123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 05.05.2019

Экс-конструктор «Сухого» предложил запретить чемоданы на борту самолетов

URA.Ru 

После авиакатастрофы в Шереметьево в России необходимо запретить пропускать пассажиров на борт самолетов с чемоданами. Об этом «URA.RU» заявил авиаэксперт, бывший конструктор ОКБ «Сухого» Вадим Лукашевич. По его словам, люди погибли в том числе из-за габаритной ручной клади.

«Аэрофлот» раскрыл информацию об опыте командира сгоревшего «Суперджета»

«Взгляд» 

Компания «Аэрофлот» раскрыла информацию об опыте и часах налета командира пассажирского авиалайнера Sukhoi Superjet 100, сгоревшего после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево.

По словам пресс-секретаря «Аэрофлота» Максима Фетисова, налет командира авиалайнера составляет 6 тыс. 800 часов, передает ТАСС.

Читать дальше...



В Госдуме предложили приостановить полеты SSJ-100 в России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В адрес руководителя Росавиации с требованием рассмотреть вопрос о приостановке в России эксплуатации Sukhoi Superjet 100 до окончания расследования ЧП с этим самолетом в Шереметьево обратился заместитель председателя комитета по контролю и регламенту Государственной Думы РФ Михаил Романов. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава МЧС прибыл на место пожара в аэропорт Шереметьево

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава МЧС России Евгений Зиничев прибыл на метро происшествия в аэропорт Шереметьево, где совершил экстренную посадку лайнер авиакомпании «Аэрофлот». Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Пальба под окнами... Опять свадьба дагестанская? Не, развлекуха депутатская

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

4 мая в городе Камышлов Свердловской области жильцы многоквартирного дома оказались свидетелями стрельбы из автомата, которая велась прямо во дворе.

Инцидент попал на видео и вызвал немалый резонанс. Поскольку в роли стрелка выступил целый депутат Госдумы РФ, член Комитета ГД по транспорту и строительству, один из руководителей партии "Справедливая Россия" Дмитрий Ионин.

"Зрелище шокировало местных жителей, и запись распространили в сети. Вызванная полиция не смогла осмотреть автомат... Читать дальше...



СК назвал предварительное количество выживших в трагедии в Шереметьево

Блог сайта «Слово и дело» 

Следственный комитет РФ сообщает, что на текущий момент выжило 37 человек из находившихся на борту самолета во время катастрофы в Шереметьево. Об этом пишет телеграм-канал со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Звонарева проиграла стартовый матч турнира в Мадриде

«Вести» 

В Мадриде стартовал теннисный турнир серии Premier по теннису. В матче первого круга российская теннисистка Вера Звонарева после успешного квалификационного этапа потерпела поражение от американки Даниэль Коллинз.

Анастасия Волочкова сделала шпагат в седле

ИА «Свободная трибуна» 

Шпагат - визитная карточка балерины Анастасии Волочковой. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса и пользователи сети уже считают это слово едва ли не ругательством, так как танцовщица очень часто выкладывает в соцсетях разнообразные шпагаты. Но преданные фанаты таланта Насти с нетерпением ждут очередного ее ...

Шантаж со стороны ПАСЕ: Россия может пойти на крайние меры

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Эксперт Юрий Почта считает, что в качестве альтернативы ПАСЕ для диалога между Россией и Европой могут выступить взаимодействия на двустороннем уровне. От этого выиграют все.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Обручальное кольцо Баскова ювелир оценил в стоимость московской однушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net