123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Рабочая повестка президента России Путина на 2020 год

«Мировое обозрение» 

Внутренние дела страны и множество мировых проблем внесут в рабочий график 2020 года президента России Владимира Путина традиционную загруженность и насыщенность. Главным событием наступившего года станет празднование 75-летия Победы в Москве, передает ТАСС.

Читать дальше...

Посольство США в Багдаде прекратило консульскую работу из за беспорядков

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сотрудники дипмиссии призвали граждан США также избегать скоплений демонстрантов и не прилетать без необходимости в Ирак. Посольство США в Багдаде отменило консульскую работу из-за разгоревшихся у здания беспорядков. Сотрудники дипмиссии рекомендовали гражданам США не приближаться к нему. «Из-за нападений боевиков на территорию посольства США вся консульская работа приостановлена до дальнейшего...



Правде – быть, «Новой газете» – нет: в России набирает популярность петиция о закрытии издания

Блог «Закон и Порядок» 

Ушел непростой 2019 год, оставив после себя осадок скандалов, склок, политических провокаций и словоблудий. Особую неприязнь удалось вызвать у россиян «Новой газете» - да такую сильную, что на сайте Change.org появилась и набирает популярность петиция с призывом закрыть гнусное издание.

Читать дальше...

Автомобилист сбил семью с ребенком под Волгоградом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно об инциденте, который произошел у поселка Госпитомник Среднеахтубинского района Волгоградской области. Отмечается, что водитель наехал на семью с ребенком, взрослые погибли.

Читать дальше...

Российское агентство "Спутник" приостановило работу в Эстонии

Радио «Озоди» 

Российское государственное информационное агентство "Спутник" приостановило работу в Эстонии с 1 января. В заявлении агентства сказано, что сотрудники издания опасаются уголовного преследования. Власти страны утверждают, что лишь исполняют санкции Евросоюза. В эстонском отделении "Спутника" работали 35 человек, сообщает газета "Постимеэс". У всех из них с 1 января прекращены трудовые договоры. Агентство заявляет о переходе работы отделения на "чрезвычайный режим" – заявляя, что сотрудникам обещали... Читать дальше...



Самые популярные сериалы Netflix за 2019 год — топ 10

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Очень странно, что смотрел я из этого списка только «Очень странные дела». Мне то фильм зашел нормально. А вообще этот фильм очень странный тем, что… …умудрились же сделать детский сюжет, с детскими персонажами с «ретро» атмосферой таким популярным среди взрослых. Вот буквально топовым. Ведь если его разобрать по кусочкам, то...

В этом году госфинансирование партий увеличится в шесть раз

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня вступают в силу поправки к закону о финансировании политических организаций (партий), которые предусматривают существенное увеличение государственного финансирования партий.

Читать дальше...

На Хайнане открылась международная биржа прав интеллектуальной собственности

Коммерсантъ FM 

В китайской провинции Хайнань открылась международная биржа прав интеллектуальной собственности, сообщил ТАСС со ссылкой на местное издание «Наньхайван». Биржа должна стать крупнейшей площадкой по торговле правами на интеллектуальную собственность в Китае.Биржа получила название IP International Exchange of Hainan (IPEH). Ожидается, что ее общий торговый оборот к 2025 году превысит $143 млрд. IPEH должна стать частью масштабного проекта по строительству в провинции пилотной зоны свободной торговли и свободного порта.

Поклонская добрая фея, поможет осуществить мечту Сенцова и Порошенко. Заселит их в люксовую камеру

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на новогоднее «пожелание» Сенцова. Он сказал, что хочет гулять по проспекту Бандеры. Наталья Поклонская предложила «узнику кремля» исполнение его желаний.

Читать дальше...

Древняя «иорданская ладья» поставила мат ученым

Блог «Закон и Порядок» 

Древняя «иорданская ладья» поставила мат ученым

Похоже, 1300-летняя статуэтка, сбившая с толку экспертов и обнаруженная в пустыне на юге Иордании почти три десятилетия назад, может оказаться одной из древнейших шахматных фигур, найденных когда-либо.

Резной фрагмент из белого песчаника был найден в 1991 году среди руин раннеисламского торгового поста Хумайма, расположенного на полпути между древней набатейской столицей Петрой и портом Аккаба на Красном море. Первоначально считалось... Читать дальше...

Все, что нужно знать о Соболь, расскажет шуточное видео

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

https://www.youtube.com/watch?v=Mwg3zv7zEqA&feature=yout...

В Сети гуляет новогоднее смонтированное обращение Любови Соболь, в котором она рассказывает о своих «успехах».
Неадекватная женщина за прошедшие годы добилась многого.

В поиске приемов по привлечению внимания к своей персоне Соболь делала вид, что очень интересуется здоровьем заболевших деток и использовала их для своей выгоды, проводя фиктивные расследования.
Главный талант навальнистки проявился в художественном кружке... Читать дальше...

Новогоднее поздравление президентов Украины, Белоруссии и России

Блог «Мир в котором мы живём» 

"Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия XXI века", — отметил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении перед наступлением 2020 года. При этом глава российского государства отметил, что страна живет в бурное и противоречивое время.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net