Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 19.09.2019

Степанюк: Правительство слабое, а у парламента есть потенциал

Point.md (ru) 

От нынешней правящей коалиции серьезных результатов не стоит ожидать, но кроме критики, новой власти нужно помогать советами и требовать открытого диалога с обществом, считает экс-депутат парламента, политолог, доктор исторических наук Виктор Степанюк.

ABI Product запустила новые линии завода «Стародворские колбасы» в Владимирской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © abiproduct.ru

Пресс-служба компании ABI Product сообщила о вводе в эксплуатацию первой очереди нового производственного комплекса завода «Стародворские колбасы».

Мощность производственных линий, занимающих площадь более 9000 квадратных метров, составляет 100 тонн готовой продукции в сутки. В ассортимент подразделения входит около 30 наименований продуктов под брендами «Вязанка», «Стародворье» и «Ядрёна копоть»: высококачественные вареные колбасы, сосиски и сардельки.

Общий... Читать дальше...



Простые способы защиты от рака кишечника обозначили специалисты из Австралии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты в области здравоохранения, работающие в Австралии, рассказали о простых способах защиты от рака кишечника. Об этом говорится в заметке, которая появилась некоторое время назад в зарубежном интернет-сегменте.

Читать дальше...

Учёные назвали вещество, которое помогает выжить в стрессовой ситуации

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американские биологи из Колумбийского университета выявили новый механизм реагирования на стресс. Эксперты считают, что именно эта физиологическая реакция позволяет выжить в стрессовой ситуации, сообщает КП.

Читать дальше...

Пронько: Аресты, посадки, правовой беспредел

Politikus.ru 

Миллиарды наличными, платиновые ручки и золотые унитазы – далеко не полный перечень «достижений» сгнившей российской элиты, которая под прикрытием патриотической риторики превратила Россию в место, где она исключительно «делает» деньги.

Сегодня Анастасия Заворотнюк, 19.09.2019: здоровье, новости последние сейчас, 19 сентября

ИА «Свободная трибуна» 

Состояние российской телеведущей и актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось, она пришла в сознание и самостоятельно дышит. Актриса по-прежнему находится в московской клинике. Ее состояние улучшилось, артистку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), теперь Заворотнюк дышит самостоятельно и находится в сознании, об этом сообщил источник kp.ru в медицинских кругах. Об улучшении состояния здоровья Заворотнюк рассказала ее пиар-директор Марина Потапова. Представитель актрисы отметила... Читать дальше...



Персидский залив - США начинают активную подготовку к региональной войне

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

После нанесенных в выходные авиаударов по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии ситуация на Ближнем Востоке продолжает накаляться. В США считают, что за этим инцидентом стоит Иран.

По данным сирийских источников, 16 и 17 сентября на позициях поддерживаемых Ираном сил в районе Аль-Букамаль на сирийско-иракской границе произошли загадочные взрывы. Произраильские источники сразу связали развитие событий с предполагаемой военной активностью Израиля и США против связанных с Ираном целей в регионе. Читать дальше...

Латвия отказывается продавать шпроты россиянам

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Латвийским производителям шпрот, оказывается, больше не нужен российский рынок сбыта, они нашли других покупателей для своих консервов. Такое заявление сделал латвийский посол в Москве. Прибалтика действительно нашла других любителей шпрот в других странах. Но у гордого оптимизма латвийского посла при этом нет никаких оснований.

Даже если Россия полностью отменит запрет поставок шпрот из Прибалтики, латвийские производители шпрот все равно могут не вернуться на российской рынок... Читать дальше...

Американские СМИ: G7 бесполезна, миру нужен диалог с Россией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Западе всё больше стали осознавать необходимость того, что нужно налаживать контакты и даже сотрудничество с Москвой. Причём делать это следует не из-за абстрактного человеколюбия или симпатий к России, а хотя бы из соображений безопасности.

Как недавно написал один из обозревателей издания The Washington Times, исключать Россию из разного рода объединений, где возможен диалог – это очень плохая идея, поскольку Москва объективно могла бы помочь в разрешении многих мировых конфликтов. Читать дальше...

Минобороны взыскивает с производителя спутников ИИС 882 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Министерство обороны РФ подало два иска (1, 2) в Арбитражный суд Москвы о взыскании 882 млн руб. с компании «Информационные спутниковые системы им. академика М. Ф. Решетнева» (ИИС). На документы обратил внимание «Интерфакс».Какие именно претензии предъявляются компании, в исках не указано. Решение о начале производства должны принять в течение пяти дней. Кроме того, в октябре будет рассматриваться иск Минобороны к ИИС на сумму 6,8 млрд руб. неустойки за невыполнение условий контрактов. Каких именно — неизвестно. Читать дальше...

Водной аркой проводили из Перми первый регулярный авиарейс в Прагу

«Вести» 

Из пермского аэропорта отправился первый самолет в Прагу. Регулярные рейсы в Чехию отныне будут летать два раза в неделю – по средам и субботам. Время в пути – 4 часа 30 минут. Ровно в 15.20 по расписанию накануне вылетел первый рейс сообщением Пермь – Прага.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net