Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Ходорковский выращивает сектантов, что бы дестабилизировать ситуацию в России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский использует все возможности, чтобы дестабилизировать ситуацию в России. Например, олигарх выращивает будущих экстремистов на базе разработанных саентологами методик в молодёжных центрах «Новая цивилизация». 

Читать дальше...

В СК прекратили уголовное дело в отношении экс-главы "Роснано" Леонида Меламеда

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Закрыто уголовное дело в отношении бывшего главы компании "Роснано" Леонида Меламеда, обвиняемого в растрате 220 миллионов рублей. Дело в отношении него, а также бывшего финансового директора компании Святослава Понурова, возбуждено в 2009 году после проверки предприятия Счетной палатой. После этого Мамелана задержали.

Читать дальше...

GBP/USD. Великобритания после Brexit: Королевство ждет развал?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Уже через 5 дней Великобритания официально покинет Евросоюз. Точнее начнется так называемый «переходный период», с которым многие отождествляют начало реального Brexit. Правда в течение 11 следующих месяцев для Великобритании мало что поменяется. Страна перестанет принимать участие в принятии решений Евросоюза, британские депутаты покинут Европейский Парламент, однако налаженные торговые связи и другие нормы и правила, по которым Великобритания жила в последние годы, останутся в силе. Сейчас,... Читать дальше...



Что ждать от быстрых кредитов в 2020 году?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В период праздников люди часто импульсивно покупают разные вещи, которые им не так необходимы. Данные статистики Financer.com показывают что в декабре месяце большинство посетителей страницы просмотрели кредитные предложения в обьеме 300 евро и 3000 евро. Такие суммы обычно соответствуют быстрым и потребительским кредитам.

Читать дальше...

Спрос на летние поездки в Краснодарский край вырос на 30% - туроператоры

Блог сайта «Авторадио» 

Спрос на летние поездки в Краснодарский край вырос на 30% по сравнению с данными на январь прошлого года, сообщает Ассоциация туроператоров России. Как пишет «Интерфакс», некоторые отели Сочи и Анапы уже остановили продажи на отдельные даты. По мнению экспертов, повышенный интерес российских туристов к направлению связан с привлекательными ценами на поездки и большим выбором отелей и гостевых домов. Лидером по количеству продаж летних туров является Сочи. Наибольшее количество отдыхающих выбирают середину июня и начало сентября... Читать дальше...

15-летняя Гауфф проиграла Кенин в 1/8 финала Australian Open

«Вести» 

Американская теннисистка, 67-я ракетка мира Кори Гауфф в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в трех сетах за два часа десять минут проиграла соотечественнице Софии Кенин – 7:6 (7:5), 3:6, 0:6.

Европа: Натворили дел...

Блог сайта «В мире новостей» 



Удивительно смиренен демократический западный мир. Толерантен в выгодную сторону. Одно из государств мира, впервые в истории, из принципов декларативности открыто уничтожило на глазах у всего человечества одного из лидеров другого государства – и никто из глав стран Европы не осудил этот невероятный факт; не призвал ввести санкции против державы, попирающей все мыслимые нормы права.

Опубликовано Яндекс Дзен ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ

А, может, у руководства западных стран... Читать дальше...

Александр Роджерс: Исторические войны

Блог сайта «В мире новостей» 



Исторические войны – это то, что давно мне интересно и важно. Собственно, я уже двенадцать лет ими занимаюсь. С тех пор, когда с нашей стороны оборону держали буквально единицы. Исторические войны – это оружие информационной войны, призванное внушить атакуемым народам мысль об их неполноценности, отсутствии права на существование, а атакующим придать видимость морального права на их уничтожение. По сути это оправдание геноцида.

Опробовано было на СССР (к сожалению, успешно). Выглядело это (упрощённо) «Вся история СССР ... Читать дальше...



Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 26.01.2020. Когда и где смотреть онлайн видео трансляцию, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Масс-старт, муж., 15 км — 14:15 мск. Масс-старт, жен., 12.5 км — 17:00 мск. В прямом эфире трансляцию мужского Масс-старта на 15 километров, по биатлону 26 января 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в  14:15 мск.: Трансляция с Официального сайта...

