Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Медики назвали необходимое количество шагов в день для тренировки сердечно-сосудистой системы

ИА «Свободная трибуна» 

Медики назвали количество шагов, которое необходимо совершать ежедневно людям разного возраста. Как утверждают эксперты, для тренировки сердечно-сосудистой системы молодые люди должны сделать в день не менее десяти тысяч шагов, а пожилые – до пяти-семи тысяч. В частности, об этом сказал врач-кардиолог Юрий Коне...

Klimawandel: Gletscher in der Schweiz beerdigt

SPIEGEL ONLINE 

Umweltaktivisten haben einen Gletscher in den Alpen für tot erklärt. Ein Bericht unterfüttert solche Aktionen mit neuen Zahlen: Die letzten fünf Jahre waren wohl die wärmsten seit Aufzeichnungsbeginn.



Кива: Украина находится под управлением США и МВФ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Украинский нацист и член группировки

«Правый сектор» Илья Кива, раскритиковал украинских нацистов и заявил, что

Украина находится под внешним управлением США и МВФ.

 «Странный у нас патриотизм и национализм

в Украине: односторонний, узкопрофильный, исключительно антироссийский

получается. Что-то упорно «патриоты» не хотят замечать внешнего управления и

контроля над страной со стороны Америки и МВФ: экономику уничтожили, в долги на

несколько поколений загнали под сумасшедшие проценты... Читать дальше...

5 «бабушкиных» методов лечения, которые на самом деле опасны для здоровья

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сода, зеленка, растительное масло и вареная картошка в мундире — любимые средства наших бабушек. Стоят копейки, могут вылечить от любой напасти и главное — их эффективность проверена десятилетиями, правда? Неправда! На самом деле некоторые народные методы лечения могут нанести непоправимый вред.

Читать дальше...

Абитуриенты берут курс на запад // Почему количество поступающих в вузы США россиян растет

Коммерсантъ FM 

Выпускники российских школ стали чаще уезжать на учебу в Америку. Об этом сообщил посол США в Москве Джон Хантсман. Только за летние месяцы американское посольство в России выдало более 2,5 тыс. студенческих виз. Это на 20% больше, чем в прошлом году. Почему все больше россиян стремятся получить американский диплом? И какие преимущества сейчас дает образование в США? Узнавала Юлия Жданова.

Ядерная война с Россией уничтожит США полностью

«Vesti.lv» (Латвия) 

У Москвы нашли смертельное оружие

Атомные подлодки «Борей» не оставят американцам шансов на выживание. К такому выводу пришли эксперты. По словам автора статьи в издании The National Interest, даже при условии уничтожения всех ядерных сил России в случае войны с США ракеты «Булава-30» смогут поразить цели.

На «Борее» 16 таких ракет, которые несут по шесть ядерных боеголовок. Их мощность составляет 150 килотонн, отмечает издание.

«...один „Борей“ может обрушить 72 ядерные боеголовки... Читать дальше...



Как Соединенные Штаты могут потерять Ирак

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Посольство США в Багдаде является одновременно самым дорогим и крупнейшим посольством в мире, и более чем в десять раз больше посольства США в Пекине. Багдадский комплекс, включающий в себя собственную электростанцию, водоочистную станцию и бассейн олимпийского размера, обошелся более чем в 1 миллиард долларов. Теоретически там работает больше тысячи дипломатов и чиновников из других ведомств, причем силовики завышают эту цифру втрое.

Читать дальше...

Фоменко несколько лет скрывал своего пятого ребенка

URA.Ru 

Российский актер и шоумен Николай Фоменко во время презентации книги «Афоризмы и анекдоты» проговорился о появлении на свет пятого ребенка, чем заинтриговал поклонников. При этом никаких подробностей о новом наследнике артист раскрывать не стал.

НАТО признало, превосходства над Россией больше нет

«Мировое обозрение» 

Представители Североатлантического альянса посыпают голову пеплом. Глава Объединённого комитета начальников штабов США Джозеф Данфорд заявил о том, что превосходство НАТО над Россией утрачено.

Читать дальше...

Крутая среднебюджетная новинка от Redmi получит версию на 8 ГБ + 256 ГБ

Prostotech.com 

Среднебюджетный смартфон от Redmi был запущен в Китае почти месяц назад. Redmi Note 8 поставляется в трех вариантах: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ версия, 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ версия и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ версия. Однако, по сообщениям инсайдеров скоро пользователи смогут получить версию с еще большим объемом ОЗУ и флеш-памяти. Учитывая это все Redmi Note 8 имеет еще и слот для карты MicroSD на 256 ГБ памяти, на случай, если вам понадобится больше места. Хотя, ну куда блин еще больше?! Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon... Читать дальше...

Скабеева «разнесла» украинскую журналистку за слова о «трупе России»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Здравствуйте уважаемые читатели. В одном из последних эфиров программы «60 минут», телеведущая Ольга Скабеева жестко ответила украинской журналистке Янине Соколовской, которая заявила, что Украина ждет, когда мимо нее проплывет «труп» России. Пишет канал "Рассказы дяди Вовы" в Яндекс.Дзен Украинская журналистка, в ходе обсуждения истекающего газового контракта между Москвой и Киевом, заявила, что России придется идти на любые уступки Украине, чтобы не сорвать европейские поставки газа. «И теперь уже вы клянчите у нас... Читать дальше...

Жительницу Карелии осудили за вызов за границу лесоматериалов почти на 9 млн

«Жизнь сегодня» 

В Карелии женщину осудили за контрабанду стратегически важных ресурсов. Она незаконно перевезла через границу березовых капов более чем на 8,7 млн рублей.

Читать дальше...

В Москве две женщины и ребенок пострадали от поваленного ветром дерева

Блог сайта «Аргументы недели» 

В российской столице в связи с разгулявшейся к концу недели непогодой три человека получили травмы. На востоке Москвы фрагмент дерева, поваленного ветром, травмировал двух женщин и ребенка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net