Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Режиссёр Райхельгауз сравнил выборы в России и на Украине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Главный режиссёр театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз на радио «Эхо Москвы» поделился своими впечатлениями относительно прошедших на выходных выборах в Московскую городскую думу.

По его мнению, «выборами» данный процесс назвать очень сложно. Не понятно, кого и для чего выбирали. До этого прошли митинги, за которые люди получили административные штрафы и сроки.

Сами москвичи не могут ничего сказать о работе городской Думы. Многие фамилии депутатов народу даже не знакомы. Читать дальше...

Суд взыскал с организаторов несогласованных акций 1,2 млн рублей в пользу Мосгортранса

«Взгляд» 

Коптевский суд Москвы удовлетворил иск ГУП «Мосгортранс» о взыскании 1,2 млн рублей с организаторов несогласованных акций в центре столицы.

«Исковые требования ГУП «Мосгортранс» удовлетворить», – передает РАПСИ постановление судьи Веры Петровой.

Читать дальше...

Сенцов назвал Россию "болотом"

Point.md (ru) 

Освобожденный в рамках обмена заключенными между Россией и Украиной режиссер Олег Сенцов заявил, что Россия является «болотом».



IT-консультант ФБК: в организации царит бардак, ложь и кумовство

«Мировое обозрение» 

Интересное откровение о работе с Алексеем Навальным выложил в Сеть Владислав Здольников, который являлся IT-консультантом ФБК с 2012 года. После 7 лет сотрудничества специалист решил порвать с командой скандального блогера.

Читать дальше...

В Крыму поставили на место прибалтов и грузин

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Союзники США, а иначе говоря, их рабы, продолжают удивлять. Мало того, что они по-прежнему не желают признавать референдум в Крыму в 2014 году, так они ещё и осуждают выборы в Госсовет республики, заявив об их непризнании. Кто же выразил свое недовольство в первых рядах? Латвия, Литва, Эстония и Грузия.

Об этом заявил вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс. Разумеется, такую наглость прибалтов и грузин не могли не оставить без внимания. В частности, сам Фикс заявил, что подобные заявления вызывают у него смех. Читать дальше...

Шведский ученый ради спасения предложил употреблять человеческое мясо

«Вести» 

Шведский ученый, профессор Стокгольмской школы экономики Магнус Содерлунд положительно высказался по поводу употребления человеческого мяса в пищу. Соответствующее заявление он сделал во время научного симпозиума Gastro.



Лоза пожаловался на нелегкую судьбу

«Взгляд» 

Музыкант Юрий Лоза признался, что из-за его высказываний в СМИ с ним не разговаривает «половина эстрады». При этом свои заявления он называет «вырванными из контекста фразами», обвиняя во всем недобросовестных журналистов.

«Давайте сразу: я этих заявлений не делал, «эти заявления» – просто выдранные из контекста фразы», – сказал он в интервью «Вечерней Москве».

Читать дальше...

Трамп уволил советника по нацбезопасности Болтона

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп сообщил в Twitter об увольнении советника по нацбезопасности Джона Болтона. «Вчера вечером я сообщил Джону Болтону, что его услуги больше не нужны в Белом доме. Я категорически не согласен со многими из его предложений»,-- написал господин Трамп.При этом президент отметил, что благодарен господину Болтону за его службу. Называть нового советника по национальной безопасности Дональд Трамп обещал на следующей неделе.Новость дополняется

ФАС продлила проектирование научно-исследовательских судов // Служба откатила конкурс на второй этап по жалобе участников

Коммерсантъ FM 

Двухэтапный конкурс на проектирование научно-исследовательских судов (НИС), строительство которых оценивается свыше 28 млрд руб., из-за жалоб участников вернули на второй этап. ФАС признала обоснованным обращение «ХС Морское проектирование», которое из-за технических проблем электронной торговой площадки так и не смогло подать заявку. При этом 11 сентября служба планирует рассмотреть вторую жалобу, поданную близким к «Роснефти» ЦКБ «Лазурит», которое также связано с работой системы госзакупок.

Лоза рассказал, за что на него обиделись коллеги

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский музыкант и композитор Юрий Лоза заявил, что все его скандальные заявления в СМИ вырваны из контекста. «Давайте сразу: я этих заявлений не делал, «эти заявления» – просто выдранные из контекста фразы», - заявил исполнитель.

Читать дальше...

Путин поздравил Хаджимбу с перевыборами на пост главы Абхазии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Раулю Хаджимбе по случаю его победы во втором туре президентских выборов в Абхазии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net