Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 22.09.2019

Минкультуры Украины не увидело причин изменять закон о госязыке

«Взгляд» 

Министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский заявил, что пока не видит причин анонсировать какие-либо изменения в закон о госязыке.

Бородянский заявил, что на Украине принят «закон о языке», этот закон «надо выполнять».

Читать дальше...



Чем Ненецкий округ готов удивить туристов

«Вести» 

В Нарьян-Маре открылся гастрономический фестиваль. Его главная "фишка" в том, что все блюда приготовлены исключительно из даров Арктики. Такого не отведаешь больше нигде.

Студенты из Комрата проходят стажировку по биотехнологии в Словении

Point.md (ru) 

Два студента Аграрно-технологического факультета КГУ Андрей Фроликов и Николай Дели с 7 сентября по 6 октября проходят практику-стажировку в Университете Любляна, в Словении на факультете биотехнологии.

Как пить коньяк

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Сначала о том, что такое коньяк. Вино дважды перегоняют, а затем выдерживают в дубовых бочках. Это если совсем коротко. Если не совсем, то на эту тему пишут книги и диссертации, так как после этих двух операций исходный материал приобретает уникальные, ни с чем не сравнимые вкус и аромат. Масса тонкостей. В том числе тонкостей смешивания, купажирования. То, что получается в одной, отдельно взятой бочке, не особенно пригодно для питья. Чтобы получился благородный напиток, надо особенным образом смешать содержимое нескольких бочек. Читать дальше...

Доскакались: Россия импортозаместила очередной украинский продукт

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Недавно я писал про то, что Россия сумела создать собственные морские турбины вместо тех, которые Украина отказалась нам продавать для наших военных кораблей. Еще раньше Россия развернула производство самых массовых вертолетных двигателей ВК-2500, вместо украинских. Эти двигатели идут на наиболее популярные вертолеты, такие, например, как МИ-8/17 Пишет канал "Сделано у нас" в Яндекс.Дзен Но с этими продуктами понятно, они используются для военной техники, и хотя бы какую-то логику в отказе от их поставок обнаружить можно. Читать дальше...

Невероятный "Мосфильм": продолжение следует

«Вести» 

"Мосфильм" - настоящий киногород в центре столицы. 16 киносъемочных павильонов, причем самый новый открыт менее года назад. Все по последнему слову техники, можно снимать фильмы любой сложности, шоу и другие телепроекты.



Vettels Sieg in Singapur: Endlich die Eins

SPIEGEL ONLINE 

Lange musste Sebastian Vettel in dieser Saison auf seinen ersten Triumph warten. Beim Großen Preis von Singapur entschied sich Ferrari für ihn statt für Charles Leclerc.

На Москве-реке из-за ветра перевернулась яхта с пассажирами

Коммерсантъ FM 

От порывов ветра на Москве-реке, в 1 км от поисково-спасательной станции «Строгино», перевернулась яхта с пассажирами. Как сообщили в пресс-службы столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности, в результате инцидента пострадали пять человек.«Сегодня в 18:10 вахтенный наблюдатель поисково-спасательной станции "Строгино" увидел, как яхта вместе с людьми от порыва ветра перевернулась. Была оказана помощь трем женщинам и двум мужчинам»,— сообщили в ведомстве (цитата по ТАСС). Читать дальше...

Байден требует расследовать давление Трампа на президента Украины

Point.md (ru) 

Бывший вице-президент США и главный конкурент Дональда Трампа на президентских выборах в 2020 году Джо Байден требует расследовать инцидент с давлением на президента Украины Владимира Зеленского во время телефонного разговора. Об этом сообщает Reuters.

Зенит - Рубин 21.09.19 прямая трансляция, смотреть онлайн в 19:00

ИА «Свободная трибуна» 

Российская Премьер-лига. 10-й тур.Прямая трансляция "Зенит" - "Рубин" 21.09.2019 Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию, в которой мы покажем матч российская Премьер-лиги:  "Зенит" - "Рубин" 10-й тур. Начало встречи 21 Сентября 2019 года запланировано на 19:00 по...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net