123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

"На месте храма могли быть террористы": Путин посетил старейший православный храм Дамаска

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Президент России Владимир Путин подарил икону старейшему православному храму Дамаска - собору Святой Девы Марии. "Если бы не помощь российских военных, на месте этого храма вполне мог бы находиться лидер террористов", - поблагодарил президента России Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн Х.

В ходе визита в столицу Сирии президент России Владимир Путин преподнес в дар икону старейшему православному храму Дамаска - собору Святой Девы Марии. Читать дальше...

Госдолг Украины за три месяца вырос на 717 миллионов долларов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко заявил, что госдолг Украины за последние три месяца вырос на 717,3 миллиона долларов. Политик уверен, что к этому привели политика правительства страны и Нацбанка.

Читать дальше...



Hamburg-Wahl: Grüne Wünsche, grüne Chancen

SPIEGEL ONLINE 

Der zweite Ministerpräsidentenposten soll her: Die Grünen wollen mit Katharina Fegebank an der Spitze die Wahlen in Hamburg gewinnen. Die Chance ist da - obwohl die Partei in der Hansestadt nicht fehlerfrei agiert.

В Таллине солдат НАТО устроил дебош

«Вести» 

В одном из таллинских СПА-центров военнослужащий из дислоцированной в Эстонии боевой группы НАТО устроил дебош, нападая на персонал и посетителей. Сотрудники оздоровительного заведения были вынуждены вызвать полицию.

"Пока не вздёрнут": Сатановский сравнил американцев с фашистами и сделал последнее предупреждение

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Christy Bowe/Globallookpress

Президент США Дональд Трамп заявил о готовности нанести удары по 52 целям в Иране. Сатановский напомнил, что это военное преступление, сравнимое с деяниями фашистов. "Пока кого-нибудь из американского начальства за их художества не будут судить и по решению суда не вздёрнут, они следить ни за своими словами, ни за действиями не будут", - добавил политолог.

Президент США Дональд Трамп пообещал нанести "быстрый и сильный удар" по 52 историческим... Читать дальше...



Эстония пошла на новое обострение с Россией: В Таллине отказались ратифицировать договор о границе

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Monika Skolimowska/Globallookpress

Эстония отказалась ратифицировать договор о границе с Россией. "Если мы заключим новый договор о границе и откажемся от тех территорий, это будет иметь огромные юридические последствия", - заявил спикер парламента, имея в виду российские территории, на которые претендуют эстонские власти.

Власти Эстонии вновь пошли на обострение отношений с Россией, заявив, что не будут ратифицировать договор о границе 2014 года. Об этом объявил лично председатель... Читать дальше...

Как повлияет на Россию убийство Сулеймани: Американские эксперты назвали возможные последствия

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Фото: Rouzbeh Fouladi/Globallookpress

Названы последствия убийства Сулеймани для России в Сирии. Американские эксперты пытаются убедить, что военное преступление США якобы выгодно Москве.

Американские эксперты утверждают, что совершенное армией США убийство иранского генерала Касема Сулеймани может привести к расколу в руководстве Сирии. Об этом говорится в репортаже американского канала Fox News.

Утверждается, что убитый генерал имел большое влияние на президента Сирии Башара Асада. Читать дальше...

"Неонацисты на коленях - тренд 2020 года": Бандеровцев жёстко унизили в Киеве за вопрос "Чей Крым?"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Serg Glovny/Globallookpress

В Киеве радикалов поставили на колени за вопрос про Крым блогеру из России. "Неонацисты на коленях - тренд 2020 года", " Зрада всех зрад", "Началось?!" - комментируют в соцсетях.

Украинских националистов поставили на колени в Киеве за вопрос "Чей Крым?". Это произошло на лекции российского блогера Александры Митрошиной. Подробности инцидента рассказали в соцсетях униженные представители украинского наци-движения "Видсич".

Сообщается, что украинские националисты узнали... Читать дальше...

В Москве возле ветеринарного центра академии Скрябина нашли гранату

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Прохожие нашли гранату в Москве на Мичуринском проспекте около здания ветеринарного центра академии имени К. И. Скрябина в столице. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Путин в Дамаске ("Это не сигнал. Это сигналище"), американские террористы и 13 вариантов мести

Блог «Закон и Порядок» 


В 17:45 на официальном сайте Кремля появилось сообщение "Владимир Путин посетил Сирийскую Арабскую Республику". Краткий пресс-релиз по итогам поездки и переговоров. То есть глава государства рванул в Дамаск (вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым) почти сразу после участия в рождественском богослужении в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Они прибыли в Сирию на борту самолёта специального назначения - пункта управления Ту-214ПУ-СБУС RA-64529. Читать дальше...

Глава Пентагона: США стремятся к дипломатическому решению конфликта с Ираном

Коммерсантъ FM 

Вашингтон стремится к дипломатическому урегулированию конфликта с Тегераном, но ожидает от него шагов по деэскалации, заявил на брифинге министр обороны США Марк Эспер. «Мы не стремимся начинать войну с Ираном, но мы готовы положить ей конец. То, чего мы бы хотели — это деэскалация ситуации»,— сказал господин Эспер (цитата Reuters). Глава Пентагона также сообщил, что политика в отношении Ирака не меняется: США не планируют выводить войска из этой страны. По его словам, передислокация войск не означает их вывода. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net