Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Доктор Смерть требует!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала призыв исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун перестать "терпеть" присутствие России в Совбезе ООН.

"Националист и русофоб. Настоящий провокатор. Но больше всего вреда она нанесла не России, а украинскому народу", — написала Захарова в фейсбуке.

Супрун, выступая на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве... Читать дальше...

28 городов за 5 лет: где еще в России бунтовали против строительства храмов в парках

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мы решили вспомнить, где еще в России бунтовали против строительства храмов — за последние пять лет акции, подобные Екатеринбургу, прошли в 28 городах, впрочем, далеко не везде протестующим удавалось добиваться своего. Подробнее — у Сони Гройсман в рубрике «Короче».



Судовладельцы скинутся на причалы // Белый дом вводит в портах инвестиционный сбор

Коммерсантъ FM 

Правительство утвердило правила взимания нового вида портового сбора — инвестиционного, введенного еще в 2017 году. Точный размер и перечень морских портов, где он будет применяться, пока не определен. Облагаться сбором будут направляющиеся в заграничное плавание грузовые суда, а также, в ряде случаев, паромы, пассажирский и рыбопромысловый флот. В Росморпорте говорят, что стоимость захода увеличится на 2–4%. По данным “Ъ”, ежегодно от сбора Минтранс рассчитывает получать 6–8 млрд руб. Участники рынка полагают... Читать дальше...

Как американцы пели о Сталине во время войны (видео)

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

https://www.youtube.com/watch?v=zB2_7_aNTps

А вы можете себе представить, что жители США могли петь хвалебную песню про Сталина? На основе современных инфоповодов можно сделать выводы что либерально демократические массы на западе, а тем более в России приравнивают Сталина к Гитлеру. Обвиняют лично его в гибели миллионов людей. Считают исчадием ада на земле. И список можно продолжать.

Однако, есть у америкосов патриотическая песня где Сталина очень сильно хвалят и любят.

Песня... Читать дальше...

Российская компания представила камеру для полиции с функцией распознавания лиц

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно, что вскоре даже обычный патруль полиции сможет опознать подозреваемых в совершении преступления, не прибегая к проверке документов.

Читать дальше...



Говорят,что в России нет демократии, точно ВРУТ!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На мой взгляд Россия самая демократичная страна среди бывших советских, это доказывает ситуация с постройкой храма в Екатеринбурге.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что жители Екатеринбурга думают о судьбе храма Святой Великомученицы Екатерины, который планируется построить в их городе. Эта тема вызвала широкий резонанс, о ней известно почти всем (94%) опрошенным горожанам. Оказалось, что большинство из них поддерживают возведение храма, вот только место, по их мнению, следует выбрать другое. Читать дальше...

Разработан новый метод борьбы с отходами

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Большое количество пластиковых отходов, а именно полиолефины, загрязняют нашу окружающую среду, особенно воду. Но группа исследователей из Индианы разработала новый химический метод, который позволит перерабатывать мусор в чистое топливо и другие ценные продукты.

Читать дальше...

Чем завершилось "Дело пьяного мальчика"

Блог «Закон и Порядок» 

Вчера окончилось дело эксперта Клейменова. Его судили за халатность и присудили 10 месяцев исправительных работ. При этом ему разрешили работать экспертом. 

Не поняла, как будет выглядеть его наказание. Он станет после работы подметать улицы, или с его зарплаты будут что-то вычитать?

Поскольку дело имеет «большой общественный резонанс», о нем опять говорили в программе «Время» - типа, прямо, судьбоносная новость.

Напомню, в чем там было дело. 

Клейменов как судебный... Читать дальше...

В Украине запретили "Эспумизан"

Point.md (ru) 

Госслужба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками установила запрет на одну серию препарата "Эспумизан".

Вашингтон ищет предлог для старта очередной агрессии против Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Госдепартамент США сообщил на своем официальном сайте о продолжении расследования по инциденту 19 мая, когда боевики выступили с обвинением в адрес сирийских правительственных войск о возможном использовании химического оружия. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей, ссылаясь на сообщение с сайта Госдепа.

Читать дальше...

Дело «Океана»

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 1976 году по всему Советскому Союзу открылись специализированные рыбные магазины "Океан",и при тотальном дефиците мяса рыба сметается с полок. "Океаны" называли началом новой эпохи в торговле. Но мало кто догадывался, что импортные витрины первой советской сетевой марки – всего лишь ширма для аферы союзного масштаба, главным товаром в которой стала икра.

Читать дальше...

США намерены применить силу для поддержки террористов в Идлибе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

США в очередной раз пытаются оправдать свое применение сил против сирийских правительственных сил. С этой целью Вашингтон вновь пытается обвинить Дамаск в применении химического оружия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net