Названа разница цен в Донецке и Киеве

«Национальная Служба Новостей» 

Блогер Влaдимир Золкин срaвнил цены нa продукты в Киеве и в сaмопровозглaшенной Донецкой нaродной республике

Психологические приемы, которые применяют в торговле

Блог сайта «Глобус» 

Ежедневно мы принимаем тысячи решений и, как ни странно, в этом нам помогают когнитивные искажения. Это ошибки, которые регулярно допускает мозг, и они — неотъемлемая часть механизма мышления. Когнитивные отклонения изучает целая наука — поведенческая экономика, и ею уже давно овладели маркетологи. Сбыть залежалый товар, подогреть интерес к прошлогодней модели, создать иллюзию дефицита — легко решаемая для них задача…

Читать дальше...

«Как только вещь становится удобной, она перестает быть прекрасной» // Настя Ройзман — о последнем шоу Жан-Поля Готье

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Ъ FM” Настя Ройзман рассказывает о главных достижениях французского дизайнера Жана-Поля Готье и самых интересных моментах его последнего модного показа.

Вступило в силу соглашение между Молдовой и Беларусью о перевозках

Point.md (ru) 

С 1 января 2020 года вступил в силу Протокол от 15.05.2019 о внесении изменений в Соглашение между правительствами Республики Молдова и Республики Беларусь о международных автомобильных перевозках.

Укрусь или Русукра: Захарова повеселила Сеть рекомендациями для украинского МИДа

Блог сайта «В мире новостей» 



Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, как всегда с долей иронии, прокомментировала на своей страничке в Facebook высказывание украинского коллеги Василия Бондара о том, что Россия пытается "вбить клин истории" между Киевом и Варшавой. Дипломат предложила украинскому ведомству использовать в подобных дискуссиях новые термины - "Укрусь или Русукра", чем развеселила пользователей.



Заместитель главы украинского МИДа Василий Бондар заявил, что Россия... Читать дальше...

Рабочая группа начала дополнять Путина и замахнулась на большее

Блог сайта «Добрый мир» 

Рабочая группа начала дополнять Путина и замахнулась на большее

Корреспондент «URA.RU» побывал на большом заседании по изменению Конституции

Антон Ольшанников

Владимир Путин запустил процесс, а тот приобрел неожиданный масштабФото: Владимир Андреев © URA.RU

СТАТЬЯ ИЗ СЮЖЕТА

Изменение Конституции РФ в 2020 году

Рабочая группа по изменению Конституции РФ обсудила первые конкретные поправки, которые могут быть внесены в главный закон страны этой весной. Эти идеи ... Читать дальше...

Карательная история Советский партизан казнил пособников нацистов. За это 50 лет спустя Латвия посадила его в тюрьму

Блог «Ваше мнение» 

Фото: Виктор Лисицын / ТАСС

На днях парламент Латвии принял официальное заявление о недопустимости искажения истории Второй мировой войны. Между тем Рига уже давно придерживается политики двойных стандартов, когда речь заходит о событиях середины ХХ века. 20 лет назад в стране, где устраивают шествия бывшие легионеры СС, прошла серия судебных процессов над советскими ветеранами. Самым громким стало дело партизана Василия Кононова. Суд признал его виновным в расправе над мирными жителями и отправил в тюрьму за военные преступления.

Будёновка

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

В января 1919 года в качестве головного убора Красной армии была введена суконная шапка-богатырка, впоследствии названная "будёновкой".

Читать дальше...

Диетологи назвали продукты, которые помогут быстро сжечь жир и нарастить мышцы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Испанские врачи-диетологи Гильермо Гомес Вера и Нурия Монфульеда рассказали, как эффективно сбросить вес и при этом не потерять мышечную массу. Они отметили, что для этого надо соблюдать определённый режим питания.

Читать дальше...

Дудчак: ключом к устранению беспорядков станет ревизия наказаний организаторов

«Мировое обозрение» 

Предотвращение общественных беспорядков в России возможно при условии пересмотра мер в отношении организаторов несанкционированных мероприятий, рассказал ФБА "Экономика сегодня" политолог Александр Дудчак. 

Читать дальше...

Бангладеш — это не Украина

Блог сайта «Подробно о главном» 

Вот и дожили мы до того прекрасного момента, когда вопросы, так или иначе касающиеся Украины, доводят до нервного срыва госсекретаря США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net