123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

В Мурманске прошел траурный митинг по погибшим в авиакатастрофе в Москве

Коммерсантъ FM 

Несколько сотен жителей Мурманска пришли на митинг, чтобы почтить память жителей, погибших в авиакатастрофе в московском аэропорту Шереметьево. Траурное мероприятие состоялось вечером у памятника жертвам интервенции в центре города, передает ТАСС.Со вчерашнего дня у памятника образовался стихийный мемориал, посвященный жертвам катастрофы. Вместе с горожанами на митинге присутствовали и официальные лица. Катастрофа с SSJ 100 произошла 5 мая в аэропорту Шереметьево. Во время посадки самолет загорелся. Читать дальше...

Преступления, которые люди совершают только в определенных местах

Блог сайта «Глобус» 

В сегодняшнем глобальном информационном пространстве можно найти множество сообщений о странных, порой совершенно невообразимых преступлениях. Среди них встречаются такие, которые происходят только в определенных местах и невозможны нигде кроме них.

Читать дальше...



Авария с участием автомобиля скорой помощи произошла в Ангарске

Блог сайта «Инфореактор» 

По предварительной информации региональных СМИ, специальный автомобиль скорой помощи отечественного производства марки «Газель» столкнулся с легковым автомобилем Ford. Сообщается, что в момент столкновения врачи неотложки перевозили пожилую пациентку в медицинское учреждение. От полученных травм различной степени тяжести пенсионерка скончалась на месте аварии. Медики и водители транспортных средств не пострадали.

Читать дальше...



Регби заказывали?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Никак не оставят незалежну корабли «демократических друзей». На этот раз с инспекцией нагрянул разведывательный корабль Британии HMS Echo.

Читать дальше...

Как видят мир животные

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Мы настолько привыкли к тому, как мы видим мир, что нам даже не приходит в голову, что кто-то может увидеть его по-другому. Конечно, теоретически мы знаем, как животные видят, например, что змеи видят тепло или что красная ткань не провоцирует быка. Но мы знаем только в теории, а как это выглядит на самом деле.

Читать дальше...

Стройбат в СССР

Блог сайта «Глобус» 

Советские солдаты в шутку прозвали стройбат Королевскими войсками. Попасть сюда боялся каждый призывник. Высшие чины армии и вовсе стояли за полное расформирование частей, подрывающих армейские устои.

ВСО, военно-строительные отряды, формировали из призывников, закончивших строительные учреждение. Жители сельских районов также принимались в стройбат на ура: считалось, что парни «от сохи» точно умеют держать инструмент в руках.

И судимых ссылали в тот же стройбат. Логика понятна ... Читать дальше...

В предвкушении лета. Как составить гардероб капризной весной

АиФ 

Уральская весна – дама капризная. В течение одного дня её настроение меняется неоднократно: утром она демонстрирует свою холодность, днём расплывается в тёплой улыбке, а к вечеру порой являет себя весьма ветреной особой.

Савченко считает, что Зеленский должен оградить Украину от внешнего влияния

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избранный президент Украины Влдаимир Зеленский должен оградить страну от внешнего влияния Запада и Востока, чего не удавалось ни одному из президентов государства. С таким мнением выступила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne.

Читать дальше...

Трагедия SSJ-100 в Шереметьево: основные версии аварии, унесшей 41 жизнь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичный аэропорт Шереметьево лишь час назад смог вернуться к штатной работе после трагедии, которая произошла во время экстренной посадки и пожара на борту самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).

Читать дальше...

Турецкие военные в мае начнут обучаться в России эксплуатации С-400

Point.md (ru) 

Около 100 турецких военнослужащих начнут обучаться в конце мая в одном из военных центров на территории России эксплуатации зенитных ракетных систем С-400 "Триумф", полковой комплект которых в этом году будет поставлен в Турцию.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Трех соучастников подозреваемого в убийстве байкера в Люблине объявили в розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net