123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 18.05.2019



Зачем Помпео приезжал в Сочи?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Зачем России нужна победа ЦРУ над Пентагоном? 

"США запросили личную встречу Путина и Трампа для оперативного решения вопросов в целях сохранения мировой стабильности. Дата саммита пока неизвестна. Источники отмечают, что инициатива США была изъявлена после долгого телефонного разговора президентов двух супердержав" - сообщает ТГ-канал "Пяр во время чумы". 

Обращает на себя внимание формулировка " в целях сохранения мировой стабильности". Как понимать такое высказывание американцев? Читать дальше...

Самолет SSJ100 в Ульяновске прервал взлет из-за отказа гидросистемы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом сообщает издание РИА Новости ссылаясь на источник в аэропорту Ульяновска. По предварительным данным, рейс отменили из-за отказа первой гидросистемы. Взлет прервали, когда судно набрало скорость 55 километров в час. Отмечается, что многие пассажиры отказались ехать на данной модели авиакомпании.

Читать дальше...

Кашля может и не быть. Мифы о туберкулёзе

АиФ 

Этой инфекцией дети болеют сегодня всё реже, но доля туберкулёза, устойчивого к лекарствам, а значит, труднее поддающегося лечению, продолжает расти.



«Градусы» и «Дискотека Авария» дали концерт в Брянске

ИА «Свободная трибуна» 

Сегодня, 18 мая 2019 года, в городе Брянск состоялся праздничный концерт, на котором выступили популярные группы «Градусы» и «Дискотека Авария». Данное мероприятие было приурочено ко «Дню выпускника 2019». На концерте побывал и корреспондент ИА «Экспресс-Новости». Праздничный концерт, по...

На совести Сталина нет репрессий!

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

5 марта исполнилось 66 лет со дня смерти Иосифа ДЖУГАШВИЛИ (СТАЛИНА).

Роль его в нашей истории до сих пор вызывает жесточайшие споры, вплоть до рукоприкладства между солидными людьми на глазах у всей страны.

Кем же был этот человек?

Кровавым тираном или успешным руководителем, который принял страну в непростое время?

Об этом мы попросили рассказать одного из самых известных интеллектуалов России Анатолия ВАССЕРМАНА, который посвятил изучению деятельности вождя не один год. Читать дальше...

SSJ-100 "Аэрофлота" прервал взлёт в Ульяновске из-за отказа гидросистемы

L!FE.ru 

Самолёт "Аэрофлота" Sukhoi Superjet 100, который должен был проследовать из Ульяновска в Москву, прервал свой взлёт из-за отказа гидросистемы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в аэропорту.

Курц объявил новые выборы в парламент Австрии после скандала с вице-канцлером

L!FE.ru 

Канцлер Австрии и лидер Австрийской народной партии Себастьян Курц заявил о проведении новых выборов в Национальный совет (нижняя палата парламента страны) и прекращении работы коалиционного правительства с Австрийской партией свободы, глава которой Хайнц-Кристиан Штрахе ушёл в отставку с должности вице-канцлера из-за скандального видео в СМИ.

Итальянский министр предложил снять санкции с Российской Федерации

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Министр сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Италии Джанмарко Чентинайо считает, что санкции с Российской Федерации нужно снять.

Читать дальше...

Депутат Госдумы о обещании Зеленского "вернуть" Крым: Главный комик пошутил

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Крыма не нуждаются в украинских "освободителях", а сам полуостров для таких деятелей – "зона закрытого доступа". Об этом передает РИА "Новости-Крым" со ссылкой на зампредседателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслана Бальбека, прокомментировавшего заявление новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского по случаю Дня памяти жертв депортации народов Крыма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Сергей Лазарев выступил в финале «Евровидения-2019»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 18 мая состоялся финал международного вокального конкурса «Евровидение-2019», на котором Сергей Лазарев исполнил свою драматичную композицию Scream. Видео его выступления уже можно посмотреть на официальном YouTube-аккаунте конкурса.

Читать дальше...

В Екатеринбурге попытались организовать провокацию в «Ночь музеев» под видом арт-объекта

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=tl5-v0z6lAk Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Неизвестные таланты Федора Шаляпина

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

У величайшего артиста начала прошлого века талант был поистине многогранным, он достигал мастерства и самобытности во всех сферах, которыми увлекался.

Федор Шаляпин был сыном обычного крестьянина. Он всю жизнь искал возможности, чтобы воспользоваться тем, что дают интеллект, образованность, высоко развитый художественный вкус. Он сумел достичь высочайшего уровня художественного и театрального мастерства еще в молодости. Можно прямо говорить, что в русском театре не было более пытливого ума и более всепоглощающего таланта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net