123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 12.09.2019

Эксперты дали 4 совета, как выбраться из бедности

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание:1. Изменить отношение к деньгам2. Учитывайте все свои траты3. Перестать надеяться на чудо4. Не бояться принимать рискованные решенияМногие сталкивались с ситуацией, когда даже начав больше работать, не удается выбраться из бедности. Эксперты считают, что это связано с рядом факторов, о которых мн...

Иван Алексеев вызвал на баттл Шнурова

ИА «Свободная трибуна» 

Рэпер Noize MC (Иван Алексеев) вызвал на баттл Сергея Шнурова. Он опубликовал в Инстаграме ролик, в котором он предстал в образе поэта и бросил вызов фронтмену группы «Ленинград». [media=https://instagram.com/p/B2T1zhknkwS/] Поклонники музыкант поддержали его в желании вызвать скандального рокера на баттл. Они...[/media]



ЦБ и Минфин обсуждают запрет менять пенсионный фонд чаще раза в три года

Коммерсантъ FM 

Центробанк готовит проект закона о заморозке досрочных переходов граждан между негосударственными пенсионными фондами (НПФ), а также между НПФ и Пенсионным фондом России (ПФР). Минфин поддерживает эту инициативу, предварительно обсуждается приостановка досрочных переходов на три года. По действующему законодательству гражданин теряет инвестиционный доход в случае перехода раньше, чем один раз в пять лет.Как рассказал «Интерфаксу» зампред Банка России Владимир Чистюхин, инициатива направлена на защиту граждан от потери инвестдохода. Читать дальше...

Филиал Нахимовского училища появится при каждом флоте

«Вести» 

При каждом российском флоте появится филиал Нахимовского училища. Соответствующее распоряжение дал Владимир Путин. Президент выразил надежду, что новые учебные заведения будут подтянуты до петербургского уровня с его традициями, научной и преподавательской базой.

Европа и Канада не довольны судебными реформами Зеленского

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

После вступления в должность президента Украины Зеленский принялся активно строчить новые законы и реформы. Не так давно он вынес законопроект №1008, предусматривающий изменения в судебной системе. Реформу тут же принялись критиковать представители Канады и Евросоюза.

По мнению иностранных послов, в документе содержится некоторое количество «спорных положений». Им не понравилось, что Зеленский хочет сократить количество судей в Верховном суде Украины и узаконить люстрацию членов Высшей квалификационной комиссии судей. Читать дальше...



Рим снял с фанатов ЦСКА ответственность // Найдены виновные в аварии эскалатора в октябре 2018 года

Коммерсантъ FM 

Власти Рима нашли четверых ответственных за аварию на эскалаторе на станции метро «Репубблика» в октябре прошлого года. Тогда, напомним, пострадали порядка 30 российских болельщиков, и инцидент вызвал общественный резонанс. В результате расследования транспортного ведомства и римской прокуратуры выяснилось, что помимо «Репубблика» многие другие станции римского метро небезопасны для пассажиров.

Einbruch bei Anselm Kiefer: Sie wollten nur sein Blei

SPIEGEL ONLINE 

Nicht etwa hinter seiner Kunst waren die Diebe her, sondern hinter dem darin verarbeiteten Material: In das Pariser Atelier des Künstlers Anselm Kiefer wurde eingebrochen - es ist nicht das erste Mal.

Денис Паслер вступит в должность губернатора Оренбургской области 18 сентября

ТАСС 

На инаугурацию губернатора региона приглашены полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе, главы и представители субъектов РФ, члены Совета Федерации, депутаты Госдумы и другие

Саша Корпанюк: Революция в Украине? Невозможна!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Вся история человечества основана на реальных событиях. Время сейчас пошло какое-то лукавое. Прямо окаянные дни! Ходят мохнатые слухи, что в Украине бывшие вожди майданного достоинства опять кличут к революции! К топору! К бунту беспощадному! За европейские ценности! За вхождение НАТО и ЕС в украинцев! Против зеленых человечков, которые с утреца у них везде! Вставай, говорят, страна огромная, за нас в последний бой. Наворованного ведь лишают. В общем, очень у них мило в этом смысле. Наверное поэтому... Читать дальше...

Лидер ДНР Денис Пушилин провозгласил целью республики присоединение к России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Цель ДНР – присоединение к Российской Федерации. С соответствующим заявлением на встрече с московской интеллигенцией выступил глава самопровозглашенного государства Денис Пушилин.

Читать дальше...

В Сети спорят, поймет ли Путин шутку Урганта?

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Сети спорят, поймет ли Путин шутку Урганта или обидится. Однако большинство пользователей считает, что раз руководство Первого канала пропустило ролик в эфир, значит никаких санкций не последует.

Читать дальше...

Алекс Крал провел первую тренировку в "Спартаке"

«Вести» 

Чешский новичок московского "Спартака" Алекс Крал провел первую тренировку на клубной базе в Тарасовке. Перед началом занятий 21-летнего полузащитника пропустили через традиционный приветственный коридор.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net