123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Знамя Ногинска

Новый Взгляд 

Как футбольный клуб из третьей лиги стал популярнее, чем некоторые клубы РПЛ. Президент ФК «Знамя» — о связи Ногинска и ЦСКА, Крымской весне, «волонтерах» Самедове и Павлюченко, а также о Боге ФК «Знамя» из Ногинска за последние пару месяцев наделал немало шума в спортивных кругах. Всему виной звездные игроки Ренат Янбаев, Роман Павлюченко и Александр […]

Мужская одежда больших размеров

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Выбор мужской одежды больших размеров в России сейчас достаточно велик, но найти среди множества магазинов тот, что подойдет именно вам задача непростая. Магазинчики возле дома чаще всего предлагают выбор только самого необходимого: спортивная одежда, футболки, небольшой ассортимент брюк и верхней одежды. Обычно это вещи турецких производителей, стиль которых всегда оставляет...



Власть тут не причем, или Почему перенесли слушания по делу Устинова

«Мировое обозрение» 

Вчера, 26 сентября, была рассмотрена жалоба по делу Павла Устинова – актера и экс-росгвардейца, применившего болевой прием против сотрудника правоохранительных органов. Но заседание решили перенести на 30 сентября из-за технических неполадок. Видеозапись, на которой зафиксирован момент задержания Устинова в ходе несанкционированного митинга в Москве 3 августа, не представлялось возможным посмотреть из-за отсутствия технических средств.

Читать дальше...

Будущее вейпов затуманилось // Как скандал вокруг электронных сигарет повлиял на табачный бизнес

Коммерсантъ FM 

Скандал вокруг электронных сигарет ударил по табачным гигантам. Крупнейшие игроки вынуждены отказываться от сделок и пересматривать прогнозы по выручке. А производитель вейпов JUUL меняет руководство и отзывает рекламу в США. Так рынок реагирует на планы американских властей запретить электронные сигареты на фоне многочисленных болезней и смертей курильщиков. Как скандал с вейпами отразился на табачном рынке? И что будет дальше? Об этом -- Иван Корякин.

Сотрудники московского метро спасли упавшего на рельсы котенка

«Взгляд» 

Сотрудники московского метро спасли котенка, выпавшего из сумки женщины на рельсы станции «Трубная», сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Инцидент произошел в четверг, 26 сентября, поздно вечером. Котенка зовут Снегурочка, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Трамп рассказал о «самом лучшем и честном» разговоре с Зеленским

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп прокомментировал телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, который состоялся в июле, назвав его «самым лучшим и честным».

«У меня был простой и очень хороший разговор с новым президентом Украины, вряд ли он мог бы быть еще лучше и честнее. А лживые СМИ и демократы, работая в команде, обманным путем выставили его в дурном свете. Он не был плохим, он был законным и очень хорошим», – написал Трамп в Twitter, назвав происходящее продолжением «охоты на ведьм». Читать дальше...

Песков не исключил поездки Путина на похороны Ширака 12:44, 27 сентября 2019

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фото: JB Autissier/Panoramic/Global Look Press

Президент РФ Владимир Путин пока не принял решения относительно своей возможной поездки на похороны экс-президента Франции Жака Ширака. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Насколько нам известно, наши французские коллеги именно сегодня занимаются обсуждением деталей прощания и так далее. Пока нет чёткого порядка, он появится позже в течение дня. В зависимости от этого будет президент принимать решение, — цитирует его РИА Новости. Читать дальше...



На Украине сестры-пограничницы закопали заживо младенца

Блог сайта «Аргументы недели» 

За убийство новорожденного ребенка двум сотрудницам погранслужбы из Львова грозит пожизненный срок. Такое наказание предусматривает вменяемая им уголовная статья. Женщин обвиняют в том, что они закопали живьем только что родившегося младенца.

Читать дальше...

Андрей Малахов оправдался за слова о гражданах Киргизии, вызвавшие скандал

Блог сайта «Аргументы недели» 

Популярный телеведущий Андрей Малахов оправдался за свое высказывание о гражданах Киргизии.  Малахов сожалеет, что его слова были неправильно поняты "некоторыми" гражданами этой страны.

Читать дальше...

«Метрострой» в скандалах и цифрах: 2014-2019

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

После сообщений Сбербанка о планах подать иск о банкротстве «Метростроя» «Примечания» проследили тернистый путь монополиста, построившего метро Петербурга.

«Метрострой» состоит из 18 специализированных организаций. В 2011 году чистая прибыль компании составила почти полмиллиарда рублей.

Читать дальше...

Что отмечают на Воздвижение Креста Господня? История и традиции праздника - Этот день считается постным

Блог сайта «Телеканал 360°» 

По церковному календарю верующие 27 сентября отмечают праздник Воздвижение. В этот день православные вспоминают обретение Креста Господня. На Руси в этот день постились и готовили блюда из капусты. О других традициях Воздвижения — в материале «360».

Читать дальше...

Связанные одной БОПП // СИБУР купил половину в итальянской Manucor

Коммерсантъ FM 

Крупнейший в России производитель биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП) «Биаксплен» (входит в СИБУР) создал СП с одним из ведущих европейских игроков этого рынка Manucor, получив 50% в компании. За счет сделки российский холдинг хочет укрепить свои позиции в ЕС, объединив трейдинг с местным производителем. В СИБУРе ожидают хорошей динамики на рынке упаковки на фоне глобального роста потребления.

Эксперт считает, что США продолжат давление на Иран для смены режима в этой стране

ТАСС 

По мнению эксперта Российского института стратегических исследований Константина Блохина, Трамп не собирается реанимировать СВПД и продолжит убеждать европейских партнеров о нецелесообразности сделки

Как наказали командира воинской части в Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольский гарнизонный военный суд приговорил бывшего командира воинской части в Севастополе к штрафу за привлечение своих подчиненных к хозработам на личном участке. Об этом сообщил представитель военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту Александр Куратов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Эпидемиолог Карань рекомендовала прививаться от клещевого энцефалита раз в три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net