123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 17.01.2020

МИД Ирана просит не превращать крушение Boeing 737 в политическую проблему

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави просит все страны, причастные к авиакатастрофе украинского авиалайнера в Иране, не превращать "этот вопрос в политический".

Читать дальше...

Биатлон сегодня: Эстафета, женщины — 17.01.2020. Смотреть видео результаты онлайн, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эстафета, жен., 4х6 км — 16:30 мск. В прямом эфире трансляцию женской Эстафеты 4х6 километров, по биатлону 17 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  16:30 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU   Биатлон Чемпионат мира: Эстафета, женщины- 17.01.2020...



Премьер-министр Украины подал в отставку, но, похоже, не уйдет. Разбираемся, как это работает

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подал в отставку. И все из-за видеозаписей, где якобы глава правительства нелестно отзывается о Владимире Зеленском. Согласно Конституции Украины, уход премьер-министра влечет за собой отставку всего кабинета министров. Зеленский уже встретился с Гончаруком и отклонил его прошение. Но по закону у президента нет полномочий принимать такое решение — этим занимается Верховная Рада, а она ушла на каникулы. И глава правительства наверняка знал обо всей процедуре. Читать дальше...

Политика: Коммунисты и либералы не захотели величия России

«Взгляд» 

Послание Владимира Путина Федеральному собранию понравилось большинству россиян. Люди отметили — президент говорил о проблемах, которые затрагивают их лично: доходах, поддержке семей, медицине и образовании. Успехи социальной политики Путин напрямую связал с величием страны. Не понравились инициативы президента лишь небольшой группе граждан. Об этом говорится в представленном в пятницу исследовании ВЦИОМ.

Подавляющее большинство россиян – 80 процентов осведомлены о самом факте послания президента Федеральному собранию... Читать дальше...

Лукаш: Гончарук должен остаться

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш заявила, что премьер-министр Украины Алексей Гончарук, оскандалившийся отвратительной работой на своем посту, ознаменовавшейся аномальным курсом гривны, гигантской дырой в бюджете и гигантскими же премиями своим министрам, должен остаться на своем посту.

Читать дальше...



На Украине разрабатывают меры по снижению напряженности в отношениях с РФ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обновленная стратегия национальной безопасности Украины предусматривает шаги в направлении снижения напряженности с Россией, сообщает пресс-служба украинского президента Владимира Зеленского. 

Читать дальше...

Армейцы опрокинули испанского // ЦСКА обыграл «Басконию», а «Зенит» уступил «Валенсии»

Коммерсантъ FM 

Московский ЦСКА отметился очередной, уже 14-й с начала чемпионата и третьей подряд победой. Очередной жертвой красно-синих, в прошлом туре «убивших» мадридский «Реал», стала еще одна испанская команда — «Баскония», которую армейцы обыграли со счетом 94:90. Еще один российский участник Евролиги «Зенит» свой матч — против «Валенсии»— проиграл. Петербуржцы уступили со счетом 81:86 и вернулись на последнее место в турнирной таблице.

Закат ядерной триады? Наземный и космический эшелоны СПРН

Блог сайта «Мир оружия» 

Появление баллистических ракет обеспечило стратегическим ядерным силам (СЯС) возможность нанесения удара по противнику в минимальные сроки. В зависимости от типа ракеты – межконтинентальная (МБР), средней дальности (БРСД) или малой дальности (БРМД), это время может составлять примерно от пяти до тридцати минут. При этом так называемый угрожаемый период может отсутствовать, поскольку подготовка современных баллистических ракет к запуску занимает минимальное время и практически не определяется средствами разведки до момента старта ракет. Читать дальше...

Жизнь «ночной бабочки»: «На работе я проститутка, но дома – я мама»

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

У Анны из Франкфурта (25 лет) необычная профессия. В своей комнате в Лауфхаусе на Таунусштрассе она принимает до десяти клиентов в день. Женщина, которая зарабатывает на жизнь проституцией, надеется, что ее сын Борис (7 лет) снова будет с ней.

Читать дальше...

Милонов раскритиковал Водонаеву за ее слова о быдле и маткапитале

URA.Ru 

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал телеведущую, уроженку Тюмени Алену Водонаеву за ее слова о том, что «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнет рожать детей ради получения маткапитала. Парламентарий назвал журналистку эскортницей и предложил сослать ее на год на Новую Землю «за экстремизм».

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net