123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Кто и почему не любит Сталина. Яркий пример

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Вторая половина декабря – это время, не только когда достойные люди вспоминают добрым словом великого человека и великого государственного руководителя – И. В. Сталина, но и когда всякого рода недоразвитые в умственном и нравственном отношении существа выражают неподобающее отношение к Вождю. Что поделать – мухи частенько слетаются на варенье, забывая, что их подлинная вотчина – навоз и прочие фекалии.

Читать дальше...



Украинские националисты устроили в Киеве факельное шествие в честь Бандеры

«Взгляд» 

По случаю 111-й годовщины со дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в России) Степана Бандеры сторонники праворадикальных организаций провели в центре Киева факельный марш.

Шествие началось в парке Шевченко, откуда под бой барабанов и с зажженными факелами колонна двинулась в сторону площади Независимости. Участники, в числе которых были представители партии «Свобода» и радикалы «Правого сектора» (организация запрещена в России), пронесли длинное полотно в цветах флага Украины... Читать дальше...

Участник обмена задержанными между Киевом и Донбассом рассказал о пытках в плену «Айдара»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Россиянин рассказал о пытках, которым его подвергали в плену украинского националистического батальона «Айдар». Захвачен он был в 2017 году, спустя три года после того как вступил добровольцем в ряды ополчения Донбасса. Евгений Шаталов рассказал РИА Новости, как получил удар по голове, а когда очнулся, уже был в подвале. Освободиться ему удалось только 29 декабря 2019 года, в день, когда между Киевом и Донбассом прошел обмен. Украинские власти передали 124 задержанных, Донбасс передал Киеву 76 человек. Читать дальше...



Загитова оттолкнула фанатов, пытавшихся её обнять на автограф-сессии

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: azagitova/instagram.com

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова резко одёрнула поклонников, пытавшихся обнять её во время автограф-сессии после ледового шоу. Кадры инцидента опубликованы в Сети.

Общение с поклонниками проходило после выступления. К Загитовой подходили за автографом и фотографией. Некоторые зрители попытались приобнять спортсменку, однако она просила не делать этого и убирала руки фанатов со своего плеча.

Одна из юных фанаток бросилась обнимать фигуристку... Читать дальше...

Сколько можно лопать

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Уильям Парк, BBC 

Фото GETTY IMAGES

С чем у многих из нас ассоциируются новогодние праздники? Правильно, с обильной едой. В эти дни мы едим много, едим часто, и вот что интересно: сколько бы мы ни съели, на следующий день (а то и в тот же день) нам снова хочется есть. Почему? Дело в нашем растянувшемся желудке?

Уверен, что легко могу предсказать, как буду себя чувствовать после рождественского ужина: вялым, ленивым и объевшимся. Но к обеду следующего дня (и тут я тоже... Читать дальше...

Трагедия на левом берегу Невы

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В сентябре 1941 года советское командование упустило небольшой шанс на успех, который мог быть достигнут в окрестностях блокадного Ленинграда. Во второй половине октября советские войска решили вновь попытать удачу: нанести по противнику комбинированный удар и прорвать блокаду города. В этот ответственный момент Ленинградским фронтом командовал Герой Советского Союза Иван Иванович Федюнинский. Пять дней этого контрудара оказались не самыми простыми в его жизни.

Читать дальше...

Необычный интеграционный проект: молодых мигрантов подселят к старикам

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Швеции запустили необычный интеграционный проект - местные старики и молодые соискатели убежища будут жить в одном доме. Условие для заселения одно - готовность общаться друг с другом, пишет DW.

Читать дальше...

Feuer im Krefelder Zoo: "Eine unergründliche Tragödie"

SPIEGEL ONLINE 

Große Anteilnahme nach dem tödlichen Feuer im Krefelder Affenhaus: Mit Kerzen und Bildern gedenken die Menschen der verbrannten Tiere. Inzwischen haben sich mögliche Verdächtige der Polizei gestellt.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net