Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Отмена норм напомнит об их существовании // Станет ли бизнесу легче от «регуляторной гильотины»

Коммерсантъ FM 

Правительство решило рубить нормативы с плеча. Дмитрий Медведев официально запустил «регуляторную гильотину». По поручению премьер-министра все ведомства должны подготовить список устаревших советских требований к предприятиям. Эти нормы должны утратить силу в следующем году. Под сокращение могут попасть более 20 тыс. нормативных актов. Среди них требования к толщине омлета, количеству полосок на батоне хлеба и длине провода от компьютера до розетки. Что изменится для бизнеса с отказом от устаревших норм? Читать дальше...

Незаменимых нет. Трамп распрощался с «ястребом» Болтоном

Блог «Последние новости» 

Накануне стало известно, что Дональд Трамп уволил Джона Болтона с поста своего советника по нацбезопасности. Уволил некрасиво, напоследок припомнив ему все недостатки и ошибки, совершенные на этой должности. Непримиримый Болтон, по его словам, оскорбил главу Северной Кореи, неправильно себя повел в отношении венесуэльского кризиса, а также саботировал предстоящие переговоры Трампа с иранским лидером Хасаном Роухани.

Читать дальше...



Жуткая история «манекена» из парка развлечений Лонг-Бич

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

В 1976 году в парке развлечений «Пайк» в Лонг-Бич снимался эпизод популярного телешоу. Для создания нужной атмосферы у одного из павильонов поставили виселицу с манекеном повешенного. В суете один из членов съёмочной группы повредил манекен, и у того отвалилась рука. К всеобщему ужасу под слоем воска показались человеческие кости. Выяснилось, что тело, которое больше 60 лет принимали за манекен и использовали в разных шоу и карнавалах, принадлежало бывшему бандиту-неудачнику Элмеру Маккерди.

Читать дальше...

Чалый не сыграл роли в кампании «Единой России» – Турчак

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

По словам генсека ЕР, фамилия «народного мэра» Севастополя также не очень помогла его брату, у которого один из самых низких результатов партийцев на округах.

Большую заслугу в том, какой стала партия ко дню голосования, Андрей Турчак видит в действиях протеже Алексея Чалого – экс-спикера заксобрания Екатерины Алтабаевой. Турчак заявил, что вместе с ней «Единой России» в ручном режиме удалось перекроить политическое пространство Севастополя. Он не стал уточнять, что до этого в городе была политическая монополия Чалого... Читать дальше...



Xiaomi обещает Android 10 для Mi 9T уже в следующем месяце

Prostotech.com 

Выпуская Android 10, производители теперь объявляют о планах обновления для своих устройств, и, хотя Xiaomi до сих пор не подтвердила полный список своих устройств, которые должны получить последнюю версию Android, команда поддержки пообещала OTA-обновление для Mi 9T раньше, чем ожидается. По сообщению Ausdroid, компания подтвердила, что Xiaomi Mi 9T или также известный как Redmi K20 в некоторых регионах, получит последнее обновление Android 10 уже в следующем месяце. Это определенно выглядит правдоподобно... Читать дальше...

Самые странные и опасные в истории эксперименты с едой

Блог сайта «Глобус» 

Это сейчас для проведения экспериментов ученые в основном используют лабораторных крыс, да и результаты большинства опытов можно предугадать заранее, отталкиваясь от уже известных данных. Раньше же исследовали рисковали собственными жизнями или жизнями других людей, а все для того, чтобы выяснить, например, можно ли питаться одним рисом или что будет, если все время пить кофе или чай? О четырех самых странных и опасных экспериментах с едой, известных истории, мы и хотим вам рассказать.

Читать дальше...

Путин: при таких гражданах страну не может возглавлять "слюнтяй"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин на встрече с ополченцами в Дагестане отметил мужество и доброту народа. По его словам, возглавляя страну с такими гражданами, президент не может быть "слюнтяем".

Читать дальше...

МИД Украины не собирается приостанавливать расторжение договоров с Россией. Проводят глубокую инвентаризацию документов

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД Украины не приостанавливал процесс подготовки расторжения договоров о сотрудничестве с Россией, который начался при Петре Прошенко и бывшем министре иностранных дел Павле Климкине. Правительство Украины поменялось после победы Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Медведев: объём профицита не скажу, а то сразу все хотят его раздербанить!

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В рамках Московского финансового форума принял участие Дмитрий Медведев. Премьер отчитался о текущих успехах экономики, отметил, что сложные внешние факторы всегда были, рассказал о сдерживании инфляции. А

Это все Кремль! Киев возмущен тем, что Эстония хочет отобрать у него безвиз

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр внутренних дел Эстонии и лидер Консервативной народной партии (EKRE) Март Хельме взбудоражил информационное пространство, как эстонское, так и украинское, и в особенности российское, своими выпадами в адрес мигрантов из Украины. В частности, он фактически заявил, что безвиз с Украиной сомнительной пользы для Эстонии и стоит подумать об его отмене. Об этом пишет украинское издание «Деловая столица».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net