Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Авиакомпании предложили вернуть деньги за билеты пассажирам рейсов в Китай

Коммерсантъ FM 

«Уральские авиалинии» и S7 сообщили, что возвращают деньги за билеты в Китай в полном объеме без штрафов и удержаний. Авиакомпании предлагают вернуть билеты, которые были куплены на рейсы в Китай (или обратно) до 7 февраля включительно. Изменение даты вылета возможно по правилам тарифа. Ранее о возможности вернуть билеты на эти же числа или изменить даты вылета сообщал «Аэрофлот». «В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в КНР пассажирам разрешен вынужденный возврат денежных средств за приобретенные авиабилеты. Читать дальше...



"За свободу Польши заплатили 600 тысячами жизней": Посольство России в Берлине ответило на требования Качиньского

Блог сайта «В курсе событий» 

Ярослав Качиньский считает, что Россия "обязана заплатить компенсацию" Варшаве за "ущерб", якобы нанесённый во время Второй мировой войны. "За свободу Польши заплачено 600 тысячами жизней солдат Советской армии", - ответили в посольстве России в Берлине.

Читать дальше...

Липецкая «дочка» «Грининвеста» построила новую очередь масштабных теплиц

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

ООО «Тепличный комбинат «Елецкие овощи» (дочерняя компания ООО «Грининвест») завершило строительство четвертого этапа тепличного комплекса в селе Архангельское Липецкой области. Ввод в эксплуатацию теплиц пятого поколения намечен на первый квартал 2020 года, сообщили в областной администрации.

Читать дальше...

Премьер Польши в речи об Освенциме заговорил про Колыму

«Взгляд» 

Польский премьер-министр Матеуш Моравецкий, рассуждая в Берлине о Холокосте и нацистском концлагере Освенцим, вспомнил про Колыму.

Он сделал заявление на церемонии перед памятным концертом в Берлинской государственной опере, посвященным 75-летию освобождения Освенцима Красной армией, передает ТАСС.

Читать дальше...



В лицее, где преподавала больная корью учительница, объявлен карантин

Point.md (ru) 

С прошлой недели лицей в Сынжере, где преподавала заболевшая корью учитель румынского языка, находится в карантине. Во всех помещениях учебного заведения провели дезинфекцию. А медсестра ежедневно измеряет детям температуру.

К Конституции нашлось 100 предложений // Рабочая группа собрала массу поправок к президентскому варианту реформы

Коммерсантъ FM 

Рабочая группа по подготовке поправок к Конституции РФ на заседании в понедельник, 27 января, продолжила обсуждать возможные дополнения к президентскому законопроекту о внесении изменений в Основной закон страны. Среди предложений — закрепление конституционно-правовой ответственности главы государства, уточнение полномочий администрации президента и даже утверждение православия в качестве основной религии страны. Вновь поступило и предложение прописать в преамбуле Конституции статус России как «державы-победительницы» во Второй мировой войне. Читать дальше...

Премьер-министр России произвел новые назначения

«Вести» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжения о назначении заместителя министров финансов, заместителя главы Минкомсвязи и гендиректора "Российского экологического оператора".

Премьера уволили по-семейному // Глава Ингушетии отправил в отставку правительство, не предъявив претензий

Коммерсантъ FM 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов в понедельник отправил в отставку региональное правительство, которое не успело проработать и полгода. Министры продолжают исполнять обязанности, их карьерные перспективы пока неизвестны, но эксперты считают, что большинство из них имеют высокие шансы сохранить должности. Временно исполняющим обязанности главы кабинета вместо Константина Сурикова назначен его бывший заместитель Владимир Сластенин, а самому господину Сурикову предложен пост советника главы республики. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net