Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

Адвокат Винника не исключил срочной экстрадиции россиянина Грецией

«Взгляд» 

Власти Греции могут готовить срочную экстрадицию россиянина Александра Винника, сообщил глава группы его адвокатов Тимофей Мусатов.

Мусатов пришел к такому выводу, поскольку вокруг палаты объявившего голодовку Винника «выставлены дополнительные полицейские силы, спецназ выставлен вокруг больницы». Адвокат заявил, что «приехала группа, которая готова его вывезти в любую секунду». Ко «внутренней охране» в 12–15 человек прибавилась «внешняя охрана» – «спецназ, вооруженный гранатами, автоматами».

Читать дальше...





Путин заехал в гости к дочери Ельцина на ее день рождения

«Взгляд» 

Глава российского государства Владимир Путин поздравил Татьяну Юмашеву, дочь первого президента России Бориса Ельцина, с днем рождения, сообщила пресс-служба Кремля.

Путин заехал к Юмашевой в гости, сообщается на сайте Кремля. 

Читать дальше...

Минобороны России: армия Сирии в Идлибской зоне деэскалации уничтожила 50 боевиков

Коммерсантъ FM 

В Идлибской зоне деэскалации вооруженные силы Сирийской арабской республики уничтожили 50 боевиков, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Юрий Боренков. По его словам, с 14 января в городе Алеппо под обстрелами боевиков погибли 28 мирных жителей и 56 ранены.«В Идлибской зоне деэскалации, вопреки введенному с 14:00 9 января режиму прекращения огня, боевики террористической группировки “Хайат Тахрир Аш-Шам” (запрещена в РФ.— “Ъ”) при поддержке других незаконных вооруженных формирований... Читать дальше...

Mamadou Sakho a été cambriolé à Londres

RTL.fr 

Le domicile de Mamadou Sakho, le joueur français de Crystal Palace, a été cambriolé à Londres ce vendredi 7 janvier. Près de 600.000 euros de butin ont été dérobés.

Это неактуально: Мишустин отреагировал на идею налога на богатых

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Михаил Мишустин

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин отреагировал на идею введения в стране так называемого налога на богатых. По его словам, на данный момент переход на прогрессивный налог неэффективен и неактуален. Его слова привел глава комитета по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов, передает «Интерфакс».

Депутат уточнил, что это связано с тем, что сейчас в стране порядка 20 миллионов человек, чьи доходы оказываются меньше прожиточного минимума. Читать дальше...

Во Владимирской области открылся новый животноводческий комплекс

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © vedom.ru

В деревне Горки Судогодского района Владимирской области состоялось открытие нового животноводческого комплекса. Комплекс на 400 голов был построен с нуля, в нем есть доильный зал, родильное отделение. Руководство фермы закупило племенной скот во Владимирской области, чтобы поддержать местных животноводов.

Комплекс оснащен цехами с оборудованием для оптимально быстрого охлаждения свежего молока. Все молоко производитель поставляет на «Судогодский молочный завод».

Комплекс... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Москвичей пригласили провести длинные выходные на мероприятиях в парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net