Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019



МИД объяснил цель пакта Молотова-Риббентропа

«Вести» 

СССР заключил пакт о ненападении с Германией в 1939 году, чтобы укрепить обороноспособность страны, это была вынужденная мера, сообщило российское внешнеполитическое ведомство твитом в рамках публикации материалов к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Познер назвал платное образование «серьезной ошибкой»

URA.Ru 

Из-за недоступности обучения в платных школах в России могут потерять «элиту», поэтому система платного обучения является ошибкой. Об этом заявил журналист и телеведущий Владимир Познер на выступлении в Казани.

Трамп считает, что действия США на Украине раздражают Россию

Point.md (ru) 

Американский президент Дональд Трамп считает, что действия США на Украине являются бессмысленными и раздражают Россию, с которой необходимо иметь дружеские отношения. Об этом сообщила в пятницу газета The Washington Post со ссылкой на свой источник.

Похоже Киев хочет, чтобы Россия ввела войска в Донбасс

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинское руководство во главе с Владимиром Зеленским требует ввести антироссийские санкции за якобы невыполнение РФ минских соглашений, однако во внутриполитической риторике постоянно их осуждает. Такое мнение выразил обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов в эфире телеканала НТВ

Эксперт отметил, что глава МИД Вадим Пристайко сначала заявляет о готовности провести выборы в Донбассе уже в апреле (для чего нужно по согласованию с ДНР/ЛНР принять закон об особом статусе в рамках минских соглашений)... Читать дальше...



Трамп готов ознакомиться с иранским планом и обнародовать разговор с Зеленским

«Вести» 

Американский президент Дональд Трамп заявил, что "всегда открыт" и готов ознакомиться с планом Ирана по обеспечению безопасности в Персидском заливе. Однако, по его словам, у него не запланировано никаких встреч с иранским руководством на полях проходящей в Нью-Йорке 74-й сессии Генассамблеи ООН.

Посольство РФ об иске пострадавшего от «Новичка»: Россия неподсудна британским судам

Коммерсантъ FM 

Посольство России в Великобритании прокомментировало возможный иск Чарли Роули, пострадавшего от нервно-паралитического вещества «Новичок» в Великобритании. Пресс-секретарь посольства сообщил, что Россия неподсудна британским судам. По мнению представителя дипмиссии, иск к правительству России рассматривается адвокатом только как один из возможных вариантов действий господина Роули.Ранее британский таблоид Daily Mirror сообщил, что господин Роули намерен судиться с Россией и получить 1 млн фунтов стерлингов... Читать дальше...

Трамп задумался о публикации стенограммы разговора с Зеленским

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп пообещал рассмотреть возможность публикации содержания его разговора в июле с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

«Мы определимся как опубликовать то, о чем говорили», – приводит его слова ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома.

Читать дальше...

SPD in der GroKo: Genossen hadern mit Klimapaket

SPIEGEL ONLINE 

Erfolg oder Rückschlag? Die SPD tut sich schwer mit den Klimabeschlüssen der Bundesregierung. Immerhin: Die GroKo-Einigung könnte den Wettbewerb um die Parteispitze beleben.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net