Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

В Москве вручили премию Российского еврейского конгресса "Хранитель памяти"

ТАСС 

Лауреатами премии в 2020 году стали, в частности, председатель Совфеда Валентина Матвиенко, худрук театра "Геликон-опера" Дмитрий Бертман и бывший директор Музея Катастрофы и героизма "Яд Вашем" Ицхак Арад

Госдеп предупредил о невозможности эвакуировать из Уханя всех граждан США

«Взгляд» 

Возможности американских властей по эвакуации граждан США из китайского Уханя крайне ограничены, перевозка частных лиц возможна 28 января 2020 года одним рейсом из международного аэропорта Уханя в Сан-Франциско на основе возмещения расходов, сообщили в Госдепартаменте США.

В американском дипломатическом ведомстве сообщили, что «Госдепартамент принимает меры по эвакуации своего дипперсонала, находящегося в генконсульстве США в Ухане». При этом в Госдепе подчеркнули, что «возможность [по эвакуации] крайне ограничена... Читать дальше...



Учёные рассказали, как гаджеты влияют на сон детей

Блог сайта «Редакция МТ» 

От 50 до 90 процентов подростков не могут выспаться из-за того, что засиживаются допоздна с гаджетами, заявила кандидат психологических наук, доцент МГУ Елена Рассказова.

Читать дальше...

Вместе с Кобе Брайантом погибли четыре его дочери

«Вести» 

В авиакатастрофе в калифорнийском городе Калабасас неподалеку от Лос-Анджелеса вместе со знаменитым баскетболистом Кобе Брайантом погибли четыре его дочери. По данным инсайдеров в отделе полиции, Наталья, Бьянка, Джианна и Капри находились на борту вертолета вместе с отцом.



Охранявший веру

Блог сайта «Редакция МТ» 

26 января на 52 году жизни скончался священник Русской православной церкви, протоиерей Всеволод Чаплин. Аурен Хабичев вспоминает о нем.

Читать дальше...

Османские башибузуки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Башибузуки это иррегулярные пешие и конные войска в Османской империи в 18-19 веке. Являлись недисциплинированными войнами отличались высокой жестокостью и склонностью к насилию, и больше походили на разбойничьи отряды.

Читать дальше...

Закрыта дорога на Териберку

ИА «Nord-News» 

Из-за метели и плохой видимости сегодня с 18 часов закрыт проезд по автомобильной дороге Кола - Серебрянские ГЭС с 32 км до посёлка Туманный и автоподъезд к селу Териберка

Легенда баскетбола

Коммерсантъ FM 

26 января погиб легендарный игрок НБА, многолетний лидер клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант. Частный самолет, на борту которого находился он и еще четыре человека, потерпел крушение в Калабасасе, Лос-Анджелес. Каким запомнился Коби Брайант — в фотогалерее “Ъ”.

Мясная география

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сосиски баварские, колбаса миланская… Как много названий сосисок и колбасок дали нам различные города и страны! Рекордсменом тут является, конечно, Германия, ведь сосиски — это один из самых важных немецких продуктов. Но и другим странам мы тоже должны быть благодарны за различные сорта колбасы.

Читать дальше...

В США увеличилось число заболевших пневмонией нового типа

«Взгляд» 

Американские власти подтвердили в стране пять случаев заболевания пневмонией нового типа, вызванной коронавирусом 2019-nCoV, сообщили в пресс-службе Центра по контролю и профилактике заболеваний.

Все пятеро заболевших ранее посещали китайский город Ухань. Случаи имели место на территории четырех штатов: Аризона, Вашингтон, Иллинойс и Калифорния, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Штабе общественной поддержки активисты написали «Письма Герою»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net