Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Глава России выявил ошибки при планировании импортозамещения в ОПК

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин в ходе заседания военно-промышленной комиссии заявил, что ошибки при планировании и организации работ по импортозамещению в ОПК привели к смещению сроков выполнения нескольких заданий гособоронзаказа в 2018 году.

Читать дальше...

СМИ: Минобороны РФ считает малоэффективными американскую ПВО в Саудовской Аравии

Коммерсантъ FM 

В Минобороны России считают, что американские противоракетный комплекс Patriot и система Aegis не соответствуют заявленным характеристикам и малоэффективны в борьбе с беспилотниками и крылатыми ракетами, сообщили «ТАСС», «РИА Новости» и «Интерфакс» со ссылкой на источники в ведомстве. Собеседники агентств утверждают, что на северной границе Саудовской Аравии сейчас расположено 88 комплексов Patriot, 36 из которых имеют модификацию PAC-2, а 52 — новейшие РАС-3. Кроме того, в Персидском заливе у берегов... Читать дальше...

«Привлекает уникальность и историческая ценность объектов» // Светлана Бардина — о квартирах в сталинских высотках

Коммерсантъ FM 

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Светлана Бардина рассказывает о ценах на аренду и покупку недвижимости на площади Красных Ворот, Котельнической набережной и Кудринской площади.



Камеры «нашли» водителей без полисов // Ждет ли автомобилистов наказание за езду без страховки

Коммерсантъ FM 

Автостраховщики представили первые результаты пилотного проекта по поиску автомобилистов без ОСАГО с помощью городских камер. В Москве таких водителей больше 10,5 тыс., сообщили в Российском союзе автостраховщиков. Пилотный проект по проверке наличия ОСАГО у водителей запустили в конце лета. Пока им высылают только предупреждения вместо штрафов.

Андрей Нэстасе подал документы для регистрации кандидатом в мэры

Point.md (ru) 

Андрей Нэстасе, выдвинутый кандидатом от блока ACUM на должность генерального мэра муниципия Кишинев, сегодня подал документы в Кишиневский муниципальный избирательный совет, чтобы зарегистрироваться в предвыборной гонке.

Вклад «Сокращенный» // На депозитные ставки давят низкие темпы кредитования

Коммерсантъ FM 

Ставки по вкладам в октябре могут сократиться на 0,3–0,5 процентного пункта. Традиционно на доходность оказывает влияние политика ЦБ по снижению ключевой ставки, но с недавнего времени подключились и другие факторы — замедление темпов розничного кредитования и стагнация в сегменте корпоративного кредитования. В октябре к ним добавится показатель долговой нагрузки россиян.

Предсказание российского «магистра белой магии» о крахе США обнародовали в сети

Блог сайта «Аргументы недели» 

В сети опубликовали предсказание о будущем Соединенных Штатов, которое в свое время сделал российский иллюзионист Юрий Лонго. Мужчина, умерший в 2006 году, называл себя «магистром белой практической магии».

Читать дальше...



Майкл Дуглас продал дом с семью террасами

EG.RU 

74-летняя кинозвезда Майкл Дуглас сбыл с рук необычный дом. Теперь можно на вырученные деньги сделать подарок любимой жене - Кэтрин Зета-Джонс («Маска Зорро») к 50-летию.

Предательство — самый скоростной социальный лифт российской элиты

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Каста предателей: набор продолжается»

Владислав Шурыгин –
9 сентября телеканал CNN сообщил о том, что два года назад спецслужбы США эвакуировали из России одного из самых ценных своих агентов, работавшего в ближайшем окружении Путина. Как выяснилось, "кремлёвским кротом", скорее всего, был Олег Смоленков, который являлся ближайшим сотрудником помощника президента РФ по внешней политике Юрия Ушакова.

Ровно год назад я написал текст под названием "Как сладостно Россию предавать",... Читать дальше...

Заключен контракт на поставки российской армии ЗРК «Тор-М2» и «Тор-М2ДТ»

«Взгляд» 

Минобороны России подписало долгосрочный госконтракт с Ижевским электромеханическим заводом «Купол», по которому в войска будут поставлены ЗРК «Тор-М2» и «Тор-М2ДТ».

Соглашение заключили в присутствии российского лидера Владимира Путина. Подписи под документом поставили замминистра обороны Алексей Криворучко и гендиректор «Купола» Фанил Зиятдинов, передает ТАСС.

Читать дальше...

Следствие ведут Соловки // Арестованы обвиняемые в хищении денег на реставрацию монастыря

Коммерсантъ FM 

Следственный комитет России (СКР) начал новое масштабное расследование хищения бюджетных средств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия. По ходатайству следствия Басманный райсуд Москвы арестовал бывшего главу департамента государственной охраны культурного наследия Министерства культуры Владимира Цветнова, заместителя руководителя этого департамента Павла Мосолова, а также бизнесменов Сергея Семикова и Татьяну Магдееву. Они обвиняются в хищении в 2011–2016 годах более 20 млн руб.... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net