Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Зеленский подтвердил, что минские соглашения остаются основой для переговоров по Донбассу

ТАСС 

По словам президента Украины, у минских соглашений "есть настоящее" и именно они позволяются встречаться как в формате контактной группы в Минске, так и в "нормандском формате"



Госдума за считаные дни приняла поправки Путина в Конституцию. Откуда такая спешка?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В середине января Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию, где предложил внести изменения в основной закон России. В тот же день президент создал рабочую группу для подготовки поправок в Конституцию, а спустя всего неделю Госдума в первом чтении единогласно их приняла. Сами члены рабочей группы при этом говорят, что к документу, который одобрили депутаты, они не имели никакого отношения: его написали где-то «выше». Что все это значит для будущего России и почему власти так спешат с поправками в Конституцию... Читать дальше...

Известному разработчику «Бурана», доктору технических наук предложили работать уборщиком в РКК «Энергия»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Выпускник МАИ по специальности «механическое оборудование летательных аппаратов», доктор технических наук Сергей Романов сокращен с должности первого заместителя гендиректора — первого заместителя главного конструктора Ракетно-космической корпорации «Энергия».

Читать дальше...

Главе Чувашии предложили попрыгать за место замдиректора районного дома культуры

«Взгляд» 

Медиаменеджер Тина Канделаки считает, что глава Чувашии Михаил Игнатьев после скандала с церемонией «вручения» ключей от пожарной машины офицеру МЧС и последовавшей за этим реакции «Единой России» может теперь и сам «за ключами попрыгать от кабинета замдиректора районного дома культуры».

«Не успел Телеграм вобрать в себя все возмущение губернатором Чувашии, как закономерная реакция последовала: «Единая Россия» ставит вопрос об исключении Игнатьева из партии, а глава МЧС Евгений Зиничев дал понять... Читать дальше...

На Кубани инспектора ГИБДД подозревают во взятке за покрывательство автоподстав

ТАСС 

По версии следствия, в январе 2016 года сотрудник ГИБДД предложил мужчине, который является участником инсценированных аварий, передавать взятки полицейским за покрывательство подставных ДТП



Фигуристы Бойкова и Козловский принесли России золото чемпионата Европы

«Вести» 

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в австрийском Граце, определились все призеры в соревнованиях спортивных пар. Золотые медали турнира достались российским фигуристам Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому, впервые завоевавшим континентальный титул.

Trump demonstriert mit Abtreibungsgegnern

SPIEGEL ONLINE 

Kritik hatte es schon bei der Ankündigung gegeben. Nun hat Donald Trump tatsächlich auf einer Demonstration gegen legale Schwangerschaftsabbrüche gesprochen.

В Москве состоялось вручение премии в области кинематографии «Золотой Орёл»

Tochka.press 

23.45, Москва \Tochka Zрения\ В 18-й раз, в легендарном первом павильоне «Мосфильма», состоялась торжественная церемония вручения наград Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел» Национальной Академии кинематографических искусств и наук России. В этом году на статуэтку «Золотого орла» в номинации «Лучший фильм» претендовали пять российских картин отснятых в 2019 году. На соискание Премии за 2019 […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net