123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Майя Санду провела встречу с советником президента США Иванкой Трамп

Point.md (ru) 

В рамках рабочего визита в Вашингтон премьер-министр Майя Санду встретилась с советником президента США Иванкой Трамп, которая в ходе диалога подтвердила поддержку США Республики Молдова.

Видео увидено // Павла Устинова просит отпустить Генпрокуратура

Коммерсантъ FM 

В пятницу Мосгорсуд рассмотрит ходатайство Генпрокуратуры об изменении меры пресечения актеру Павлу Устинову, осужденному 16 сентября за насилие в отношении сотрудника органов правопорядка. Апелляцию на приговор планировалось рассмотреть в понедельник, 23 сентября, но 19 сентября стало известно о переносе заседания на 26 сентября, не исключено, что господин Устинов выйдет на свободу уже в пятницу. Генпрокуратура также обратилась в Мосгорсуд с представлением, в котором рекомендует не назначать Павлу Устинову наказание в виде лишения свободы. Читать дальше...

Воры разбили классический Ford Mustang ради кражи трех PlayStation

Point.md (ru) 

В Греции преступники разбили угнанный ими классический спорткар Ford Mustang, который был использован для кражи нескольких консолей Sony PlayStation. Инцидент случился ночью в Афинах. Об этом сообщает телеканал Skai TV.



Российские трассы бороздит загадочный гонщик в рясе

«Вести» 

Мчит по правой полосе, нарушая все правила и порой даже обгоняя автомобили. Видео из белорусского Бреста, где зафиксировали экстремала на электросамокате. Отличительная черта - длинные полы одежды, за которые гонщика уже прозвали "черным плащом". Кроме подрясника, у мужчины на трассе характерная черная шапка, такую носят служители православной церкви.

Озвучена сумма, потраченная Кокориным на ужин после выхода из колонии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Средствам массовой информации стало известно, как именно нападающий "Зенита" Александр Кокорин в компании друзей и жены Дарьи Валитовой отметил выход из тюрьмы. Также названа сумма банкета.

Читать дальше...

Во Франции грабители напали на замок-музей Во-Ле-Виконт

Коммерсантъ FM 

Замок, принадлежавший министру Людовика XIV Николя Фуке и ставший прообразом королевского Версаля, был ограблен. Преступники напали на владельцев замка и унесли в качестве добычи ценностей на €2 млн.Как сообщает Le Figaro, прошлой ночью несколько злоумышленников проникли в Во-Ле-Виконт и связали хозяев. Замок XVII века находится в частной собственности. Однако его владельцы графы де Вогюэ сделали замок одним из самых посещаемых частных музеев Франции. В год он принимает 300 тыс. посетителей, здесь... Читать дальше...



Мы уходим и нашей молодежи нужно всё это объяснить...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сталин и социализм. Три приступа лживой злобы

Авиценна писал: «Как для слепцов скрыт солнца ясный свет, так для глупцов дороги к правде нет.» 

Это высказывание великого ученого стоит вспомнить в связи с новым обострением споров о Сталине и его роли в истории. Вновь за ложью о «сталинских репрессиях» скрывается существо событий, происходивших на наших глазах и с нашим участием в прошлом веке. Мы уходим и нашей молодежи важно понять, почему более полвека назад народы со слезами хоронили человека... Читать дальше...

Советник Трампа выступил с угрозами обострения торговой войны США против Китая

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

По словам одного из советников действующего президента США по Китаю, Дональд Трамп "может повысить пошлины на китайские товары до 50 или 100%".

Airbnb наметил на 2020 год выход на биржу

Коммерсантъ FM 

Сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb планирует выйти на биржу в 2020 году. Об этом компания сообщила на своем сайте. Никаких подробностей и дополнительной информации Airbnb не приводит. В июне агентство Reuters сообщало со ссылкой на свои источники, что Airbnb рассматривает вариант прямого листинга, то есть без привлечения новых средств и без продажи новых акций.По итогам второго квартала выручка Airbnb превысила $1 млрд. Более подробных данных компания также не раскрывает. Известно, что аналогичные... Читать дальше...

СВР подключили к поиску виновных в нападении на НПЗ в Саудовской Аравии

«Взгляд» 

Служба внешней разведки России ведет сбор данных о том, кто может нести ответственность за атаку на нефтяные объекты в Саудовской Аравии, сообщил глава СВР Сергей Нарышкин.

«Мы собираем эти данные [о том, кто мог стоять за атакой], но окончательных выводов пока не делали», – сказал ТАСС глава СВР Сергей Нарышкин. Он повторил, что данные собираются.

Читать дальше...

Что в СССР не получалось без Бога? (Про галоши из СССР)

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Патриарх Кирилл сказал, что в СССР без Бога ничего не получалось.

А что не получалось?

Строить заводы и фабрики, школы и больницы, детские сады и санатории - очень даже получалось. Тысячами. Десятками тысяч!

Победить в тяжелейшей войне, когда на страну были брошены силы почти всей континентальной Европы, оказавшейся в руках нацистов - тоже получилось. А потом получилось за каких-то 10-15 лет поднять страну из руин. Да не просто поднять, а первыми в мире запустить в космос искусственный спутник, а затем и человека. Читать дальше...

Сколько выпить: сомнительный ответ о полезных дозах

«Вести» 

Эксперты написали о рекомендуемых дозировках употребления спиртного без каких-либо рисков для здоровья. Якобы воздерживаться нужно лишь два дня в неделю. Зато в остальные пять мужчины могут выпивать по 900 миллилитров пива. А женщины по 200 граммов вина. О крепких напитках типа водки или коньяка речи, конечно, не идет. И все равно обнадеживает.

На аукцион выставлены вещи экс-губернатора Кировской области Никиты Белых

«Вести» 

Псалтырь ХVIII века из дерева. Наручные часы в футляре - их оценивают в сотни тысяч рублей. И автомобиль Nissan - не самый новый, но всё равно, скажем так, не дешёвый. Имущество бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Которое, как сегодня стало известно, выставили на торги. Инициатор аукциона - Федеральная служба судебных приставов.

Родственники убитого в Вулканештах мужчины объявили о начале протестов

Point.md (ru) 

Родственники мужчины, убитого в конце мая в селе Вулканештах Ниспоренского района, объявили о начале акций протеста перед зданием Высшей судебной палаты, начиная с сегодняшнего дня, 19 сентября.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Готовность одного из самых больших садов в Подмосковье достигла 60%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net