Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Сколько налогов платит Дональд Трамп?

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Вправе ли граждане страны знать, сколько налогов платит их президент? И платит ли он их вообще? В США нет закона, обязывающего президентов раскрывать свои налоговые декларации, однако существует сорокалетняя традиция: все кандидаты на пост президента, начиная с 1980 года, публиковали свои налоги. Вернее, все кроме одного. Я думаю, вы догадываетесь о ком речь.

Несмотря на многочисленные обещания во время избирательной кампании, Трамп так и не показал народу, сколько налогов он платит, и платит ли их вообще. Читать дальше...



Полпред Меняйло раскритиковал власти Хакасии

«Вести» 

Скандал в Хакасии: там бурно обсуждают грядущие перемены в сфере оплаты коммунальных услуг. Вместо разрешенного федеральным правительством двухпроцентного роста региональные власти приготовили гражданам сюрприз - прибавку к платежам от 6 до 12-процентной. Подобное уже не удивляет, особенно после истории с огромной премией замглавы республики Юлии Исмагиловой.

Фейковый сайт покупки органов получает реальные заявки от россиян

«Вести» 

Фейковый ресурс, на котором якобы можно продать почку, получает реальные заявки от россиян. Эти люди поверили, что нашли настоящую клинику, которая поможет им решить финансовые трудности за счет собственных органов. Такой своеобразный черный юмор использовали, чтобы указать на настоящую проблему - мошенников, которые наживаются на отчаявшихся людях.

«Локомотив» наладил регулярное сообщение с Кубком // Победа в финале стала для москвичей восьмой по счету

Коммерсантъ FM 

Московский «Локомотив» стал рекордсменом по числу побед в Кубке России, завоевав этот трофей уже в восьмой раз. В среду на «Самара Арене» команда Юрия Семина одолела екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0. Вместе с ней успех празднует и тульский «Арсенал», который благодаря этому результату дебютирует в Лиге Европы.



Жильцы дома №78 пожаловались хокиму, что их заселили в квартиры без газа и воды

Nuz.uz (ru) 

Хоким Ташкента Джахонгир Артикходжаев встретился с жителями дома №78 на набережной Анхора, подлежавшего сносу. Встреча состоялась 20 мая в здании городского хокимията. В разговоре участвовали первый заместитель хокима Ташкента по вопросам архитектуры, капитального строительства и развития коммуникаций Даврон Хидоятов, хоким Шайхантахурского района Абдукаххар Тухтаев, представители Главного управления капитального строительства, директор инжиниринговой компании единой службы поддержки заказчиков при хокимияте Ташкента Собир Арипов. Читать дальше...

Финал

Коммерсантъ FM 

«Локомотив»—«Урал» 1:0

Курс дня. Халхин-Гол XXI века: когда на кону технологическое превосходство - не до сантиментов!

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Валютный рикошет. Обострение торгового конфликта между США и Китаем ударило по юаню и корейской воне. Смена председателя. На место главы ЕЦБ претендуют три кандидата, какой они видят монетарную политику в Европе? Повышение активности. По данным Росстата, промпроизводство в России в апреле выросло почти на 5%.

ФИФА отказалась от расширения числа участников ЧМ-2022

Блог сайта «Российская газета» 

В финальной стадии турнира сыграют 32 команды, а не 48. В связи с тем, что формат соревнований не претерпел изменений, ФИФА также отказалась от намерения провести несколько встреч первенства планеты за пределами Катара.

Читать дальше...

Саранский завод «Оптиковолоконные Системы» завершил проект модернизации производства

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.rusfiber.ru

Новое оборудование позволит вытягивать волокно из преформ большего размера, и в результате производственные мощности компании увеличатся более чем в 1,5 раза — до 4 млн км оптоволокна в год.

Читать дальше...

Латвийцы в ужасе: из чего делать холодный суп? В магазинах раскуплен весь кефир!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многие жители Латвии на фоне жаркой погоды, которая наблюдается в стране несколько дней подряд, столкнулись с тем, что в концу рабочего для в магазинах невозможно купить кефир — неотъемлемый ингредиент популярного блюда латышской кухни — холодного свекольного супа, пишет портал mixnews.lv.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Чего украинцы ждут от Зеленского. Дождутся ли?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вчера я задавал вопрос: «На что надеетесь, украинцы?» А сегодня отвечу. Судя по результатам исследования социологической группы «Рейтинг», планов у них много. Их-то и должен выполнить новый президент.

Вчера Владимир Зеленский провел встречу с руководителями фракций Верховной рады, на которой, по слухам, обсуждалось снижение пятипроцентного барьера на предстоящих парламентских выборах. Примерно до двух. А лучше до 0,5. Подавляющее большинство нынешних депутатов это обстоятельство сильно беспокоит... Читать дальше...

Экспорт «Газпрома» получил толчок // Землетрясение в Гронингене может сократить добычу газа в Европе

Коммерсантъ FM 

Новое сильное землетрясение в голландской провинции Гронинген может заставить власти Нидерландов ускорить сокращение добычи на одноименном газовом месторождении — крупнейшем в Европе. Это хороший знак для «Газпрома», экспорт которого в этом году серьезно пострадал из-за теплой погоды. Однако при текущих ценах компании придется выдержать борьбу за рыночную нишу с поставщиками СПГ.

Храма не будет. Губернатор Екатеринбурга сделал обращение

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Строительство собора святой Екатерины в сквере в центре Екатеринбурга после данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) исключено. Об этом написал на своей официальной странице в Instagram губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net