123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Сардана Авксентьева ответила на вопросы о доходах

Блог сайта «Патриот России и Советского Союза» 

Отвечаю на ваши вопросы:

В соответствие с требованием законодательства разместила сведения о доходах. Задекларировала по итогам 2018 года более 13 млн рублей, в том числе 5,7 млн рублей от продажи двухкомнатной квартиры в Якутске.

Недвижимость тоже вся прежняя. Дом, в котором мы живём, куплен нами в ипотеку в 2012 году за 11 миллионов рублей. Не верьте слухам о коттедже за миллион долларов. И Лексусов у нас тоже никаких нет.

Второй дом и земельный участок расположен в с. Хамагатта Намского улуса... Читать дальше...

Россия внесла в СБ ООН проект резолюции о взаимодействии стран в ОЗХО

Коммерсантъ FM 

Россия внесла в Совет безопасности (СБ) ООН проект резолюции, которая призывает восстановить сотрудничество стран в Организации по запрещению химоружия (ОЗХО). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на копию документа.«(Совет Безопасности) подчеркивает необходимость объединить усилия стран-членов ОЗХО по строгому следованию Конвенции (по запрещению химоружия) и выполнению их обязательств, избегая политизации»,— говорится в тексте резолюции. В документе также отмечается, что СБ ООН призывает все стороны... Читать дальше...



«Ничто не мешает им объявить, что Соболь посвятит себя реализации программы Федермессер»: Аббас Галлямов о том, как решить конфликт в Хамовниках

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В сентябре 2019 года состоятся выборы в Мосгордуму. Вокруг 43-го избирательного округа происходит конфликт: там одновременно выдвигаются учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер и юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь. Политолог Аббас Галлямов рассказал в эфире Дождя о том, как можно было урегулировать конфликт между кандидатами. 

В ДНР задержали «оборотней в погонах» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью МВД ДНР пресекли деятельность организованной преступной группы из 12 человек, шестеро из которых являлись сотрудниками полиции. 

Читать дальше...

РЕН ТВ выяснил, кому аферисты "передали" квартиру в Москве с помощью электронной подписи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве отец и сын неожиданно для себя узнали о собственной неслыханной и ничем не объяснимой щедрости. Судя по документам, они безвозмездно, то есть даром, передали свою квартиру абсолютно незнакомому жителю Уфы.

Читать дальше...



Совместная следственная группа обвинила Россию в трагедии в небе над Донецкой республикой, произошедшей в 2014 году

ИА «Свободная трибуна» 

Австралия и Нидерланды выступили с обвинениями в адрес Российской Федерации. По их мнению, именно россияне виновны в гибели самолета МН17 в небе над Донбассом. При этом они ни слова не сказали в адрес Киева. Об этом в своей статье заявил немецкий журналист Флориан Рётцер. Автор сообщает, что Совместная с...

Порошенко поддержит инаугурацию Зеленского 20 мая 

ИА «Свободная трибуна» 

Лидер «Блока Петра Порошенко» Артур Герасимов выступил сегодня с заявлением о готовности крупнейшей парламентской фракции Украины к поддержке постановления относительно того, чтобы инаугурация избранного главы государства Владимира Зеленского состоялась в понедельник, 20 мая. Ранее в Верховной раде зарегистрировали в общей сложно...

Рост потребительского кредитования может оказаться ловушкой для банков и граждан

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня Центробанк РФ предупредил о новой ловушке, которая ждет не только коммерческие банки, но и простых граждан. Речь идет о потребительских кредитах для населения, объем которых продолжает расти.

Читать дальше...

Китай станет крупнейшим импортером СПГ

«Национальная Служба Новостей» 

Согласно заявлению исполнительного директора Международного энергетического агентства Фатиха Бирола, наблюдается стремительное развитие отрасли сжиженного природного газа во всем мире, передает «Синьхуа»

СМИ сообщили, что Мадонна подписала контракт на выступление на «Евровидении»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американская певица Мадонна официально заключила контракт на внеконкурсное выступление в финале международного песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в Тель-Авиве в субботу, 18 мая. Об этом сообщила местная телерадиокомпания «Кан».

Читать дальше...

Финские хоккеисты добились непростой победы над датчанами

«Вести» 

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Словакии, сборная Финляндии в матче группы А взяла верх над командой Дании со счетом 3:1. Финские хоккеисты уступали по ходу встречи, однако сумели перевернуть игру в свою пользу.

Беглов рассказал об инициативах жителей Санкт-Петербурга

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Санкт-Петербурга в рамках проекта "Мой район" часто выступают с инициативой о строительстве детских и спортивных площадок. Об этом рассказал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в программе "Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым" на телеканале "78".

Читать дальше...

Сирийская армия отбила атаку боевиков к юго-западу от Пальмиры

«Взгляд» 

Бойцы сирийской правительственной армии отразили нападение боевиков из запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» к юго-западу от Пальмиры, сообщил новостной портал Al-Masdar.

Боевики устроили засаду для сирийской правительственной армии, совершив нападение на направлявшуюся в Хомс колонну, однако понесли потери и были вынуждены отступить вглубь Сирийской пустыни, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net