123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019



Раскололся на первом допросе: убийца 9-летней девочки в Саратове рассказал о мотивах

«Вести» 

Чудовищное преступление в Саратове - убийство 9-летней Елизаветы Киселевой взял на личный контроль глава СК Александр Бастрыкин. Он распорядился отправить в Поволжье лучших криминалистов. Главный и единственный подозреваемый дал признательные показания. 35-летний Михаил Туватин человек с очень плохой репутацией, неоднократно судимый, в том числе, по статьям о сексуальном насилии.

Уголовное дело возбудили против бывшего губернатора Челябинской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пятницу стало известно, что в отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбудили уголовное дело. Политик занимал высокий пост с 24 сентября 2014 года по 19 марта 2019 года.

Читать дальше...



Замдиректора ФСИН выступил против отмены моратория на смертную казнь

Коммерсантъ FM 

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко заявил Telegram-каналу «Подъем», что не считает необходимым отмену моратория на смертную казнь в стране, который действует с момента вступления РФ в Совет Европы в 1996 году.«Россия приняла на себя обязательства перед Советом Европы, и я не знаю ни одного случая, когда Россия не выполнила бы взятых на себя международных обязательств»,— сказал господин Максименко.По его мнению, за тяжкие преступления достаточно наказывать «окончательной изоляцией». Читать дальше...

США: Стратегия Путина направлена на уменьшение влияния Америки

Блог сайта «США - нашими глазами» 

На одном американском сайте, вышла любопытная статья. Создается впечатление, что Владимир Путин скоро станет в США национальным героем. Прочитав откровения штатовских экспертов, хочется вспомнить детскую советскую классику: - "Ребята, живите дружно!"

Читать дальше...

Украина полюбит Путина, когда поздно будет

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

На Украине укоренилось бредовое мнение, что пока Путин находится у руля, нечего ждать каких-либо поблажек и «возвратов» земель. Вот придет после него к власти в России какой-нибудь либеральный дяденька и скажет Украине: - «Забирайте братья дорогие и Крым, и Донбасс, и неудобства с потерями вам возместим».

Читать дальше...

Экс-глава Челябинской области сбежал от следствия в Швейцарию

«Взгляд» 

Борис Дубровский, который до марта 2019 года возглавлял Челябинскую область, скрылся от следствия в Швейцарии, сообщил источник.

Как сообщил адвокат Игорь Трунов, бывшего чиновника подозревают в преступлении по ч. 2 ст. 285 УК, передает ТАСС.

Читать дальше...

ЭТИХ ХРАБРЫХ ВОИНОВ ОСОБЕННО БОЯЛИСЬ НЕМЦЫ

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали. Такое прозвище они получили уже в самом первом бою.

Читать дальше...

Новый «Майдан»: Порошенко планирует задействовать ИГИЛ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

​Власти Турции приняли решение о выдворении с территории страны около 1 миллиона иностранцев, среди которых выходцы из Афганистана, Сирии, Пакистана, Ирана и африканских стран

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 14–18 октября // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Прошедшую неделю рубль завершил уверенным укреплением позиций к ведущим мировым валютам. По итогам торгов пятницы курс доллара на Московской бирже закрылся возле отметки 64,20 руб./$, что на 40 коп. ниже значений конца предшествующей недели. Начало недели не предвещало для рубля такого нейтрального развития событий. Напомним, что во вторник курс доллара поднимался до отметки 65,40 руб./$. Впрочем, на фоне глобального обесценения американской валюты и высокого спроса на рубли со стороны международных инвесторов, курс доллара снизился в России.

Вяжут крючком и живут без телевизора: у отца в Самаре могут отобрать сыновей

«Вести» 

Они хотят отобрать нас у отца, поскольку мы не такие, как все. Они - это служба опеки. Отец троих детей из Самары уверяет, что потеряет детей. Потому что они вяжут крючком и живут без телевизора. Но все не так просто.

Экс-губернатор Челябинской области скрылся от следствия в Швейцарии

«Вести» 

В отношении бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского возбуждено уголовное дело. Он подозревается в превышении полномочий. Ущерб по делу оценивается в 20 миллиардов рублей. В настоящее время бывший чиновник скрывается от следствия в Швейцарии.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net