Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Российские боксеры узнали соперников во втором раунде ЧМ в Екатеринбурге

«Вести» 

Российские боксеры узнали соперников во втором раунде чемпионата мира. Он проходит в Екатеринбурге. Муслим Гаджимагомедов сразится с турецким спортсменом, а Георгий Кушиташвили с валлийцем. Всего же на турнир приехало около 300 спортсменов. В течение двух недель они будут бороться за титул победителя.

Под Смоленском открыли памятник цыганам - жертвам геноцида

«Вести» 

В России установили памятник цыганам, расстрелянным нацистами в 1942 году. Мемориал появился в деревне Александровка Смоленской области, где и погибли 176 цыган: это были жители местного колхоза. Инициатором появления памятника выступил Российский еврейский конгресс.



МВД Эстонии мерещатся "зеленые человечки"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Эстонии очередное нововведение, министерство внутренних дел, руководимое Марком Хельме, намерено создать специальные подразделения быстрого реагирования, которые будут задействованы при возникновении чрезвычайных ситуаций, таких как бунты, катастрофы, акции массового неповиновения, появления " зеленых человечков". Как же без "зеленых человечков". Видно сильно напугали Эстонию события 2014 года, которые произошли в Крыму, результатом которых стало вхождение Крыма в состав Российской Федерации.

Читать дальше...

Где та грань, где заканчивается маленькая ложь и начинается большая: экс-айтишник Навального рассказал о вранье блогера

Блог «Закон и Порядок» 



Сегодня стало известно, что IT-консультант ФБК, проработавший у Навального более 7 лет, прекратил с ним сотрудничество. Эта новость интересна тем, что бывший сотрудник блогера после ухода рассказал несколько занимательных фактов из жизни так называемого серого кардинала российской оппозиции.

Как выяснилось, Навальный в жизни и в работе совершенно не тот человек, каким пытается выставить себя в видеороликах и во время выступлений на сцене. IT-консультант подчеркивает, что долгое... Читать дальше...

Нэстасе о "зеленом коридоре" в аэропорту: Проводится расследование

Point.md (ru) 

Министерство внутренних дел отреагировало на материалы, опубликованные в прессе, согласно которым глава МВД непризнанной Приднестровской республики Руслан Мова прошел пункт пересечения границы в Международном аэропорту Кишинева без прохождения каких-либо процедур контроля.



Эховское послевыборное. Они так ничего и не поняли!

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Ну вот и отгремела вся эта катавасия с митингами в Москве, с выборами . Пена осела и осталась только муть всякая. Ведь всех этих гудковых, соболь, навальных и т.д. кроме как отстоем в канистре с бражкой назвать сложно. Конечно для толчка к новому брожению использовать можно, но употреблять это пойло уже никто не будет.

Читать дальше...

Политика: История "агента США" Смоленкова отвлекает от более важного

«Взгляд» 

Американские СМИ активно раскручивают версию, что в непосредственной близости от высшего руководства России долгое время работал агент ЦРУ. Называется даже имя этого человека и сообщается, что в свое время он был эвакуирован в США. Насколько достоверны подобные спекуляции и на что в связи с этими публикациями стоило бы обратить внимание?

Сразу несколько американских СМИ – телеканал CNN и газета New York Times (ранее на эту тему высказывалась и Washington Post) сообщили, что якобы американская... Читать дальше...

Индия закупит шесть дивизионов отечественных ЗРК "Акаш"

Блог сайта «Всё об оружии» 

Военно-воздушны силы Индии получат на вооружение шесть дополнительных дивизионов отечественных зенитно-ракетных комплексов "Акаш", которые будут размещены в приграничных с Пакистаном и Китаем районах. Закупку уже одобрило индийское правительство сообщает ЦАМТО,

Читать дальше...

Нетаньяху пообещал аннексировать часть Западного берега Иордана

«Взгляд» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил что, если он победит на парламентских выборах 17 сентября, израильский суверенитет распространится на части Западного берега реки Иордан в районе Иорданской долины и северной оконечности Мертвого моря.

«Сегодня я заявляю о намерении после формирования нового правительства распространить израильский суверенитет на Иорданскую долину и северную часть Мертвого моря», – цитирует Нетаньяху ТАСС.

Читать дальше...

Помощник президента Фурсенко восстал против Путина

Блог сайта «Аргументы недели» 

Странные дела творятся в кремлёвском королевстве. Помощник по науке Андрей Фурсенко заявил о реорганизации Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ). В переводе с «фурсенковского» на русский это означает ликвидацию РФФИ.

Читать дальше...

Врачи рассказали, откуда у детей до трёх лет лишний вес

Блог сайта «Аргументы недели» 

Педиатр Ольга Лукоянова объяснила, какие продукты нельзя вводить в рацион маленьких детей, чтобы у тех не начались проблемы с весом. По словам специалиста, каждый четвертый ребенок в возрасте от года до трёх имеет лишний вес.

Читать дальше...

Три вопроса к Киеву: Украина еще может избежать окончательного распада

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров считает, что ни один политик не станет предполагать, какие разговоры будут вестись за «нормандским столом». Тем не менее у него есть три вопроса к киевским властям.

Читать дальше...

Когда в "деле Боинга над Донбассом" Запад обвинит Украину, объяснил эксперт

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тема Боинга остается одной из важнейший, ключевых тем международного плана, касаемо тех событий, которые, начиная с 14го года происходят в Донбассе и на Украине. Несмотря на предоставляемые доказательства, проводимые экспертизы, элементарную логику, официальный Запад уныло муссирует одну "версию", вероятно, подготовленную заранее, игнорируя здравый смысл. Президент Института стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов поделился соображениями, когда же Запад официально объявит в случившимся Украину... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net