123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

В сельском хозяйстве регистрируется существенное снижение производства

Point.md (ru) 

В сельском хозяйстве регистрируется существенное снижение сельскохозяйственного производства и область все еще далека от равновесия, необходимого для противодействия внешней конкуренции без помощи государства.

О пенсиях, профсоюзах и забастовках

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гость главного редактора «АН» Андрея Угланова – первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Андрей ИСАЕВ.

Читать дальше...



Ученые рассказали, почему люди бывают правшами и левшами

ИА «Свободная трибуна» 

Каждый седьмой человек в мире - левша. Как говорят специалисты, точная причина развития леворукости до сих пор не выявлена, но существует большое количество различных предположений. Читайте на Информинг. Ру Ветеринары назвали самые опасные для котов и кошек продукты Так, ученые из Оксфордского университета установ...

Видео, рассказывающее о причине успеха Беглова на выборах

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

8 сентября по всей России прошел Единый день голосования. В Санкт-Петербурге в этот день избирали не только муниципальных депутатов, но и губернатора города. С большим отрывом, набрав более чем 64% голосов, победил врио губернатора Александр Беглов. Как горожане относятся к политику, что градоначальник успел сделать за год у власти и почему получил такую значительную поддержку – ответы в видео:

Читать дальше...



Госдума официально учредила комиссию по расследованию вмешательства в дела России

Блог сайта «Авторадио» 

Госдума официально учредила комиссию по расследованию вмешательства в дела России. Первое заседание прошло еще в августе. Материалы, которые говорят о случаях вмешательства в дела нашей страны извне, уже поступают, говорят в Госдуме. Первыми, кого проверит комиссия, будут Алексей Навальный и Любовь Соболь. Об этом спикера нижней палаты Вячеслава Володина попросил Владимир Жириновский, пишет «Интерфакс». Глава ЛДПР на заседании Госдумы заявил, что эти политики работают на иностранные государства... Читать дальше...

Умер фотограф и режиссер Роберт Франк

Коммерсантъ FM 

В Канаде в возрасте 94 лет умер фотограф-документалист и режиссер Роберт Франк, сообщает The New York Times со ссылкой на американского галериста Питера Макгилла.Роберт Франк родился в 1924 году в Швейцарии. Он снимал для журналов Harper`s Bazaar, Life, Vogue. В 1955 году он получил стипендию Фонда Гуггенхайма, которая поддерживает современное искусство. На эти деньги Роберт Франк отправился в путешествие через США. Из 28 тыс. снимков он отобрал 83 и сделал книгу «Американцы», одну из самых известных своих работ.

Xiaomi Mi Wireless Power Bank Youth Edition – пауэрбанк на 10 000 мАч за $18

MobiDevices.ru 

Xiaomi выпустила обновленную версию февральского аккумулятора Mi Wireless Power Bank с ёмкостью 10 000 мАч. Новинка под названием Xiaomi Mi Wireless Power Bank Youth Edition получила поликарбонатный корпус, вместо алюминиевого у предшественника, что помогло снизить его стоимость…

Сотни иностранных кораблей покидают бухту Ольга

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В объектив беспилотного летательного аппарата попала необычная картина. Он заснял, как около 5 сотен кораблей выходят из бухты Ольга, находящейся в Приморье.

Читать дальше...

Это не парик: Трамп похвастался своими волосами

Блог «Последние новости» 

О том, что президент США носит парики, давно ходят слухи. Однако Дональд Трамп постоянно это отрицает. Более того, он при любом удобном случае любит похвастаться своей шевелюрой.

Читать дальше...

500 кораблей, спасшихся от тайфуна «Линлин», покидают бухту Ольга в Приморье

Блог «Закон и Порядок» 

В объектив беспилотного летательного аппарата попала необычная картина. Он заснял, как около 5 сотен кораблей выходят из бухты Ольга, находящейся в Приморье.

Читать дальше...

ВВС США решили перевооружить штурмовики А-10

«Взгляд» 

США ведут модернизацию штурмовика A-10C Thunderbolt II, которая позволит использовать его до конца 2030-х годов, сообщают западные СМИ.

Усовершенствования начали в конце июля 2019 года – после первой программы перевооружения, предусматривающей установку произведенных компанией Boeing новых крыльев на 173 самолета А-10. Новые крылья должны прослужить до последующей проверки около 10 тыс. летных часов, пишет издание The Aviationist.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

«Будут в гробу»: правозащитник Мельников рассказал, что ждет напавших на «Крокус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net