123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Торговый центр «Salom» выставлен на продажу по решению суда

Nuz.uz (ru) 

Здание торгового центра «Salom», расположенное на улице Буюк Ипак йули в Ташкенте, выставлено на электронный аукцион. Согласно данным сайта e-auksion.uz, торговый центр будет пущен с молотка по решению суда по экономическим делам. На продажу он выставлен от имени Бюро принудительного исполнения Мирзо-Улугбекского района. Пятиэтажное здание, построенное в 2016 году, имеет общую площадь 7156 квадратных метров, из которых полезная площадь составляет 6754 квадратных метров. Оно обеспечено газом, электричеством, водой и канализацией. Читать дальше...

Российских бизнесменов ищут в Грузии // Общественный представитель Бориса Титова провел встречи в Тбилиси

Коммерсантъ FM 

Российский адвокат Дмитрий Григориади — общественный представитель уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова — посетил Тбилиси. Грузинские СМИ сообщают, что он за закрытыми дверями встретился с некими российскими бизнесменами, имена которых не разглашаются. Сам господин Григориади ранее написал в Facebook, что планирует обсудить «текущую ситуацию по лондонскому списку Бориса Титова». Правда, позднее этот пост был удален.



Связь спикера питерского ЗакСа Макарова с Навальным стала очевидной

«Мировое обозрение» 

Выборы в местные органы власти давно закончились, а Алексей Навальный все продолжает носиться со своим «Умным голосованием» (УГ). Недавно скандальный блогер заявил об успехе своего проекта в Санкт-Петербурге. По его словам, триумф был бы еще большим, если бы не фальсификации на выборах.

Читать дальше...

Вот это поворот: спикер петербуржского ЗАКСа Макаров – тайный навальнист

Блог «Закон и Порядок» 

Минуло три недели после губернаторских и муниципальных выборов в Северной столице, и Навальный решил подвести итоги. Естественно в радужном для себя свете – по его словам, «партия власти» потерпела чуть ли не поражение от «Умного голосования» (УГ) – в местные органы власти избралось рекордное количество оппозиционных депутатов.

Читать дальше...

Москвич получил химический ожог, сделав глоток из бутылки с минеральной водой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Житель Москвы получил химический ожог, сделав глоток из бутылки воды «Святой источник». Мужчина купил воду в столовой автомобильного техцентра на юге Москвы, она быа нормально запечатана, но, отхлебнув, почуствовал, как гортань просто обожгло огнем.

Читать дальше...



Соратнику свердловского вице-губернатора готовят пост в тюменском правительстве

URA.Ru 

Директором департамента экономики Тюменской области может стать Дмитрий Щукин. Об этом «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Щукин является давним соратником зама свердловского губернатора Олега Чемезова.

Штатовский противолодочный самолет опять барражировал вдоль крымского побережие РФ

«Мировое обозрение» 

Очередной раз патрульный противолодочный самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США засекли у черноморского побережья Крыма. Причем это не первый раз, когда его видят радары мониторингового ресурс PlaneRadar, о чем они и сообщили у себя на странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Хакатон для старшеклассников стартовал в рамках финала конкурса «Цифровой прорыв»

«Взгляд» 

В международном выставочном центре «Казань Экспо» в рамках финала всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» (проект АНО «Россия – страна возможностей») начался школьный хакатон. В нем принимает участие 500 учащихся 8-11 классов Татарстана, сформированные в 100 команд по номинациям «Юниоры» и «Профиль».

Команды школьного хакатона в течение 24 часов будут работать над задачей в четырех направлениях – «Админтрек» (работа с программным обеспечением для профилактики компьютеров), «Бизнестрек» (автоматизация бизнеса)... Читать дальше...

МВД предложило наказывать за оскорбления полицейских в Сети

«Взгляд» 

МВД России предложило внести изменения в закон «О полиции», согласно которым будет введена административная ответственность за оскорбления сотрудников ведомства в интернете. Уведомление о подготовке изменений опубликовано на портале проектов нормативно-правовых актов.

МВД уточняет, что данные изменения необходимы, чтобы защитить «неприкосновенность чести и достоинства сотрудника полиции» от распространения в интернете «сведений порочащего характера, в том числе носящих дискредитирующий характер о деятельности системы МВД России»... Читать дальше...

Правительство не позволит завышать цены в петербургских гостиницах во время ЧЕ

Блог «Последние новости» 

Кремль не позволит гостиницам завышать цены во время проведения в Петербурге чемпионата Европы по футболу. Сделано это для того, чтобы простым туристам не пришлось арендовать жилье за необоснованно высокую стоимость.

Читать дальше...

В Рязани убили ветерана ВОВ и его супругу

«Вести» 

В четверг вечером, 26 сентября, в одной из квартир Рязани обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Убитыми являются ветеран Великой Отечественной войны и его супруга.

Севастопольские моржи готовятся к весеннему заплыву в 555 километров

«Вести» 

Севастопольские любители зимнего плавания начали подготовку к Черноморской эстафете победы. Марафонский заплыв на 555 километров пройдет в апреле следующего года. Старт - в Новороссийске, финиш - в Севастополе.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

ТАСС: в Москве задержали директора "Росатома" Сахарова по делу о крупной взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net