Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Бокс. Ковалев и Канело провели первую "дуэль взглядов"

«Вести» 

В Лос-Анджелесе прошла первая пресс-конференция матчевой встречи между чемпионом Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обладателем титула Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем дивизионе мексиканцем Саулем Альваресом по прозвищу Канело.

Ученые изобрели материал на биологической основе, который заменит пластик

ИА «Свободная трибуна» 

Финские ученые из Университета Аалто и Исследовательского центра VTT изобрели материал на биологической основе, который может заменить пластик. В результате соединения волокон древесной целлюлозы и белка шелка, найденный в нитях паутины, специалисты получили упругий и прочный материал, пишет mir24.tv. Читайте на Инфо...



"Сериал "Крот-2": трагедию Заворотнюк сравнили с громкой историей Алибасова

«Дни.Ру» 

Уже неделю в Сети много пишут про звезду сериала "Моя прекрасная няня". Новостные заголовки выходили один тревожнее другого, Анастасии Заворотнюк предрекали страшную участь.

Читать дальше...

Красная рыба ускользает из сетей // Как сокращение объемов улова повлияет на цены

Коммерсантъ FM 

В российских магазинах может возникнуть дефицит красной рыбы. По данным Минсельхоза, лосось на Дальнем Востоке резко подорожал. Из-за высоких цен ритейлеры могут вовсе отказаться от поставок, предупреждают игроки рынка. Чего ждать любителям красной рыбы? Разбирались Иван Корякин и Анна Никитина.



В Грозном загорелся крупнейший в Чечне ТРЦ

Блог сайта «Авторадио» 

В Грозном загорелся крупнейший в Чечне торгово-развлекательный центр «Гранд-Парк». Об этом сообщает портал Лайф. Огонь охватил все три этажа. Сведений о пострадавших не поступало, заявили в МЧС. Движение по проспекту перед торговым центром перекрыто. На месте работают пожарные подразделения. Из-за чего начался пожар, не уточняется.

Как согреться без отопления

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы вступаем в холодную пору… И не о зиме речь. Речь о периоде, когда уже на улице стоят уже довольно низкие ночные температуры, а до наступления периода отопления в квартирах осталось – черт подери! – ещё около месяца. Как согреться и не разориться, расскажет данный материал.

Читать дальше...

Нидерландам выдвинули ультиматум по делу гибели "Боинга" MH17

Блог сайта «Утро» 

Немецкий независимый расследователь Йозеф Реш грозится обнародовать свои доказательства по делу о гибели малайзийского самолета Boeing-777 в небе над Донбассом летом 2014 года.

Читать дальше...

Раскаяние избавило от заключения // Племянник бывшего главы Дагестана приговорен к условному сроку

Коммерсантъ FM 

Асхабали Абдулатипов, возглавлявший республиканское ГКУ «Автохозяйство», приговорен Советским районным судом Махачкалы к четырем годам лишения свободы условно с отсрочкой исполнения приговора на два года и штрафу в 200 тыс. руб. Он обвинялся в превышении должностных полномочий и растрате 25 млн руб.

Пришел, чтобы умереть: после прыжка с 9 этажа в Пурвциемсе погиб мужчина

«Vesti.lv» (Латвия) 

В четверг после обеда в Пурвциемсе произошла трагедия. Жители дома на улице Дзелзавас сообщали о произошедшем убийстве, о том что из окна дома был выброшен мужчина средних лет. Факт о смерти человека подтвердился, однако речь не шла об убийстве, передает Degpunkta.

Читать дальше...

Совет Безопасности ООН не смог принять ни один из проектов резолюций по Идлибу

Коммерсантъ FM 

Совбез ООН не поддержал проект резолюции России и Китая о прекращении огня в сирийском Идлибе при сохранении антитеррористических военных операций в регионе. Аналогичный проект резолюции Бельгии, Германии и Кувейта, призывающий к полному прекращению огня, также не был принят.В российско-китайском варианте резолюции предлагалось прекратить огонь с полуночи 20 сентября, но продолжить военные операции против террористов. «Прекращение военных действий не распространяется на военные операции против отдельных лиц... Читать дальше...

СМИ: В Дамаске произошло два взрыва

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

СМИ: В Дамаске произошло два взрыва

В небе над сирийской столицей — Дамаском — произошло два взрыва, причины которых пока не уточняются. Об этом сообщает РИА Новости. 

Взрывы были зафиксированы около 20:05 по местному времени (совпадает с мск).

При этом сирийское государственное агентство SANA со ссылкой на телевидение сообщает, что в сельской местности Дамаска был уничтожен беспилотник.

В июле системы противовоздушной обороны Сирии отразили воздушную атаку в окрестностях Дамаска и Хомса. Читать дальше...

Huawei представил смартфоны без сервисов Google

«Взгляд» 

Китайская компания Huawei Technologies Co представила новую линейку флагманов Mate 30, которые работают на ОС Android, но не имеют доступа к сервисам Google, в том числе Google Play и YouTube. При этом корпорация представила собственный аналог Google.

Huawei пришлось отказаться от использования американского Google после введения Вашингтоном санкций против компании, отмечает «360».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net