123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Граждане поздравляют Плахотнюка с днем рождения: «Пусть вернет миллиард»

Point.md (ru) 

1 января бывший лидер ДПМ Влад Плахотнюк празднует свой день рождения. ZdG пообщалась с обычными гражданами, чтобы узнать, что бы они пожелали политику, который контролировал самые важные процессы в Молдове в уходящем году.

Россиянин случайно стал героем новогоднего чуда для девочки из Австрии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Карачаево-Черкесии случилась волшебная новогодняя история.

Фермер из Карачаево-Черкесии случайно получил послание Санта Клаусу на немецком языке от незнакомой 9-летней девочки из Зальцбурга, и сумел выполнить все ее пожелания на Рождество.

«Шарик с запиской пролетел по небу более двух тысяч километров. В конце концов послание упало во двор к Амину Аджиеву, фермеру из поселка Красный Курган в Карачаево-Черкессии», — сообщает телеканал «360».

По словам Амина, письмо было подписано именем София. Читать дальше...



Дерматолог рассказала, как правильно увлажнять очень сухую кожу зимой

ИА «Свободная трибуна» 

Увлажнять кожу важно, особенно зимой, заявляют дерматологи. Поэтому в холодное время года следует использовать увлажняющий крем на кожу лица чаще. Дерматолог Мона Гохари объяснила, как правильно использовать увлажняющий крем для лица зимой. Читайте на Информинг.Ру: Эксперты назвали 5 комнатных растений,...

"Путин. 20 лет". Ключевые события и эксклюзивные кадры личных фотографов и операторов

«В Объективе - Актуальные новости» 

Предстоящее 31 декабря станет для российской политики символической датой – ровно 20 лет с того дня, как Владимир Путин стал исполняющим обязанности президента страны. Сегодня официальный сайт главы государства начал публиковать подборку архивных фото– и видеозаписей, на которых запечатлены ключевые моменты биографии российского лидера. Сейчас на сайте 20.kremlin.ru есть кадры, собранные с 2000 по 2004 годы. Многие кадры раньше не публиковались. В ближайшее время их дополнят архивом за другие годы. Читать дальше...

«Газпром» и Украина подписали мировое соглашение по антимонопольному разбирательству

«В Объективе - Актуальные новости» 

"Газпром" и Украина подписали мировое соглашение по антимонопольному разбирательству. Это открывает путь к заключению долгосрочных договоров на транспортировку газа, к которым стремилась украинская сторона, сообщил замминистра юстиции Украины Иван Лещина.

Читать дальше...

La Croix: конфликт между Вашингтоном и Тегераном обостряется на фоне беспорядков в Ираке

«Мировое обозрение» 

Ирак в очередной раз стал ареной для противостояния между Тегераном и Вашингтоном: после произошедшего 31 декабря нападения на посольство США в Багдаде Дональд Трамп пригрозил, что Иран будет отвечать за любые потери Америки на иракской территории, а американское минобороны заявило, что отправит дополнительно 750 солдат для охраны диппредставительства, сообщает La Croix.

Министр обороны США Марк Эспер объявил о том, что в Ирак, где 31 декабря произошло нападение на американское посольство в Багдаде... Читать дальше...



Астронавты из Индии будут готовиться к своей первой миссии в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первые четыре индийских астронавта начнут подготовку к первой пилотируемой миссии «Гаганьян». До этого астронавты из Индии не были на МКС. Глава Индийской организации космических исследований сообщил, что большая часть подготовки уже завершена была в 2019 году.

Читать дальше...

Изыдя

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Жизнь в современном городе невозможно представить без опять же современных торговых центров. Это раньше, в прошлом веке, граждане собирались в других местах, не потому, что их интересовали только товары, представленные теперь в широчайшем ассортименте, интересы у них немного отличались от наших. Собирались они в Домах и Дворцах Культуры, не только для того, что бы посмотреть кино, концерт или спектакль, они могли встретиться нам на лекции по интересующим их вопросам, выяснить есть ли жизнь на Марсе... Читать дальше...

Бежавший в Ливан Карлос Гон даст пресс-конференцию 8 января

Коммерсантъ FM 

Бывший глава Renault—Nissan—Mitsubishi Карлос Гон 8 января даст пресс-конференцию в Бейруте, сообщил Reuters со ссылкой на адвоката предпринимателя. Несколькими днями ранее господин Гон, обвиняемый в финансовых махинациях, бежал из Японии в Ливан. Как сообщили источники агенства, по прилете в Бейрут Карлос Гон встретился с президентом Ливана Мишеелем Наимом Ауном. В пресс-службе главы государства встречу отрицают.Напомним, Карлос Гон находился в Японии под следствием c ноября 2018 года. За это время его дважды освобождали под залог. Читать дальше...

Четыре селфи камеры: новый патент Vivo показывает странный дизайн

Prostotech.com 

2019 год был похож на одно большое сражение против вырезов на дисплее, и дисплеи с отверстиями кажутся одними из победителей. С другой стороны, все чаще встречаются установки с двумя, тремя и четырьмя камерами. Возможно, китайская компания Vivo хотела извлечь выгоду из этих тенденций, потому что она выпустила новый патент с четырьмя вырезами для камеры. Да, это верно - не одна, не две, даже не три, а четыре камеры для селфи. Новый патент, обнаруженный TigerMobiles, на самом деле описывает три различных... Читать дальше...

10 главных мифов о правильном питании и спорте

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не едите глютен, начинаете свой день со стакана теплой воды с лимоном и решительно отказываетесь от углеводов, но все равно не чувствуете себя лучше? Этому есть вполне логичное объяснение — многие жертвы во имя правильного питания и здорового образа жизни совершенно не обоснованы. Мы решили разобраться, почему многие бьюти-мифы настолько популярны и что они в действительности за собой скрывают.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации



Москва

AstraZeneca пожаловалась в СКР из-за нового российского лекарства от диабета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net