Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Сможет ли БАЛФЛОТ отразить BTOPЖEHИE с Прибалтики ?

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Когда речь заходит о военно-морском флоте России, то большинству людей в первую очередь придет на ум Черноморский флот и овеянный славой русских моряков Севастополь, кто-то вспомнит о флоте Тихоокеанском с его атомными подводными лодками, которые сегодня являются одной из главных ударных сил нашей страны.



Права могут оставаться на руках у водителей-наркоманов: о "дыре" в системе рассказал автоэксперт

Блог «Ваше мнение» 

Фото: © Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

Автоэксперт Александр Холодов в беседе с журналистами отметил, что сегодня права могут оставаться на руках у водителей-наркоманов. Это своего рода "дыра" в системе, которую периодически латают, но всё ещё не донца.

Вице-председатель комитета по защите прав автомобилистов Александр Холодов в беседе с "Невскими новостями" отметил, что водительские удостоверения могут оставаться на руках у наркозависимых граждан. При этом сам Холодов считает... Читать дальше...



Рижская полиция: технологически Елгава находится уже в следующем веке

«Vesti.lv» (Латвия) 

Технологии наблюдении в Елгаве самые продвинутые во всей Латвии. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал исполняющий обязанности замначальника Рижской муниципальной полиции Андрей Аронов.

Читать дальше...

Goldene Händchen

SPIEGEL ONLINE 

Der alte Europameister ist auch der neue: Gegen Kroatien gelingt Spaniens Handballern die Titelverteidigung. Dabei trotzten die Spanier einem starken Domagoj Duvnjak - und feierten neue Helden.

Хм..

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самое удивительное, что вместе с отправляющимся медитировать Владиславом Юрьевичем медитирует и Алексей Анатольевич, а тем много - одна попытка конституционного поворота стоит внимания, да и "ПЖиВ" никуда не разбежалась. Неужели у ребят одна лобково-копчиковая мышца? Это так забавно...

Но, может, их больше?))

Объявленные персонами нон грата российские дипломаты покинули Болгарию

Коммерсантъ FM 

Два дипломата, которых ранее Болгария объявила персонами нон грата, покинули страну в воскресенье, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на представителя посольства России в Софии. Болгария обвиняет дипломатов в шпионаже.«Сегодня они покинули страну»,— сказал представитель дипведомства.Напомним, 24 января прокуратура Болгарии сообщила о начале досудебного разбирательства против российских дипломатов. Уголовное дело было приостановлено из-за их неприкосновенности. Одного дипломата обвинили в сборе информации об избирательном процессе... Читать дальше...

Баскетболист Коби Брайант погиб в США при крушении вертолета

«Взгляд» 

Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) американец Коби Брайант погиб в при крушении вертолета в США, сообщил американский интернет-ресурс TMZ.

По информации источника, частный вертолет 41-летнего Брайанта разбился недалеко от Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Погибли пять человек, в том числе сам спортсмен. Информацию о гибели Брайанта подтвердил журналист ESPN Эдриан Войнаровски, передает ТАСС.

Читать дальше...

СМИ: Баскетболист Коби Брайант погиб при крушении вертолета

«Национальная Служба Новостей» 

Двукратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в США, передает издание TMZ

Наш человек в Варшаве. Советский офицер 10 дней спасал обреченный город

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

К 17 января, дню освобождения Варшавы от нацистов, Министерство обороны РФ опубликовало целый корпус интересных документов о событиях, связанных в том числе с варшавским восстанием осени 1944 г.

Читать дальше...

Патриарх Кирилл выразил соболезнования близким протоиерея Всеволода Чаплина

Блог сайта «Редакция МТ» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной протоиерея Всеволода Чаплина. Об этом говорится в обращении предстоятеля на сайте Русской православной церкви.

Читать дальше...

Microsoft улучшит ситуацию с Bluetooth в Windows 10

Point.md (ru) 

По слухам, вместо выпуска Windows 11 Microsoft сосредоточила свои усилия на Windows 10 — доработка этой ОС будет вестись ударными темпами. Причем работы ведутся в самых разных направлениях.

Римское дерби Серии "А" между "Ромой" и "Лацио" завершилось ничьей

«Вести» 

В чемпионате Италии по футболу сыграны очередные матчи, центральным из которых был поединок двух столичных команды – "Ромы" и "Лацио". Независимо от положения в таблице римское дерби традиционно проходит зажигательно. Не стал исключением и нынешний матч, в котором зафиксирована ничья – 1:1.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net