Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Подмосковные герои. Подростки помогли вытащить людей из полыхающей многоэтажки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девятого октября в квартире дома в рабочем поселке Богородицкое Сергиево-Посадского городского округа разгорелся сильный пожар. Кто знает, какой трагедией могло бы закончиться происшествие, если бы не слаженная работа спасателей и неравнодушных местных жителей. Отважные молодые парни бросились помогать сотрудникам МЧС и пожарным и спасли из огня детей и взрослых.

Читать дальше...

Биография Финна Вулфарда (Finn Wolfhard): личная жизнь и последние новости

Полит-грамота 

Финн Вулфард – довольно противоречивая личность, к которой никто не может отнестись равнодушно. Молодой актер не боится сниматься в работах, которые считаются скандальными и могут не принести большие...



Санду и Влах проинспектировали строительство объездной в Комрате

Point.md (ru) 

Премьер-министр Майя Санду осуществляет в пятницу, 11 октября, рабочий визит в Гагаузию. Вместе с башканом Ириной Влах глава правительства уже проинспектировала строительство объездной дороги вокруг муниципия Комрат.

Валютным депозитам нашли замену // Насколько эффективно вкладываться в евробонды

Коммерсантъ FM 

Для россиян придумали альтернативу валютным депозитам. В Ассоциации российских банков предложили упростить вложения в российские евробонды. Покупать облигации, номинированные в иностранной валюте, можно будет на сумму от $1 тыс. Сейчас «порог входа» в такие инструменты в подавляющем большинстве случаев -- $100 тыс. или $200 тыс. По мнению участников рынка, снижение планки обеспечит приток инвестиций на российский рынок и уменьшит отток валюты за рубеж.

Почему он его не съел? 10 невероятных историй о дружбе людей с дикими животными

Блог сайта «Мировоззрение» 

Может ли маленький мальчик обниматься с питоном, лежа в своей комнате, а взрослая женщина играть с двумя бенгальскими тиграми в своем саду? На первый взгляд звучит невероятно, но дружба между человеком и животным оказывается чем-то большим, чем мы себе представляли. Кто знает, возможно подобных людей в прошлом было гораздо больше? Так или иначе, сейчас вы увидите топ-10 удивительных случаев дружбы человека с животным. Ну и по традиции, в конце небольшой бонус. Итак, поехали.
***
В семье... Читать дальше...



Правительство просит Orange и Moldcell отказаться от лицензий

Point.md (ru) 

Компании Orange Moldova и Moldcell выступили единым фронтом против намерения Правительства и НАРЭКИТ предоставить лицензию компании «Интерднестрком», которая входит в группу «Шериф», контролируемую миллионером Виктором Гушаном.

Песков прокомментировал слова Зеленского о возможности изменениях минских соглашений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что в минских соглашениях может быть изменена последовательность пунктов.

Читать дальше...

Министр благосостояния Латвии опубликовала пикантное фото

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвийские СМИ облетело фото министра благосостояния Латвии Рамоне Петравиче. Все бы ничего, но уж фото оказалось несколько откровенным. Конечно, г-жа Петравиче женщина красивая, но «вываливать», простите, на всеобщее обозрение телеса… Не совсем «по статусу».

Читать дальше...

Продажу украинской земли иностранцам отложат до 2024 года

Коммерсантъ FM 

Компании, бенефициарами которых являются иностранные граждане, не смогут до 1 января 2024 года приобретать землю сельскохозяйственного назначения на Украине, сообщил в своем Facebook премьер-министр страны Алексей Гончарук.Он сообщил, что парламентский комитет по аграрной политике создал интегрированный проект закона на основе правительственного законопроекта. Господин Гончарук отметил, что запрет покупать землю до 2024 года не коснется тех иностранцев, которые работают на Украине более трех лет... Читать дальше...

Моральный кодекс строителей интеллекта // Президент подписал стратегию развития искусственного мышления до 2030 года

Коммерсантъ FM 

Президент РФ Владимир Путин подписал в пятницу указ об утверждении национальной «Стратегии развития искусственного интеллекта на период до 2030 года». Значительная часть документа посвящена созданию благоприятного правового режима для развития технологий, включая выработку этических норм взаимодействия человека и искусственного интеллекта. Стратегия носит рамочный характер — конкретные целевые показатели и перечень мероприятий по их достижению установит федеральный проект в составе нацпрограммы «Цифровая экономика»... Читать дальше...

Остромодный образ Надежды Бабкиной покорил поклонников

Блог сайта «Аргументы недели» 

69-летняя певица Надежда Бабкина не перестает удивлять поклонников своими яркими образами. Очередной остромодный наряд знаменитой артистки покорил ее поклонников в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

В Сирии две бомбы взорвались на пути российского военного патруля

«Национальная Служба Новостей» 

Две бомбы взорвались на пути движения российской военной полиции в сириийской провинции Деръа Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя Центра по примирению враждующих сторон генерал-майора Алексея Бакина

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net