123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Минобороны пригласило страны НАТО поучаствовать в АрМИ-2020

VPK.name 

Министр обороны Сергей Шойгу рассказал, что в этом году ожидается приезд 250 команд общей численностью 6 тысяч человек
Минобороны РФ пригласило военных 90 государств мира, в том числе страны НАТО, принять участие в Армейских международных играх 2020 года. Об этом сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на заседании организационного комитета по подготовке игр.

Участвовать в АРМИ- 2020 пригласили 90 государств, в том числе из НАТО

VPK.name 

В пятницу министр обороны РФ Сергей Шойгу провел заседание организационного комитета по подготовке Армейских международных игр-2020. Они пройдут с 23 августа по 5 сентября.
Министр рассказал, что ожидается приезд на эти представительные состязания 250 команд общей численностью 6 тысяч человек. "Приглашения отправлены 90 государствам, включая членов Североатлантического альянса", - уточнил Шойгу. - В настоящее время к отборочным мероприятиям привлечено около 50 тысяч российских военнослужащих".

Россия пригласила 90 стран на Армейские международные игры-2020

VPK.name 

Россия пригласила военных из 90 государств, в том числе стран НАТО, принять участие в Армейских международных играх 2020 года. Об этом, как передает "РИА Новости", сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на заседании Организационного комитета по подготовке игр.

Решена долговая проблема ОПК

VPK.name 

Президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу «Россия 24» (ВГТРК) в кулуарах Всемирного экономического форума в Давосе сказал, что проблема задолженности предприятий российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) решена. «Все решено. В конце прошлого года было совещание у президента со всеми заинтересованными участниками, был принят указ президента, правда, он носит закрытый характер, поэтому комментировать его я бы не стал», - сообщил председатель.

Лагерь смерти

Коммерсантъ FM 

27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. Именно в этот день советские войска освободили концентрационный лагерь Освенцим. За время его существования там было уничтожено более 1,1 млн человек, многие пострадали от ужасающих медицинских опытов. Лагерь смерти — в фотогалерее “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Нефть Brent подорожала до 88,8 доллара за баррель после удара Израиля по Ирану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net