заявлением Ким Чен Ына

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ООН обеспокоены заявлением лидера Северной Кореи о продолжении испытаний ядерного оружия, несмотря на мораторий. После того, как представителям КНДР и США не удалось договориться об условиях продления моратория на испытания межконтинентальных баллистических ракет и ядерных бомб, Ким Чен Ын официально заявил, что скоро «весь мир узнает о разработках Северной Кореи.

Читать дальше...

Новый транзитный договор России и Украины подорвал планы Польши

Блог «Ваше мнение» 

Подписание «Газпромом» нового транзитного договора с Украиной многие называют «поражением» России. Однако, при ближайшем рассмотрении вопроса, последнее таковым не является. К тому же, если кого и называть «пострадавшим», так это Польшу, которая под Новый год получила крайне неприятный сюрприз.

Ни одна европейская страна так не ждала провала в переговорах между российской и украинской сторонами, как Польша. Ее газовый транзитный договор с «Газпромом» заканчивается уже весной 2020 года. И... Читать дальше...



Депутаты в опасности: в здании Сейма обнаружены конструкционные дефекты

«Vesti.lv» (Латвия) 

В следующем году дополнительные деньги потребуются и на здание Сейма. В строительном отчете был сделан вывод, что отдельные места в конструкции здания не соответствуют нормам строительного закона.

Читать дальше...

Наглоскунсы вымирают

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Продолжительность жизни в ведущих странах Запада, включая США и Великобританию, росла десятилетиями. Однако в последние годы «что-то пошло не так». В этой проблеме пытаются разобраться ведущие западные средства массовой информации — The New York Times, USA Today, Neue Zürcher Zeitung и The Times. Уже ясно, что «единой причины» нет — речь, судя по всему, идет о целом комплексе проблем, толком никем еще не исследованном.

Читать дальше...

Сирийская армия захватила у боевиков ПТРК TOW

Блог сайта «Всё об оружии» 

Во время недавней операции в юго-восточной части провинции Идлиб подразделения Сирийской Арабской армии обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, оставленных в этом районе джихадистами.

Военные передали сирийскому госинформагентству SANA, что во время боевых действий в деревнях и городах Идлиба армия нашла большое количество оружия и боеприпасов, включая артиллерию, ракеты к пусковым установкам ПТРК TOW американского производства, большой ударный беспилотник, четыре малых БПЛА, штурмовые и снайперские винтовки... Читать дальше...

Новогодняя речь гаранта

«Мировое обозрение» 

Шаблонные фразы и стандартная ложь

«Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки… А вешать… Вешать их надо потом».

Листая новостные ленты, обратил внимание на некоторые комментарии пользователей сети из разряда «у ваты пригорело». Мне стало интересно, от чего ж так у ваты пригорело. Как оказалось, от «миротворческой» новогодней речи Зеленского Вовы. Взял попкорн, стакан Кока-колы, уселся поудобней и решил прослушать это чудо ораторского мастерства. Читать дальше...

Из-за ситуации в Ираке Помпео отложил ряд визитов

«Вести» 

Госсекретарь США Майкл Помпео решил отложить запланированные визиты на Украину, в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан и на Кипр. Ранее ожидалось, что он посетит эти страны с 3 по 7 января.

В Киеве проходит марш националистов в честь Бандеры

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: скриншот трансляции на Youtube

Украинские националисты устроили в центре Киева шествие в честь 111-й годовщины рождения Степана Бандеры. Традиционный ежегодный марш организовала партия «Свобода».

Как сообщает РИА Новости, шествие началось в парке имени Тараса Шевченко и пройдёт по центру города. Люди принесли с собой факелы, барабаны, флаги Украины и портреты Бандеры.

В связи с проведением марша в центре Киева усилены меры безопасности. На месте работают полицицейские, кинологи, взрывотехники и нацгвардейцы. Читать дальше...

В Киеве около тысячи человек приняли участие в шествии в честь дня рождения Бандеры

Коммерсантъ FM 

В Киеве около одной тысячи человек приняли участие в шествии в честь 111-й годовщины рождения Степана Бандеры, сообщили в пресс-службе нацполиции Украины. «Факельное шествие завершено. В нем приняло участие около 1 тысячи граждан. 250 правоохранителей обеспечивали публичную безопасность и порядок. Нарушений общественного порядка не зафиксировано»,— говорится в сообщении полиции в Facebook. Напомним, в 2018 году день рождения лидера запрещенной в России экстремистской Организации украинских националистов... Читать дальше...

Не читайте либеральных изданий перед едой (и после еды тоже) – кем и для кого открыт The Bell

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Несмотря на то, что некоторым журналистам хорошо бы руки связать и отобрать клавиатуру, их почему-то особенно тянет написать какую-нибудь пакость. К таковым определенно относится Елизавета Осетинская и ее проект The Bell.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net