123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

ЧТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ, ТО У КОГО НА УМЕ?

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Заявления экс-депутата Госдумы РФ Сергея Маркова относительно арцахского вопроса давно уже не удостаиваются никакого внимания и интереса в Армении, да и в регионе в целом. Собственно, их усиленно тиражируют только в Азербайджане - надо же, в конце концов, получать отдачу от финансовых вливаний в собственную пропаганду.

Читать дальше...



ПКР получил приглашение на Паралимпийские игры 2020 года в Токио

«Вести» 

Паралимпийский комитет России (ПКР) получил от Оргкомитета Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года предложение принять участие в летних игра, которые пройдут в Токио с 25 августа по 6 сентября 2020 года.

Бывший врач сборной указала на опасность четверных прыжков в фигурном катании

«Взгляд» 

Наталия Челнокова, которая в 2011–2012 годах работала спортивным врачом в штабе сборной России по фигурному катанию, рассказала об опасности четверных прыжков.

Челнокова отметила, что при исполнении таких прыжков спортсмен на «доли секунды» испытывает перегрузку сильнее, чем «космонавт на орбите». Она отмечает, что у фигуристов «в любом случае идут дистрофические изменения в тканях», пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

Внешняя политика "безумца": как Трамп тремя заявлениями завел в тупик дипломатов США

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Дональда Трампа опять обвинили в безумии — так отреагировали на его внешнеполитические решения последних дней. Всего за пару суток американский президент объявил о завершении "бесконечных войн" на Ближнем Востоке, выводе военных США из Сирии, одновременно с этим принял пакет самых жестких санкций в отношении Китая за последние 30 лет и обвинил курдов в том, что они не помогали США во Второй мировой. Малек Дудаков — о "безумных" решениях Трампа и его особой логике, которую не понимают дипломаты.

Читать дальше...



Трамп заявил о достижении значительной сделки в торговле с Китаем

Коммерсантъ FM 

Соединенные Штаты и Китай достигли «значительной первой фазы» торговой сделки, сообщило Reuters со ссылкой на президента США Дональда Трампа. Министр финансов США Стивен Мнучин подтвердил журналистам, что повышения пошлин на 15% на следующей неделе «действительно не будет».По словам господина Трампа, выступавшего перед журналистами после переговоров с вице-премьером Китая Лю Хэ, для заключения торговой сделки понадобится до пяти недель. Он не исключил, что сделка будет подписана в Чили. «Мы пришли к договоренностям... Читать дальше...

Александр Роджерс: Эрдоган таскает каштаны из огня для Путина и Асада...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вчера я целый день смотрел, слушал и читал, что говорят различные политики и эксперты по поводу военной операции Турции против курдов на территории Сирии. И, надо сказать, такого количества и плотности ахинеи на квадратный сантиметр я не видел уже давно. Один эксперт орёт, что Турция сейчас захватит весь Ближний Восток и восстановит Османскую Империю. А Россия, понимаешь, ничего не захватывает – и это безобразие! Второй, известный специалист по всему Поскакушкин, который ни разу в жизни не сделал... Читать дальше...

Знаменитости, которые пережили сексуальное насилие в детстве

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

По мнению многих родителей, опасность представляют современные гаджеты, электронная музыка или прививки. Но есть то, что по‑настоящему перечеркивает детство, зачастую оставаясь безнаказанным. Истории восьми известных личностей — крошечная капля в океане сексуального насилия над детьми.

Читать дальше...

«Посетил все лагеря?»: западные читатели о «прогулке» Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Короткий ролик о прогулке по тайге лидера России Владимира Путина, произведший эффект разорвавшейся бомбы на Западе, вызвал буквально шквал комментариев в прессе. В США и Великобритании с жаром делятся своим «прочтением» подобного послания от главы вражеского государства. 

Комментарии читателей The Sun и Daily Mail (Лондон), а также американской Fox News:

Читать дальше...

Эрдоган таскает каштаны из огня для Путина и Асада. Александр Роджерс

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Вчера я целый день смотрел, слушал и читал, что говорят различные политики и эксперты по поводу военной операции Турции против курдов на территории Сирии.

Читать дальше...

Донос на беседу Трампа с Зеленским поступил ещё до беседы — СМИ

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Сотрудники Совета национальной безопасности США высказывали опасения из-за попыток администрации президента Дональда Трампа оказать давление на власти Украины в политических целях еще до телефонного разговора Трампа и Зеленского. Об этом сообщает The Washington Post в пятницу, 11 октября.

Читать дальше...

Мать признавшегося в убийстве девочки уголовника назвала сына «добрым»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Мать — кривая душа», гласит народная мудрость.

Мать четырежды судимого саратовского уголовника Михаила Туватина, который признался в жестоком убийстве девятилетней девочки Лизы Киселевой, рассказала журналистам о характере своего сына.

Ольга Туватина назвала сына «замечательным, добрым, умным, работящим» молодым человеком. Также она заявила, что в последний раз видела Михаила два дня назад и не знает, где он сейчас находится. Женщина выразила уверенность в его невиновности.

Сам... Читать дальше...

Скабеева отчитала украинскую журналистку за «ерничество и цинизм» о Донбассе

Блог «Театр абсурда» 

Инцидент произошел во время эфира телепрограммы «60 минут».


Ведущая телепрограммы «60 минут» Ольга Скабеева отчитала украинскую журналисту Янину Соколовскую за ее высказывание о сорванном националистами разведении сил в Донбассе.

Украинские националисты 9 октября в очередной раз сорвали разведение сил в Донбассе по «формуле Штайнмайера». Группа радикалов, возглавляемая Андреем Билицким, прорвала блокпост украинской полиции и продолжила продвижение в населенный пункт Золотое, где должно было начаться разведение. Читать дальше...

VIDÉO - Islande-France : le but de Giroud

RTL.fr 

Le troisième meilleur buteur de l'histoire de l'équipe de France a signé le but de la victoire sur penalty (66e), vendredi 11 octobre à Reykjavík dans le cadre des éliminatoires de l'Euro 2020.

Профицит бюджета России составил почти 3 трлн рублей

«Взгляд» 

В 2019 году профицит федерального бюджета составляет 2 трлн 986 млрд рублей (3,8% ВВП), сообщил Минфин России.

В период с начала года по сентябрь первичный профицит сложился на уровне 4,5% ВВП, передают «Вести».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net