Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Скрытые возможности фольги, о которых знают далеко не все

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Необычные советы по применению фольги сделают жизнь намного интереснее. /Фото: 247haushaltstipps.de

Алюминиевая фольга может пригодиться в домашнем хозяйстве, во время уборки и даже во время отдыха на природе. И это только начало! Есть много полезных приемов, которые помогут не только сохранить время и нервы на быстрое и легкое выполнение рутинных задач, но и сделать их более приятными. Рулон алюминиевой фольги обязательно должен быть в каждом доме и всегда под рукой.

1. Гладить вещи можно проще

Читать дальше...



Мясозамещение // Российский общепит распробовал мясо на основе растительного белка

Коммерсантъ FM 

Растительное мясо, созданное на основе горохового белка американской Beyond Meat, где инвесторами, в частности, выступают Билл Гейтс и Леонардо Ди Каприо, заинтересовало ресторанные и розничные сети в России. Этот продукт начали использовать в TGI Friday`s, Pizza Hut, «Теремке», а также намерены продавать в «Перекрестке», «Азбуке вкуса». Рестораторы утверждают, что это пока единственный продукт, имитирующий вкус мяса, в отличие от распространенных растительных аналогов. Но главная его проблема — высокая цена.

Латвийцев приглашают на бесплатные уроки по парковке автомобилей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Проект ParkoSkola приглашает водителей подавать заявки на бесплатное обучение парковке. В рамках проекта любой желающий, имеющий водительские права, может подать заявку на бесплатное получасовое занятие с инструктором «Школы безопасного движения», чтобы обновить свои знания и освоить новые навыки парковки автомобиля.

Читать дальше...

"Дружба" ценою в 1000 тысячу рублей, бывает ли такое?

Блог «Закон и Порядок» 

Расскажу я вам мальчики и девочки 100% быль. Случилось это со мной пару дней назад. Я даже не думал, что такое бывает. Я не мальчик и в жизни кое-что видел. И с людьми сталкивался разными. Но такое со мной впервые, точнее впервые человек оказался настолько дешевым в прямом смысле этого слова. Есть у меня товарищ, вернее уже был. Знали мы друг друга лет 15, и отношения между нами были вполне приличные, не сказать, чтобы лучшие друзья, но и некая нотка дружбы тоже присутствовала (по крайне мере я так считал). Читать дальше...



20 лет спустя: Путин сдержал обещание и выпил рюмку

«Вести» 

Владимир Путин прилетел в Дагестан. Президент побывал в селе Ботлих, где в эти дни отмечают 20-летие победы над террористами, которые вторглись в Дагестан в августе 99-го. Глава государства встретился с людьми, которые тогда первыми встали на пути банд Басаева и Хаттаба.

«Вы приглашали — я приехал»: в Дагестане Путин сдержал обещание 1999 года и выпил стопку....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

БОТЛИХ, 12 сен — РИА Новости . Владимир Путин выполнил обещание, которое дал 20 лет назад, — выпил стопку, оставленную нетронутой во время поездки в Дагестан в августе 1999 года. Сказал-сделал. Спустя 20 лет Путин выпил рюмку водки с ополченцами в Дагестане pic.twitter.com/bJmH5BGTLc — Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA) September 12, 2019 В эти дни в республике вспоминают события 20-летней давности — вторжение банд террористов под командованием Шамиля Басаева и Хаттаба со стороны Чечни. Тогда... Читать дальше...

Tödliche Schüsse im Wettbüro: War das geplant?

SPIEGEL ONLINE 

Tahir Özbek wurde in einem Berliner Wettbüro erschossen. Der Prozess gegen die angeklagten Hells Angels ist nun in der Schlussphase. Bei den Plädoyers kommt es zu einem Eklat unter den Verteidigern.

Украинские силовики из двух бригад подрались в Донбассе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинские силовики из двух бригад подрались в Донбассе в районе населенного пункта Троицкое. В результате драки пострадали пятеро военнослужащих. Офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко уточнил, что пострадавшие силовики получили тяжкие телесные повреждения.

Читать дальше...

«ВКонтакте» взялись за книги // Как будет работать антипиратский механизм в соцсети

Коммерсантъ FM 

Социальная сеть «ВКонтакте» подписала «антипиратский» меморандум: компания обязалась удалять книги, которые публикуются вопреки желанию правообладателей. Те неоднократно судились с соцсетью. Но чаще всего виновными в распространении пиратского контента признавали пользователей, а «ВКонтакте» был лишь посредником при передаче этих данных. Теперь соцсеть заключила соглашение с крупными издателями — «Эксмо», АСТ, «Азбука-Аттикус», «Альпина Паблишер», «Аудиокнига», «ЛитРес». Одной из сторон договора выступила Ассоциация по защите прав в интернете.

Хантсман заявил о стабилизации отношений между Россией и США

«Взгляд» 

Посол США в России Джон Хантсман выразил мнение, что он не смог добиться решения всех проблем в отношениях двух стран, однако Москва и Вашингтон как минимум стабилизировали отношения.

«Сегодня для нас особенный и знаменательный день и концерт, потому что это последний концерт перед нашим отлетом из России. Несмотря на разногласия между нашими народами, американцы и россияне говорят на общем языке, который называется музыка», – сказал он на открытии в Спасо-хаусе концерта американского музыканта Тима Истона и трио Романа Мирошниченко... Читать дальше...

Разоблачение эксперта по делу MH17

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Эксперт, а также историк, писатель и так далее Александр Травников заявил, что нашёл ещё одно доказательство непричастности России к трагедии самолётом, и как следствие, причастности Запада.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net