Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Теодор Морелль: тайна личного врача Гитлера

Блог сайта «Любители истории» 

До сих пор Теодор Морелль остается одной из самых загадочных фигур в истории. Именно он, как утверждают многие историки, «прописывал» Гитлеру лошадиные дозы наркотических веществ и витаминов, которые в конце концов привели к истощению организма фюрера. Исследователи и по сей день спорят о том, кем был личный врач Гитлера: секретным агентом британских спецслужб или сообщником нацистских заговорщиков.

Читать дальше...



Подробности срежиссированного русофобского скандала в Болгарии

«Вести» 

В Болгарии пытаются устроить антироссийский скандал. Руководителей местного движения "Русофилы" обвинили в шпионаже. Активистов, выступающих за сближение с Россией, задержали и допрашивали несколько часов подряд. Претензии настолько абсурдны, что сомнения выразил даже президент Болгарии.

Как китаец изменил свое тело в 61 год

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

61-летний Лянь Сянь из Китая стал знаменитостью благодаря результатам упорных тренировок — сейчас этот мужчина (которого язык не поворачивается назвать дедушкой) находится в отличной физической форме, просто на зависть молодым!

У Лянь Сяня (Liang Xiang) есть сын и внук, но такой дедушка может дать фору любому 30-летнему по уровню физической подготовки. Собственно, такая физическая форма — это не чудеса наследственности или фармакологической промышленности, а ежедневные занятия спортом по несколько часов. Читать дальше...

"Локомотив" впервые выиграл в новом сезоне КХЛ

«Вести» 

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась в Ярославле, где местный "Локомотив" на своей домашней площадке принимал гостей из "Сочи". Встреча завершилась победой "железнодорожников" со счетом 2:1.



Украинские депутаты своеобразно прокомментировали газовое предложение России

«Вести» 

Специально для программы "60 минут" депутаты Верховной рады прокомментировали предложение России по продажам газа Украине со скидкой в 25 процентов. "Мы не будем рассказывать, как мы этого добились, но это впервые", отметила ведущая Ольга Скабеева.

Он водил за нос президентов. Легенда израильской разведки. Эли Коэн

Блог сайта «Любители истории» 

Эли Коэн – человек, который спас тысячи жизней, пожертвовав своей. Легендарный израильский разведчик смог обхитрить врагов настолько, что чуть не стал президентом Сирии.
Начало пути

Читать дальше...

Дикий енот захватил и удерживал почти сутки дом американского судьи

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Дом городского судьи в американском штате Техас оказался захвачен енотом – животное не могли выгнать почти сутки. На незваного гостя судья пожаловался в Facebook. Енот проник в дом ночью и устроил там погром. Ловили зверя более 20 часов, в какой-то момент судья начал вести текстовую трансляцию. К поимке енота мужчина...

Помпео отреагировал на сообщения об «американском шпионе» в России

«Взгляд» 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что сведения американских СМИ, согласно которым ЦРУ было вынуждено вывезти в США важного информатора в российском правительстве, являются «фактически некорректными».

«Эти сообщения фактически некорректные», – заявил Помпео, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Иск на семь столетий // Минобороны хочет взыскать с двух офицеров 600 миллионов

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, Минобороны РФ подало иск на рекордную сумму к бывшим офицерам. С осужденных за должностное злоупотребление экс-начальника Военно-научного комитета (ВНК) при Генштабе РФ Олега Гузенко и его коллеги министерство хочет взыскать почти 600 млн руб. Семь лет назад ответчики утвердили покупку в Германии лазерного оборудования для проведения военных учений, но из-за введенных санкций оно не попало к заказчику. Офицеры подсчитали, что даже если будут целиком возвращать военному ведомству свои пенсии... Читать дальше...

Директор магазина Тимати: к нам приходят латыши и извиняются за запрет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жители Латвии адекватно отнеслись к открытию в рижском торговом центре Alfa брендового магазина российского рэпера Тимати Black Star Wear. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала директор магазина Юлия Поленникова.

Читать дальше...

«Политическая жизнь в стране бьет ключом» // Дмитрий Дризе — о ситуации после выборов

Коммерсантъ FM 

Депутаты Госдумы вызвали «на ковер» посла США в России Джона Хантсмана и представителей немецкого вещателя Deutsche Welle. На очереди — компании Google и Facebook. Также решено проверить деятельность оппозиционеров Алексея Навального и Любови Соболь.Во вторник Госдума на первом заседании в рамках осенней сессии утвердила создание комиссии по борьбе с иностранным вмешательством во внутренние дела России. Кроме того, лидеры фракций дали свою оценку прошедшим выборам. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Корпорация Appleпрезентовала новый «бюджетный» iPhone 11

Блог сайта «Авторадио» 

Корпорация Apple в рамках собственной презентации представила новый «бюджетный» iPhone 11. Трансляция мероприятия велась на сайте компании. Как и предполагалось, смартфон получил двойную камеру со сверхширокоугольным объективом, пишет Лента.ру. Основная имеет разрешение 12 мегапикселей. iPhone 11 продолжает линейку iPhone Xr и имеет такие же габариты.

Какие советы давал Деникин президенту США, чтобы победить СССР

Блог сайта «Любители истории» 

Белый генерал, Антон Иванович Деникин, во время Великой Отечественной войны отказался сотрудничать с нацистами и даже материально помогал Красной Армии. Однако врагом советской власти военачальник быть не перестал. В 1946 году Деникин написал письмо президенту США Гарри Трумэну, в котором поделился соображениями, как можно победить СССР.

Читать дальше...

Почему россияне стали брать более короткие отпуска

Блог сайта «Российская газета» 

Средняя продолжительность отдыха россиян летом этого года составила всего 8 дней, выяснили эксперты метапоиска momondo, проанализировав перелеты россиян. Три года назад летний отдых длился в среднем 10 дней.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net