Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Трамп объяснил отказ вывести войска США из Ирака «неподходящим моментом»

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Овальном кабинете Белого дома заявил, что «сейчас неподходящий момент» для вывода американских войск из Ирака.

«Я думаю, что мы проделали великолепную работу, но в конечном счете мы хотим, чтобы Ирак сам о себе заботился. Это очень важно. На определенном этапе мы хотим уйти [из Ирака], но сейчас неподходящий момент», – приводит слова Трампа ТАСС.

Читать дальше...

Это очень серьёзно! Путин предупредил мир - впервые после убийства Сулеймани

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Владимир Путин впервые высказался о ситуации на Ближнем Востоке после убийства американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани. Слова главы государства приводит РИА Новости.

Читать дальше...



Погребинский сокрушается, что шансы на возвращение ЛДНР стремительно тают.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Единственный способ вернуть Донбасс в состав Украины – предоставить ему автономию, однако, в противном случае Киев окончательно потеряет Донбасс. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Невероятно сложно представьте себе, какие конфликты вызывает сейчас закон об особом статусе. Я знаю, что многие люди, в том числе и в «Слуге народа», не согласны с пунктами «особого статуса», который они должны продлить. Читать дальше...

Манчестерское дерби. "Сити" громит "Юнайтед" после первого тайма

«Вести» 

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего "Олд Траффорд" принимает "Манчестер Сити". Первый тайм противостояния завершился со счетом 3:0 в пользу гостевой команды.

Reuters сообщило о лечащей российских наёмников клинике в Петербурге

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Воевавшим в Сирии и Ливии российским наёмникам оказывают медицинскую помощь в петербургской клинике страховой компании СОГАЗ, которой якобы управляют люди, связанные с президентом Владимиром Путиным. Такую информацию приводит Reuters со ссылкой на осведомлённые источники.

Кроме того, агентство обращает внимание, что, согласно законодательству РФ, медучреждения в стране обязаны сообщать о боевых травмах у пациентов для проведения расследования о незаконном участии в вооружённом конфликте в качестве наёмника... Читать дальше...



Украинский жиголо

«Мировое обозрение» 

Украина сегодня обсуждает: кто на какой яхте из глав государства отдыхает, кто новую машину купил, кто на более популярном курорте засветился. Но есть одна новость, которая показывает истинного украинского патриота. Об этом — в материале ПИКiNFORM

Читать дальше...

Полигональная кладка с рисунками. Как?

Блог сайта «Мировоззрение» 

Из комментариев под видео:

"был там в 2006-07 годах, на стенах рисунки реально космонавты в скафандрах, есть фото, могу скинуть, и в ручную это точно не сделать ни здания построить, да даже только площадку под строительство с отводом грунтовых вод,мелиорацией...но камень, сам материал сам по себе по своей структуре я бы сказал средней твёрдости, схожесть с пенобетоном по структуре, но более плотней, отливали на месте, и опять же есть из красного кирпича строения.."

https://youtu.be/75EiARCH0-s

... Читать дальше...

Патриарх Гундяев обозвал бытовое насилие заимствованием из-за рубежа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (Владимир Гундяев) в интервью телеканалу «Россия 1» раскритиковал законопроект о профилактике домашнего насилия. По его словам, само понятие «семейно-бытовое насилие» — это нечто, заимствованное из-за рубежа.

Читать дальше...

Владимир Путин: российские военные в Сирии защищают, в том числе, и свой дом

«Вести» 

Во время посещения командного пункта группировки Вооруженных сил России в Сирии президент РФ Владимир Путин заявил, что находящиеся в Сирии российские военнослужащие не только оказывают помощь братскому сирийскому народу, но и защищают от террористов свою Родину.

Путин положительно оценил действия российских и сирийских военных в Сирии

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин во время посещения командного пункта ВС РФ в Сирии положительно оценил совместные действия российских и сирийских военных. По его словам, они позволяют не допустить проникновение боевиков в Россию и соседние государства, а также ликвидировать главарей бандформирований на территории этой страны. «За прошедший год сделано не мало. Военнослужащие военной полиции успешно действовали на Голанских высотах, в Пальмире, Алеппо, в других регионах Сирии,— сказал господин Путин (цитата по «РИА Новости»).... Читать дальше...

Молдова несет огромные убытки из-за газопровода "Турецкий поток"

Point.md (ru) 

Доход от платы за транзит, напрямую влияющей на тариф для конечного потребителя, сократился почти в десять раз после того, как газ начал поступать в Болгарию и Турцию через "Турецкий поток", в обход Молдовы.

Трамп пригрозил Ираку санкциями за «неуважительное» отношение к США

«Взгляд» 

Соединенные Штаты могут ввести санкции против Ирака, если руководство этой страны поведет себя неуважительно по отношению к американской стороне, заявил глава Белого дома Дональд Трамп на встрече с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом.

«Я говорил о санкциях, но говорил об этом только в том случае, если к нам отнесутся неуважительно. К нам должны относиться уважительно», – приводит слова Трампа ТАСС.

Читать дальше...

Топ-50 самых сексуальных наций планеты: немцы в конце списка

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Авторитетная туристическая компания Big 7 travel составила список пятидесяти самых сексуальных наций мира. В опросе компании приняло участие более полутора миллионов человек. Результаты вас удивят, тем более, что немцы заняли в рейтинге всего лишь 44-е место.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net