123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 23.05.2019

В NASA заявили, что США сделали первый шаг в реализации лунной программы "Артемида"

ТАСС 

В ведомстве сообщили, что создание энергетического модуля и электродинамического двигателя, питающегося от солнечных батарей, позволит начать строительство окололунной станции Gateway



Московский суд продлил арест бывшего министра Абызова

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщают РИА Новости. Судья огласила удовлетворить ходатайство обвинения. Получается, что Михаил Абызов продолжит отбывать наказание в СИЗО до 25 июля. Поддержать бывшего политика пришла его супруга Валентина Григорьева и родственники задержанного. Как обычно происходит, на заседании присутствовало множество журналистов, но в зал удалось войти лишь малой части из них.

Читать дальше...

Профессия - затычка.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Неисправный поезд на станции метро "Алтуфьево" заблокировал движение в область, в туннеле застряли пассажиры двух других составов, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"На станции метро "Алтуфьево" из-за механической поломки встал состав. За ним в туннеле оказались заблокированы между станциями "Бибирево" и "Алтуфьево" еще два поезда, в которых находятся пассажиры", - сказал источник.
https://www.interfax.ru/moscow/662263

В московском районе Раменки жители домов на Мичуринском... Читать дальше...



The Washington Post (США): Путин был лучше готов к встрече с Трампом, говорит Рекс Тиллерсон конгрессменам

ИноСМИ.RU 

«Вашингтон пост» продолжает свою кампанию против Трампа. Эта кампания началась с выборов 2016 года и, увы, она имеет мало общего с демократией. Она больше похожа на жестокую бизнес-конкуренцию. В этот раз «Пост» нашла недовольного экс-сотрудника из «вражеской» фирмы. Им оказался бывший госсекретарь Тиллерсон, уволенный Трампом за «тупость и лень». Тиллерсон мстит, а журналисты записывают.

США предъявили Джулиану Ассанжу обвинение еще по 17 пунктам

Блог сайта «Инфореактор» 

В Министерстве юстиции США отметили, что американская сторона обвиняет Джулиана Ассанжа в сговоре, целью которого служила хакерская атака. При этом ордер на арест и экстрадицию Ассанжа был направлен британским властям в декабре 2018 года. Первого мая в Лондоне основателя WikiLeaks приговорили к 11,5 месяцам тюремного заключения за нарушение условий выхода под залог.

Читать дальше...

Российская элита богатеет и перебирается на Запад, оставляя народ в нищете

Блог «Закон и Порядок» 

  •  

Российские элита перебирается на Запад, в то время, как население страны погрязло в бедности и нищете, пишет портал euelectionsbulgaria.com. Издание также привело обширный список высших чиновников и олигархов, телевизионных ведущих, а также членов их семей, которые, по мнению редакции, имеют недвижимость в Европе и США.

В последнее время, говорится в тексте, мировые СМИ часто приходят к выводу, что санкции, введенные западными странами в отношении России, не достигли своих целей как в политической сфере... Читать дальше...

Крымские татары «вернулись» в Крым, Долану аплодировали 15 минут, а на каннских вечеринках поют Shallow. Дневник Каннского фестиваля #6

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Денис Катаев продолжает свою серию дневников с Каннского кинофестиваля. В шестом выпуске речь пойдет о фильме «Домой» за авторством крымского татарина Наримана Алиева — Катаеву даже удалось пообщаться с исполнителем главной роли Ахтемом Сейтаблаевым, — а также о возвращении Ксавье Долана в Канны с фильмом «Матиас и Максим».

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Пашинян сейчас согласится на всё: Едва русские ушли, Азербайджан забрал "родные" армянские села

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net