Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

«“Зенит” и “Спартак” — самые популярные команды по количеству ставок» // Какие прогнозы делают болельщики на 11-й тур ЧР по футболу

Коммерсантъ FM 

Два главных претендента на «золото» Чемпионата России по футболу готовятся сыграть в Москве. В субботу «Локомотив» встретится с «Зенитом» в 11-м туре Премьер-лиги. Клуб из Санкт-Петербурга — действующий чемпион и лидер турнирной таблицы. «Локомотив» — в группе преследователей. О шансах команд в этой встрече и раскладах букмекеров спортивный обозреватель “Ъ FM” Петр Шадрин поговорил с Александром Егоровым, заместителем генерального директора компании «Лика ставок», генерального партнера РПЛ.

Deutsche Welle отрицает вмешательство в дела РФ

Коммерсантъ FM 

Немецкая телерадиовещательная компания Deutsche Welle (DW) отрицает, что вмешивалась во внутренние дела России. Как сообщил «Интерфаксу» официальный представитель DW Кристоф Юмпельт, комментируя выводы комиссии Госдумы РФ по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела, подчеркнул, что репортажи DW из России «не вызывают возражений».«На своем сегодняшнем заседании в Берлине Совет по вещанию DW обсудил обвинения комиссии Госдумы, приведенные в отчетах агентства. Совет по телерадиовещанию отвергает обвинение в том... Читать дальше...

Вывод ООН из Нью-Йорка: союзники России еще скажут свое слово

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин считает правильной задачей перенос деятельности главных органов ООН, включая Генассамблеи, из США в другие страны.

Читать дальше...



В МВФ назвали главные проблемы экономики Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Международном валютном фонде рассказали о некоторых факторах, тормозящих рост экономики украинского государства. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на данные годового отчета МВФ.

Читать дальше...

На ТНТ решили, что рэпер Гуф не достаточно хорош для шоу "Холостяк"

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сети несколько дней осуждали, а достоин ли рэпер Гуф быть новым "Холостяком". Ему припомнили и его многочисленные измены и похождения с эскортницами и даже решили, что таким образом музыкант хочет реабилитироваться за скандальный клип "Москва", который получил рекордное количество дизлайков у слушателей.

Читать дальше...

ЕС и Британия вновь не смогли договориться по Брекситу

«Взгляд» 

В Еврокомиссии (ЕК) заявили, что встреча между главным переговорщиком ЕС Мишелем Барнье и министром Великобритании по вопросам Брексита Стивеном Баркли вновь закончилась безрезультатно.

«ЕС остается открытым и готов рассмотреть любые осуществимые и юридически действенные предложения, которые отвечают всем этим целям (в рамках соглашения от 25 ноября – прим. ТАСС)», – сказано в заявлении Еврокомиссии, передает ТАСС.

Читать дальше...



Никто не забыт: в этот день герои Великой Отечественной форсировали Днепр

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Всего через год вся Россия будет отмечать 75-тилетие великой победы. Большинство людей знают только о крупных сражениях, однако лозунг «Никто не забыт, ничто не забыто» сегодня как никогда актуален. 27 сентября 1943 года 38-я армия форсировала Днепр. Мужество отважных героев вызывает восхищение. Советские солдаты надежно закрепились на обрывистом берегу и стойко обороняли позицию от контратак врага, удерживая ключевой плацдарм.

Читать дальше...

Захарова: по логике Пелоси, руку Россия приложила именно к ней

«Вести» 

В МИДе прокомментировали заявление спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси о том, что российская сторона может быть причастна к скандалу вокруг разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского.

В российских молочных продуктах обнаружили техническое пальмовое масло

Блог сайта «Авторадио» 

В российских молочных продуктах обнаружили техническое пальмовое масло. Содержание опасных канцерогенов превышает европейские нормы минимум в десять раз. Проверку проводили эксперты из Чехии, передает m24.ru. В России использование пальмового масла никак не регулируется, производители экономят и покупают самое дешевое - а это, как раз, техническое.

Немцев заинтересовало предложение Владимира Путина ввести мораторий на размещение РСМД

«Мировое обозрение» 

19 сентября 2019 года Владимир Путин направил послание ряду мировых лидеров и международных организаций с предложением ввести мораторий на развертывание в Европе и других регионах мира ракет средней и меньшей дальности.  

Читать дальше...

В США обвинили Россию в причастности к скандалу «Трамп-Зеленский»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Спикер американского парламента Нэнси Пелоси заявила о причастности России к скандалу с «июльским разговором» Трампа и Зеленского. Пикантность ситуации в том, что Пелоси является лидером «Демократической партии». Именно она и спровоцировала президента США на обнародование расшфировки разговора.

Читать дальше...

Воздвижение

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тропарь Воздвижению Креста Господня
Спаси, Господи, люди Твоя /
и благослови достояние Твое, /
победы православным Христианом на сопротивныя даруя /
и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net