Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Иностранные наблюдатели высоко оценили выборы в Мосгордуму

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Прошедшие выборы в Мосгордуму стали абсолютно конкурентными и честными. Об этом рассказали иностранные наблюдатели, посетившие избирательные участки. Всего в Москве работало 3605 избирательных участков, 3 из которых были электронными, а 165 закрытыми. При этом было зарегистрировано всего 60 юридических нарушений, каждое из которых было обработано и зарегистрировано.

Читать дальше...

Глава Бурятии обратился к несогласным с итогами выборов мэра Улан-Удэ

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Бурятии Алексей Цыденов призвал несогласных с итогами выборов мэра столицы республики признать их результаты и уважать выбор большинства избирателей. По итогам голосования победил исполняющий обязанности главы города Игорь Шутенков. Свое обращение губернатор разместил на своей странице в Фейсбуке, передает ТАСС. Людей на митинг призывают сторонники кандидата от КПРФ Вячеслава Мархаева. Несанкционированная акция началась еще накануне, на ней требовали отмены результатов голосования, два активиста... Читать дальше...



Из-за НАТО в Незалежной может распространиться эпидемия СПИДа, считает украинский политолог

Блог «Последние новости» 

Про украинскую армию давно все отзываются нелестно. То солдаты из этой страны пьянствуют, то воруют. Кроме того военнослужащие этой страны погрязли в коррупции.  Однако, как это принято в Незалежной, они привыкли винить во всем всех, кроме себя.

Читать дальше...

"Придется принять": американцы отняли надежду Киева на возвращение Крыма

Блог «Последние новости» 

Зеленскому посоветовали смириться с потерей полуострова

Профессор Йельского университета Кришен Мета считает, что Украина не станет воевать с Россией из-за Крыма.

По его словам, Киеву нужно успокоить и смириться с потерей полуострова. Мета подчеркнул, что чем быстрее оба государства наладят отношения между собой, тем меньше станет причин для продления санкций.

"Реальность такова, что с одной стороны Украина и Россия не могут себе позволить войну из-за Крыма, с другой стороны ... Читать дальше...

Супруга Виктора Бута рассказала, когда состоится их первое свидание

«Вести» 

Супруга россиянина Виктора Бута, который находится в американской тюрьме, прибыла в США, чтобы увидеться с ним впервые за 7 лет с момента вынесения приговора. Алла Бут рассказала журналистам, что первое свидание состоится на следующей неделе.



Взгляд из Хорватии: "Балканы заждались уже, когда проснётся «русский медведь"

Блог «Последние новости» 

Чрезмерное прислуживание Америке – единственная постоянная составляющая внешней и внутренней политики Хорватии. Поэтому ничего удивительного в том, что взаимоотношения Москвы и Загреба далеки от оптимальных. Впрочем, многие нации Балкан, хорваты и сербы, другие народы, христиане и мусульмане – все одинаково зависимы от гегемонии США. Об этом напомнил историк Горан Шарич в интервью издательству EADaily - пишет Политическое обозрение.

Русофобия ценой вреда себе самим

Историк с возмущением рассказывает случай о том... Читать дальше...

Минская пятилетка: почему не наступает мир

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

5 сентября 2014 года, когда еле удравшая из Иловайска украинская армия зализывала раны и приходила в себя, в минском «Президент-отеле» был подписан «Протокол по итогам консультаций Трёхсторонней контактной группы относительно совместных шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента Украины Петра Порошенко и инициатив Президента России Владимира Путина», вошедший в историю как «Минский протокол». Документ подписали Леонид Кучма, бывшие посол России на Украине Михаил Зурабов и посол ОБСЕ Хайди Тальявини... Читать дальше...

Гаспарян высмеял украинца Сенцова, пообещавшего "вернуться в Крым на танке"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Между Москвой и Киевом произошел обмен удержанными лицами. В рамках этого процесса в свою страну вернулся осужденный за терроризм режиссер Олег Сенцов, ранее пообещавший «вернуться в Крым на танке». В России оценили «смелость» украинца.

Читать дальше...

Услуги Болтона больше не нужны. Трамп уволил советника по нацбезопасности

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп уволил советника по национальной безопасности Джона Болтона. Глава государства написал в своем микроблоге Twitter, что категорически не соглашался со многими предложениями своего советника.

Беглов утвердил новое место для церкви ради сохранения парка Малиновка

Блог «Закон и Порядок» 

Александр Беглов прислушался к мнению жителей города и утвердил новое место для строительства Храма святых апостолов Петра и Павла. Церковь построят на улице Передовиков, о чем объявили 10 сентября на заседании в Смольном.

Читать дальше...

Россия предлагала обменять Бута на 15 граждан США

«Взгляд» 

Москва предлагала США обменять Виктора Бута, который с 2012 года содержится в тюрьме штата Иллинойс, на 15 отбывающих наказание в России американцев, рассказала его супруга Алла Бут.

«Со стороны российского правительства были предприняты шаги к обмену. Предлагали 14 или 15 человек», – рассказала Алла Бут, передает ТАСС.

Читать дальше...

Предотвращено проникновение в Центр ракетно-космической промышленности группы до 50 человек

«В Объективе - Актуальные новости» 

Задержанных лиц передали сотрудникам полиции

Службой безопасности Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности (НИЦ РКП, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») 7 сентября 2019 года была задержана группа из трех человек. В ходе предварительного разбирательства выяснилось, что злоумышленники прибыли для фотографирования на крыше и внутри режимного объекта для дальнейшего размещения снимков в сети Интернет, сообщает ТГ-канал "Майор и Генерал".

Задержанных лиц передали сотрудникам полиции п. Читать дальше...

US-Regierung: Trump feuert Sicherheitsberater Bolton

SPIEGEL ONLINE 

John Bolton galt als einer der wichtigsten Berater von Donald Trump. Nun hat der US-Präsident ihn entlassen. In vielen Dingen habe es "starke Meinungsverschiedenheiten" gegeben, schrieb er auf Twitter.

Соловьев жестко ответил на угрозу украинца "удушить" Крым в случае прекращения транзита газа

Блог «Театр абсурда» 

Телеведущий Владимир Соловьев ответил на ультиматум Украины по контракту на транзит газа, высказанный киевским политологом Вячеславом Ковтуном.

Читать дальше...

Навального прикрывают либеральные СМИ, но это не отменяет его поражения

Блог «Закон и Порядок» 

После завершения выборов, проходивших по всей России в Единый день голосования, для всех стал очевиден провал несистемной оппозиции. Несмотря на это, ряд либеральных СМИ старается сгладить «острые углы» и обмануть людей, утверждая, что Навальный якобы «победил» на выборах. Давайте разберемся.

Читать дальше...

«Мосгортранс» выиграл в суде у Навального и его соратников 1 млн 200 тыс руб

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Заседание по делу продолжалось один день, на ознакомление с 500 страницами дела адвокатам ответчиков дали полтора часа.

Девять организаторов протестов 27 июня, включая Алексея Навального, теперь должны возместить убытки ГУП «Мосгортранс» в размере 1 млн 219 тыс руб. Такое решение вынес Коптевский районный суд столицы России во вторник, 10 сентября, передает «Медиазона».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net